Перейти к содержанию

AlexStalker

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о AlexStalker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброе утро. Вот ближайший файл сохранения в лабе X-9, который смог найти. До этого видимо сохранялся F5. laba x-9.scop
  2. Конечно было в действительности, смысл мне такую чушь придумывать? Я тоже по началу подумал, что дальше не пройду, просто жаль было переигрывать с самого начала, ну и решил посмотреть, что будет. Открыл дверь в тоннель Х-9, там нашел данные профессора Кузнецова о телепорте, пришел в город-призрак выполнил все задания парочки, попал обратно в х-9, там блуждал по тоннелям кругами, нашел целый РПК, перешёл в Темную Долину и дальше без проблем. Больше никаких глюков не было. Так же за все прохождение ни одного вылета. Завтра приду с работы, попробую найти сейв, если конечно сохранился. Я в основном через F5 сохранялся, редко в ручную.
  3. Ну в моем случае не понятно, это одна из концовок или очередной баг. Фаната будит Волк на том самом месте откуда начинается игра, я типа спрашиваю, а где, собтвенно, Гаусс-пушка, а Волк мне - ты, что водяры перепил? пойдем там какой-то наемник Шрам приперся и все - занавес. Дополнено 2 минуты спустя Нет, я все промотал до конца. Это баг.
  4. Закончил мод. Играл на мастере. В целом мод отличный, автору респект за труды, но такое чувство, что я пропустил некоторые моменты. В самом начале случился странный баг - при спуске в тоннели на Кордоне, завалив наемников и переговорив с Душманом, появляется Волк и забирает ключ от дома, появляется задание переговорить с Волком - я поднимаюсь на поверхность и смотрю, что метка перемещается, то есть Волк как-бы на месте, но при этом дверь не открыть, соотв. спускаюсь вниз, а Волк стоит как вкопанный в дверном проеме. Пробовал загрузиться с разных сейвов и та же хрень. В общем пошел в тоннели с голой жопой - МР5, Калаш, комбез сталкера. То есть получается, что я пропустил некие события на Кордоне. Ну и концовка какая-то у меня не понятная. Найти путь в Припять и все - Game Over.