Перейти к содержанию

Deadarm

Сталкеры
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о Deadarm

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Deadarm

    True Stalker

    Ха, таблеток от жадности, да побольше! Особенно регулируя погоду. Скорее всего баг ты словишь.
  2. Deadarm

    True Stalker

    Увы. Ты либо продаешь патроны каждому встреченному сталкеру, либо дюпаешь артефакты, желательно те, которые идут на циклички. Кровь камня, выверт, кристальная колючка, ломоть мяса, золотая рыбка и еще один какой-то. Либо экза свободы тебе будет только сниться. Спать это не эксплойт, а механика.
  3. Deadarm

    True Stalker

    Убирайте нафиг антивирусники.
  4. Deadarm

    True Stalker

    Это не мод "М.А.Н.Ь.Я.К." Они тебе что, дорогу перешли, спать не дают? Я лично их не трогал. Хочешь напасть, нападай. Но потом не жалуйся, что поломалось прохождение
  5. Deadarm

    True Stalker

    Тут все логично как-раз. Топор главным образом пришел в зону ради "сталкерства", но его втянули в дела, которые в последствии и убили. К чему он не был готов совсем. При загрузке в 5й главе даже снизу надпить есть, типа бегаю по делам ученых, но платят хорошо.
  6. Deadarm

    True Stalker

    А что, он разве сложный? Я даже и не запомнил его, так как с первого раза прошел. Дополнено 3 минуты спустя Тихарь плохой ствол, даже улучшенный не впечатлил. АК-103, вот где пушка. Стечкин да, имба. Даже обычный АПС.
  7. Deadarm

    True Stalker

    Про какого повелителя монстров тут все толкуют?
  8. Deadarm

    True Stalker

    Удобность - параметр влияющий на то, как быстро ГГ будет доставать и прятать ствол. Возможно что и на скорость перезарядки тоже. В общем, самый незначительный параметр. Настильность - это улучшение баллистики пули, параболы. Всё остальное вроде и так понятно. Самые важные параметры это надёжность и точность. Например СВД в ее базовом варианте косое дерьмо, которое нужно грейдить обязательно на точность. То же относится и к Сайге.
  9. Deadarm

    True Stalker

    С глока приятно всех валить. Или с дигла. Я неписей почти что всех гонял из пистолетов. Оружие в этом моде хорошее. Только мало и не регулируется оптика. Это конечно минус.
  10. Deadarm

    True Stalker

    Любой патч - это замена старых файлов на новые. Следовательно нужно скопировать с заменой.
  11. Deadarm

    True Stalker

    Ничего не забаговалось. Они и не должны тебе отмечаться. Код нашел - зоны поиска пропали. Трупы есть, нужно искать. Я поражаюсь, чуть малейшее что-то не так, вы вместо того, чтобы поискать, начинаете на форуме кричать, что усе пропало, шеф.
  12. Deadarm

    True Stalker

    Есть пустышки на минус 4 радиации и +2 к насыщению. Еще пружины на +25кг к переносимому весу. Я ходил с 2мя пустышками, 2мя пружинами и лунным светом.
  13. Deadarm

    True Stalker

    Жаль, что не было намеков на продолжение истории. А очень бы хотелось вторую часть тру сталкера. Тем более, что задел на продолжение точно заложили. Не просто так Термита сохранили. Я конечно не спец, но проработанные локации уже готовы, можно добавить еще пару-тройку новых локаций, те же Болота и другие, и продолжить охоту на Термита уже за Журавлёва.
  14. Deadarm

    True Stalker

    Есть зависимость от выбранной сложности, как я понял. Я вот посмотрел пару видео Хьюга и Шкрека, откуда и узнал про мод, так вот они начинали не на мастерах, и у них сразу лута было больше еще и деревне новичков. Например, у меня в прохождении, в самом начале, в подвале, на столе вообще ничего не было. Не было бутылки минералки на столе техника и т.д. Экзу ради интереса залез посмотреть в кровососовке - её нет. РПГ тоже нет, только 1 снаряд. Но на этом этапе игры оно все в принципе не нужно. На армейских складах врагов почти нет, из серьезного только электрососыч, но его можно просто из снайперки снять, с горы.
  15. Deadarm

    True Stalker

    А свидетели? Кто укажет на ГГ? Нечего водяру на посту хлестать и пускать кого попало за 500 денег.