Перейти к содержанию

Stroichik™

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Stroichik™

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Stroichik™

    Lost Alpha DC

    Да нет, в том-то и дело, что я помню эту кладовую, и помню, что несколько лет назад я по какому-то гайду делал квесты и в награду получал возможность доступа в эту комнату, там просто перечень условий был и если хоть одно не выполнишь, то награду не дадут. А вот найти этот гайд не могу сейчас. Хотя возможно это было на версии LA до 1.4 и поэтому гайд не найти. Если это действительно было в старой версии, то понятно, почему его не найти.
  2. Stroichik™

    Lost Alpha DC

    Кто-нибудь помнит как получить доступ к закрытой комнате с хабаром возле торговца в Мёртвом городе? Мне кажется там был какой-то перечень условий, которые надо выполнить в течении игры и тогда к комнате дадут доступ. Но я всё никак не могу найти в поисковиках никакой ссылки, где бы рассказывалось про это. Помню очень давно я такой гайд находил, а сейчас не получается.
  3. Stroichik™

    Lost Alpha DC

    Всем првет. Кто-нибудь знает откуда кофигуратор берёт моды? Как найти авторов, куда написать? Просто в одном из модов, который обновляет модельки НПС и брони забыли обновить модель костюма ССП-10. А как написать автору я не знаю.
  4. Кто-нибудь знает откуда конфигуратор Lost Alpha DC 1.4007 берёт моды? И как написать авторам этох модов? Просто в моде, который обновляет модельки НПС и брони забыли обновить модель для костюма ССП-10. А где эти моды, и куда сообщение отправить вообще непонятно.
  5. Всё равно, будет очень здорово. Единственное пожелание к тёмным ночам, сделать их не на 100% такими же тёмными, а где-то на 80%. Иначе там вообще чёрный экран будет :) Будем ждать.