Перейти к содержанию

Oedon

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Oedon

  • Звание
    Новичок
  1. Просто при загрузке сохранения, постоянно краш. Кто-то знает в чём может быть дело? p.s. Проверил, вылет только в войне группировок происходит. В сюжетном режиме всё ок. p.s.s. Для тех, кто столкнется с такой ошибкой. Дополнительные левелы если ставили для аномали, то отключить. С ними краш. Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 206 Description : fatal error Arguments : LUA error: ...s/anomaly custom\gamedata\scripts\global_position.script:75: attempt to index local 'offset' (a nil value) stack trace:
  2. Грешник Чел, ты... Я НЕ ИГРАЛ в другие сборки, не надо говорить "А вот в других сборках так же" . Как его кормить? Перетаскивать арты не помогает, через трансмутатор он не отображается. Как играть так? Стамина в минус уходит, я двигаться не могу даже.
  3. Грешник Описание, и проверить в действии - разное. У меня стамина вообще не восстанавливается, это типа не норм. В описании написано, что он "чинится" другими артами - нет. И удалить через конфиг всё можно. Просто нужен человек, который знает какой именно файл.
  4. Как удалить предмет из инвентаря можно, через конфиг или дебаг? Конкретно люцифер, уже бесит просто. Хп уходит, стамины нет, пси бьет, "починить" его не могу почему то. Я понимаю такой артефакт в сюжетном моде, но это фритуплей, и эт бред.
  5. Грешник Я понимаю, но я в другие сборки не играл, это первая аномалька за 2 года. И вот я хочу ему отключить деградацию, только я даже не понимаю какой аддон добавляет его, чтоб по искать. Мне лично не интересно заниматься поиском артов, чтоб его в "здравии" поддерживать, для меня это лишний хардкор.
  6. Грешник Чтобы добавить возможность одевать шлем и рюкзак нашел решение, но не для всех костюмов ( На носороге и научке работает, другие не пробовал) Путь - Anomaly Custom\mods\Expedition HD Models - NPC Config\gamedata\configs\items\outfits - открываем Base блокнотом и меняем false на true. Для отключения деградации артефактов и некоторых приблуд. Путь - Anomaly Custom\mods\ARX\gamedata\configs Далее "mod_system_arxoao", тут меняем всё на 0. Тут "mod_system_arx" все строчки degrade_rate = ** меняем на 0. Так же приложил просто файлы, можешь вставить с заменой. base.ltx mod_system_arx.ltx mod_system_arxoao.ltx Дополнено 1 минуту спустя Меня вот интересует артефакт Люцифер. Ему можно как-то отключить деградацию, или хотя бы как его чинить? Или может быть как его выкинуть? Это черная метка что-ли? Скрафтил и мучайся теперь.
  7. Так как сборка не упарывается в Хардкор ( Что мне в нём и понравилось ), предложил бы добавить аддон "Atrifact_signature_locator" показывающий арты на карте. Сам мод работает правильно, но показывает не все арты, а иногда показывает лишнее. И благодаря этому аддону заметил, что как-то странно спавн артов работает, ты ходишь, собираешь арты, потом отходишь от аномалии на небольшое расстояние и там могут опять заспавниться арты.
  8. Hunter Грешник А написать сюда возможно, как сделать раздельные шлема и возможно рюкзаки? Аддон SeparatedHelmetsOutfitsBackpacks не ставится что-то, ошибку выдает. И может еще знаете, возможно ли сделать, чтоб техники могли ставить все улучшения, а не на выбор.
  9. Подскажите касательно использования медицины для лечения конечностей, написано на лекарстве "Полностью вылечивает" допустим ноги, но при использовании 0 эффекта. Шина допустим которая должна чинить ноги, руки вообще бессмысленна, так как ничего не делает. Это так задумано? (пример тык)
  10. Всегда вылет при попытке положить "Каменный цветок" в ящик. Пробовал с разными. Можно положить только в контейнере.
  11. Vigarh Нашел на 10 странице пост с таким же вопросом, но ответа на него не было. Может цитировать или написать какой именно мод?
  12. Невозможно начать следующий бой на арене после 6 бандитов. И подскажите, какой мод отвечает за деградацию артефактов и их качество, хотелось бы отключить. Update. Решение на счет артов нашёл - Отключите аддон ARX и Artefact_Adjust_Efficiency. Но отключая ARX мы не используем все его прекрасные свойства по новым статам артов, а можно ли оставить его, но просто отключить деградацию?)
  13. Вопрос касательно телепортации. Из кругов мест интереса, невозможно попасть на домик, для того чтобы осуществить телепортацию. Телепортироваться можно только туда, где этих кругов нет. Решить как-то возможно?
  14. Оставлю свой отзыв о сборке - Достойная, реально годная и красивая сборка. Всем рекомендую. Но компьютер нужен не слабый, на моей 3070 даже пришлось под скинуть некоторые настройки графики. Из минусов для себя отмечу, не всё в игре переведено на русский и было бы не плохо для опциональных модов описание добавить в несколько слов, а то вводил названия и искал описания в интернете. Лайк.
  15. Хотел узнать, а это нормально, что сборка какая-то забеленная и я что-то неправильно поставил?