Перейти к содержанию

Maks2012

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Maks2012

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, как в Сталкер чистое небо, сделать так, чтобы главный герой доставал детектор независимо от того, какое оружие на руках, как это реализовано в зове Припяти, то есть не нужно тратить время на поиск и нажатие соответствующей клавиши к которой привязан ствол. Я не прошу, чтобы гг носил детектор на пару с автоматом, я хочу, чтобы после нажатия на клавишу Щ шрам убирал автомат и доставал детектор, а не приходилось вначале прятать ствол, а уже потом доставать.
  2. Здравствуйте, хочу спросить как на пулемёте сделать режим прицельной стрельбы? Качал правленый конфиг ствола, но при нажатии правой кнопкой мыши оружие просто исчезает. Сам пытался править файл w_pkm результат аналогичен. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы всё работало нормально ? Монитор 16:9, играю в максимальном разрешении, если это вообще важно.
  3. BASE1707 Вижу, вы хорошо разбираетесь в этой игре. Не могли бы еще рассказывать из-за чего происходит вылет использовании чего-либо из инвентаря трупа и можно ли его исправить ? Благодарю.
  4. BASE1707 А самому модифицировать движок, чтобы избавиться от сброса скроллбара будет очень сложно?
  5. M31 А в каком именно пункте height менять значение ? В файле десятки, если не сотни одноименных пунктов.
  6. M31 А без замены движка никак ? Всё-таки OGSR довольно сильно отличается от оригинала.
  7. M31 благодарю за ответ! Завтра проверю, надеюсь, что поможет. Эх, узнать бы ещё как автоскроллинг инвентаря к верху убрать и была бы вообще песня.
  8. imcrazyhoudini искал подобные моды раньше, но увы, ничего нужно не нашёл.
  9. Здравствуйте. Запустив оригинальную версию Stalker Тень Чернобыля в очередной раз, я столкнулся с проблемой, которая очень мешает прохождению, особенно, если учесть что я люблю взламывать игру на переносимый вес. Суть проблемы: нижние клеточки инвентаря не реагируют на нажатия, а там, как правило, находятся антирады и еда, что в буквальном смысле не даёт проходить игру. Из этой проблемы вытекает другая: если инвентарь загружен и приходится скроллить рюкзак к самому основанию, например, чтобы поесть, то после выбора предмета рюкзак сам отматывается к верху, что в сумме с первой проблемой очень сильно мешает, а порой и не даёт проходить игру. Помогите пожалуйста это исправить. Не хочется устанавливать какие-то моды на замену инвентаря, хочется проходить оригинальную игру, но без багов.