Перейти к содержанию

oneworld

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о oneworld

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мини обзор на мод. Во первых спасибо за мод и за адаптации Атмосфер. Играю с этим модом со времен второй версии. Мод считаю самым лучшим оружейным паком потому, что он сохраняет дух Сталкера. В нем нет излишеств анимаций, как в Ганслингере. Играю в Сталкер, потому что это Сталкер, а не игра с самыми-самыми пушками в мире и не вижу нужды смотреть как сталкер ест колбасу. В комплекте с Absolute Nature, Structures, Atmosfear игра выглядит как очень хороший ремастер, без перегруза хламом. Из недочетов, если придираться: рваная анимация руки с детектором, когда переключается или убирается оружие. Больше пока ничего не заметил. Оружие выглядит очень реалистично, руки отлично сделаны, очень достойный мод. Один из ключевых модов в истории Сталкера.
  2. Stern-13 Спасибо! Пока все работает. В логах, правда, появляется вот такая вещь, с чем это может быть связано и надо ли это фиксить? Играю на максимальных настройках на RTX карте.
  3. Cпасибо! Фикс костюмов ставить до или после адаптации атмосфер? Как-то поставил - вроде не вылетает.
  4. Проблема точно не в dynamic helmets. Установил все на новый SSD, без того мода. Порядок установки: 1. Установил Stalker COP Steam 2. AtmosFear 3 (Select high-res textures, loading screens) 3. Absolute Nature 4 (FOV 75) 4. Absolute Structures 5. STCoP Weapon Pack 3.5 + 3.5.06 Fix + 3.5 AtmosFear 3 Adaptation (by Simple) Cтарые сейвы не трогал. Вылетает на новых с такой ошибкой:
  5. Dynamic Helmets - это просто мод, который добавляет обычные шлемы и маски на Дегтярёва в виде от третьего лица. Если есть какие-то альтернативы этому моду - хотел бы узнать. Вылетает всё только при загрузке сохранения.
  6. 1. COP Steam version 2. AtmosFear 3 ( high-res textures, loading screens) 3. Absolute Nature 4 (FOV 75) 4. Absolute Structures 5. Dynamic Helmets 6. STCoP Weapon Pack - Install, Install Fix, Patch for AtmosFear 7. Delete shaders_cache
  7. Stern-13, о старых сохранениях даже не мечтаю. Вылетает с новыми.
  8. У меня тоже вылетают сохранения с Атмосфером (кроме самых ранних). Фикс 3.5.06 поставил.
  9. Та же история, вылет после загрузки сохранения с Атмосфер: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 213 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...r call of pripyat\gamedata\scripts\level_weathers.script:459: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)
  10. В моде всё нравится, кроме отсутствия СПСА-14 на Затоне. Это оружие слишком "Iconic" для Сталкера, чтобы его вырезать IMHO. Может кто подскажет как его вернуть в мод? Мод сложно переводить на другие языки, диалоги на русском заменены на новые, и непонятно какой нужно переводить из-за упоминания в нем нового оружия, а какой просто стилистически изменен и можно использовать существующий перевод. Автоматические сравнители текста всё обозначают как новое.
  11. Подскажите, как вы добавляете шлемы и маски на голову Дягтерева в виде от третьего лица с этим модом?
  12. 1) Помогите интегрировать этот пак с "Dynamic Helmets Mod" ? Всё что я хочу - это чтобы в виде от третьего лица было видно маску, которая надета в invenory. И чтобы не вылетало. 2) Как вернуть ванильный "splash screen" при запуске игры?