Перейти к содержанию

Prykoll

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Prykoll

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Prykoll

    True Stalker

    Прошло более 600 страниц форума. Комьюнити всё ещё не может прочитать текст и нормально установить, в том числе и патчи... Выводы - неутешительные весьма. Терпения разрабам и экспертам.
  2. Prykoll

    True Stalker

    Я тебя по ай-пи вычислю, и по ви-фи комп взломаю. А все потому, что ты мне полный доступ через лог сталкера предоставил... Шел двадцать первый век...
  3. Prykoll

    True Stalker

    Не, ну это-же очень сложно - самому распаковать... Это-ж за грань реальности выглянуть надо. *истерически-саркастическое хихиканье* А поисковиком, вроде, многие пользоваться умеют. Хотя, не все. Да, далеко не все...
  4. Prykoll

    True Stalker

    Она и должна быть пустой. В Сети имеются распакованные файлы - только в поисковике задать. А дальше - накатывать и править ручками. Но, это может вызвать проблем массу. На свой страх и риск. Главное, чтобы ты понимал, ЧТО ты правишь. И зачем.
  5. Prykoll

    True Stalker

    Иди по сюжету. Там всё узнаешь.
  6. Prykoll

    True Stalker

    Ох ребятушки, разрабушки... Терпения вам. Пятьсот с лишним страниц... Из которых 450 можно смело выкинуть из-за одних и тех же примитивных вопросов. А сколько ещё будет...
  7. Prykoll

    True Stalker

    Alt+Tab несколько раз, до переключения на окно мода. Мне - помогло. Не любит мод полноэкранный режим.
  8. Prykoll

    True Stalker

    А ничего и не произойдёт. И не должно. Подойди к ней вплотную и нажми кнопку взаимодействия - "F" по умолчанию. И будет тебе счастье. Возможно. Или мышку наведи и левой кнопкой клацни.
  9. Prykoll

    True Stalker

    На стене, рядом с дверью. Ищи внимательней, панель там есть - ввиде прямоугольника с клавишами, на каждой из которых по цифре. Как код вводить догадаешься?
  10. Prykoll

    True Stalker

    Код из записей в ПДА ввести на панельке. Если, конечно, ты его нашел на трупе ученого на заводе.
  11. Prykoll

    True Stalker

    Двк он-же Термит - насекомое. Делать дырки в структуре окружающего пространства - его изначальная сущность )))) А вот ГГ низзя, да.
  12. Prykoll

    True Stalker

    Единственное, что можно сделать, это вшить автоудаление при попытке распаковки. И то - обойдут. Тут уж, как говорится - сам дурак, ежели на свежий мод, в процессе обкатки накатываешь ХЗ что. ИМХО.
  13. Prykoll

    True Stalker

    Подарки-то те же, но теперь пореже ))) До патча, как было? Облутал, отошел чуть и - оп-па, снова всё заспавнилось . А теперь подальше отойти надо, в инвиз.
  14. Prykoll

    True Stalker

    Вот хто тебе, поганца, за язык твой болтливый дёргаить?(С) Везде так. И на Кордоне, и на Свалке... До установки 4-го патча. Я на этом болотце Топора обогатил знатно - зашел, пострелял зомби, собрал лут, "орла" поднял, и в ящик оттащил. Вернулся на болото - и... И так, пока не надоест. Это подарок от ДаркКлауса, а ты малину портишь! *недовольное хомячье бурчание*
  15. Prykoll

    True Stalker

    DimonPatron Судьба такой. Не надо было лезть в туда, где не звали. А серьёзно, меня этот момент тоже сильно покоробил. Но, "С Создателем не спорят"(С)