Перейти к содержанию

Виталий 12345

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о Виталий 12345

  • Звание
    Новичок
  1. Всех с Новым годом ) Вот смотрю я как стример проходит НЛС7 и вижу ,что у него звук АК103 прям офигенный и лупит громко и мощно,а в моей версии он какой то тихий ,как будто с глушителя но чуть громче. (у него версия 3.8) у меня 3.8.1 (в этой же ветке качал). А могу ли я как нибудь исправить звук 103го ? На громкий ,чтобы блин нормально лупил ? Получается абсурд,пистоль Берета 93Р по звуку в два раза примерно громче ,чем АК103 🙆‍♂️ или это нужно сразу другую версию качать и нет смысла заморачиваться ?
  2. в 3.8.1 можно ли обычные души оставить ,чтобы выварить во что то более лучшее потом когда рецепт будет или можно продавать? вроде как капля души варится из симбиона ,если не ошибаюсь. получается обычные души не нужны для варки ?
  3. Ну вот в этом режиме выживания и есть самый кайф. когда все подготовил ,расчитал и принес дофига хабара с рейда. Попутно выполнив квесты,сдав бенз. Наверное из за этой сложности мне до сих пор интересно играть. Тут каждому свое. лично для меня мод аху..нный. Дополнено 7 минуты спуст Дополнено 9 минуты спустя 1)Сахаров выдает квест на пропавшую экспедицию на радаре до х16? Меня интересуют рецепты на каплю души и кристальную душу бенгала ,вроде за этот квест из можно получить. 2)где искать плейбой в баре ? 3)Где достать прицел на ПП Витязь ? 4)Из каких артов будет варится в дальнейшем Симбион ?
  4. А это че за пузырь на Янтаре прозрачный ,по середине болотца ? Такой еще в кишке видел . с ними что делать можно ? Где тела ученых находятся ?которые исчезнуть потом должны?вроде видео в прохождении ,что у Вертолета они ,но нет,весь янтарь уже на коленках прополз..
  5. Народ у меня ЧП. Сэйвы не загружаются,не один. Когда жму кнопку загрузить - пикает раз 10 игра и выдает фатальные ошибки. Пиз..ец только квест на Каштан получил … сука и тут на тебе. P.s. Поменял разрешение ,убрал полный экран и всё заработало 🤘
  6. На ПП Витязь какие прицелы ставятся ?Елькан можно ?или только отечественные ?
  7. Спасибо,починил ,а то я уже думал норм ствол выкидывать) есть еще момент по глушителем для оружия ,нужны ли они в игре ?или бесполезный обвес ? Режет ли глушак урон ствола ?
  8. Если вергас не взял ствол на починку и сказал проще выкинуть ,то есть ли смысл тащить его к лисапеду ? ПП бизон в прочности примерно процентов на 65 из 100(больше половины точно еще есть запас прочности )
  9. 1)У Султана в дальнейшем будет обновляться ассортимент ?новые стволы ?Будет ли перестволенный ПП Бизон под 9/19? аналогично у Вояк на болотах на вышке интересно что будет ? у Кузнецова и Шерстюка ? 2) Будет ли апгрейд стволов у техников ?
  10. Да ,поместил в слот конечно. сейчас заметил,что он далеко не на все аномалии срабатывает. и иногда не срабатывает вообще.
  11. 1)Пахом снова заговорил за прием холодца. Две банки говорит принеси,больше двух за раз не приму. Диалог появился сразу после разговора за ПДА Любера. Один раз пахом меня уже подставил ,также говорил принеси две банки,я принес в диалога нет … Тироб, говорил что после х18 будет принимать ,я так понимаю не стоит обращать внимания на новый диалог Пахома и банки не тащить до того как лабу не пройду ? в этот раз Пахом бесплатно выдал две трехлитровые банки. 2)и еще один момент - игра вылетать стала ,чаще пикать ,фатальные ошибки выскакивают - что сделать за ранее ,чтобы она не сломалась ? 3)Купил детектор аномалий у Пахома - по идее должен пищать он ,но что то нет звуков даже когда в плотную с аномалией стою
  12. У ПП Бизон звук выстрела как будто из глушителя ,даже тише выстрел чем с ПМа ..так и должно быть ?
  13. Не получается найти Штрек ,где аномалия на болотах ,знаю что он где то есть ,но не разу не был там. Если не сложно ,отметку поставьте на карте,пожалуйста.
  14. Попробую. я когда туда пришел до кирпича, возле него ,там монстров дофига была 2псевды,целая стая слепышей ,3плоти серых и да 4кота кота еще бегало. Если с авто сейва не получится вопрос решить ,то может просто забить на этот квест ?и играть дальше. он же просто дополнительный или как то на сюжет сильно влияет ? п.С. - Переиграл с автосейва ,Кирпич жив,всё ОК ) Заметил,что на арго монстрятины стало много после ТД
  15. Квест по ПДА Макса Любера,через доцента засек ПДА у болотца на агропроме(он так сказал в диалоге,но метки в пда не было) пошел проверить,когда дошел там обнаружил труп кирпича и пда при нем нет) чет не могу понять что дальше ?