Перейти к содержанию

D4sh4

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о D4sh4

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, как в диалогах написать названия бустов, с маленькой или большой буквы? "Хорошо, что у меня в инвентаре нашелся анабиотик" или "Хорошо, что у меня в инвентаре нашелся Анабиотик"
  2. Всем привет. Решила пройти ЗП, поэтому интересует такой вопрос. Аптечка лечит, к примеру +10 восстановление здоровья и время действия 10 секунд. То есть лечить аптечка будет в течение 10 секунд эти + 10, или же каждую секунду на +10?
  3. Господа, подскажите, где найти и как узнать какие id реплик приветствий (dm_intro) в диалогах закреплены за учёными, за нейтралами, за группировками? Не будет же "долговец" трындеть при встрече "Хэллоу, мэн")))
  4. Можно попробовать. В оригинале оформлено как "Расскажи что-нибудь интересное", "Расскажи какую-нибудь историю".
  5. Эта же ж@па и в ЧН/ЗП - SGM-ах - больше 5-ти строк ни-ни. Пришлось вырезать эту историю - жаль, хорошая была.
  6. Ребят, как увеличить в ТЧ, даже не знаю. как выразиться... размер текста в диалогах что-ли... Короче вставила в stable_stories историю про Сталкера Ефима. Получилось в блокноте 5 строчек текста. Запускаю игру - вылет сразу же. Удаляю одну строчку - делаю 3,5 строчки - игра запустилась. Не знаю даже, как изменить размер текста, чтобы запускалось более 3-4 строк диалога в блокноте.
  7. Господа, подскажите, покрасить цвет текста в зеленый из color_defs нужно прописывать просто %c[green] или же %c[UI_green]? И еще такой вопрос как прописать два цветных текста подряд. Типа такого: • +600% к восстановлению здоровья.
  8. Хмм... Экза без сервоприводов, как бы. Он так и называется Тяжелый бронекостюм.
  9. Визуал тяжелого бронекостюма только в ЧН/ЗП, в ТЧ нету такого?
  10. Господа, подскажите пожалуйста, где находится в конфигах лут одиночки с Гадюкой 9х18? А то не помню, как там спавнится хабар у него: Гадюка 9х18, а остальное рандом или же Гадюка там идет вместе с пачками патронов соответствующими. Хочу переписать немного эту Гадюку, сделать не 9х18 калибр, а аналог ЗП-шенской Гадюки "Фрезер" 45 калибра
  11. Нет, я ленивая з0пa))), все до меня уже сделано и прописано в конфигах, просто хочу поменять иконки чуть другие вставить, вместо тех, что были.
  12. Господа, напомните, при замене иконки (того же арта, например) в Икон Эдиторе простое копирование прокатывает? Либо же надо поставить галку возле "При копировании накладывать/замещать". Копирую некоторые иконки с ТТ2 и заменяю в SGM SoC. Именно заменяю, а не добавляю новые.
  13. Подскажите, в Тенях параметр telepatic_protection работает? Не на дефолтных шмотках именно, а вообще будет ли отображаться и работать, если прописать в комбезах telepatic_protection = , к примеру 0,2.