Перейти к содержанию

Guriy

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Guriy


  1. 5 минут назад, Нециад сказал:

    Если бы мод изучился чуть больше, чем поход до агропрома, то возникло бы понимание того, что вариативность прохождения в моде есть и проходить ты его волен так как угодно, хоть в трусах и с ножом. 
    Возможная ситуация  с Шустрым известна, но попадается достаточно редко. Вытянул счастливый билет. Например у меня не было таких ситуаций)
    Бюрреры выкидывают ключи? Вообще что-то на уровне дичи.
    Ключевое слово в полированности было ПОЧТИ. Идеальных вещей не бывает, тем более в сталкере. И описанные проблемы, если они действительно имели место быть не происходят постоянно. Перепрошёл и никаких истерик. 
    В итоге больше раздувается шум вокруг проблемы, чем сама проблема есть.

    Ну я и писал, никаких истерик, просто переиграл 2 часа (ничё такого) ну бывает. Покажи как пруфы что то нибудь с ножем в начальной куртке прошел чс например? м? Туда даже не пройдёшь без костюма который заражения держит. Или я не разобрался? А вот в дарке последнего боса можно голым убить, пруфы в ютубе есть даже.

    п.с. Мне до агро вполне хватило чтобы понять, что это чушь полная, а не ХАРДКООООООР!!!!

    • Аплодисменты 1

  2. 9 минут назад, Нециад сказал:

    Судя по тому, что ты понаписал иы не разобрался от слова совсем. Начиная с того, что мог вылизан в плане стабильности почти до идеала и работает без нареканий, а значит забагованное это не про него. Заканчивая тем, что механика гринда выведена едва ли не в название мода. Да, этот мод именно для того, чтобы в зоне жить, а не проходить его за два вечера на мастере. 
    Где конкретно и какому НПС полтергейсты перегородили путь? 
    Где конкретно и какие квестовые вещи кидает бюррер?
    То, что ты два часа не сохранялся и умер это разве проблема мода?
    Хардкор заложен непосредственно корневые механики мода и то, как он проходится. Если с этим тоже возникают проблемы и проблемы с понимание, что собственно такое хардкор, то нет смысла обвинять в этом модификацию. 

    Я придумал хардкорную игру - Ты ментом ловишь пьяного , чертишь ему прямую линию 10 метров и говоришь ему - пока не пройдёшь до конца не отпущу, а то что ты пьяный меня не волнует, извини такова суть игры моей изначально, нехер было мне пьяным поподаться )))) 

    п.с. Хорошая игра даёт вариативность и возможность играть в неё как хочешь и создавать для себя "челенджи", а не делать только то что захотел создатель этой игры. И про баги - застрял шустрый, в подземке агро ключь в трубу улетел так что не достать, даже видос есть на ютубе у чела тоже самое было. Отпалирован до идеала одним словом. И еще с самого конфигуратора - кроме основного канала моды не выдаёт, со старта с запуска уже отпалирован ))))

    • Аплодисменты 1

  3. Этот мод не хардкор, а симулятор траты вашего времени. Мод для типов которые могут сутками за компом сидеть и ничего не делать по жизни, симулятор бега. Кривое забагованое нечто. Для примера, полтеры загородили хламом путь для нпс которого надо провести, он пройти не может - переигрывай 2 часа, бюрер закинул квестовую вещь так чтобы её не достать - переигрывай 2.5 часа, бежал увидел арт в аномалии, кинул болт всё чисто, наступил куда болт упал и сдох - правильно - переигрывай ещё 2 часа ))))) Ва ха ха))) И какой в этом хардкор? ответ - никакой! тк нет вариативности, выбрать более лёгкий путь развития (гринд) чтобы потом вернуться на более сложный путь (продвижение по сюжету), вагонетка на рельсах без вариативности. В дарксолсе - хардкор (вариативность и не заставляют ехать по рельсам), а у вас полное не понимание что такое хардкор...

    п.с. Поиграл, почитал форум, разобрался - дропнул ))))

    • Аплодисменты 1

  4. Подскажите пж. В последней версии 2.86 выпилили все каналы модов кроме MichaelRast? нельзя поставить HD модели нпс и рук теперь? Или никогда неможно было и я путаю с DC 1.40007 ?

    п.с. Что то я запутался (


  5. 35 минут назад, Bully007 сказал:

    У меня тоже вылетала ошибка, но настройки не слетали. просто забил


    Дополнено 14 минуты спустя

    Можете скинуть сейв, когда нужно идти за рабочим пси-шлемом к профессору у цементного завода?

    Таки да, ошибка вылетала и настройки не слетали (после настройки графики) и потом жук ((((


  6. Stern-13 Я просто из облака скачал бины и конфигуратор, ничего под "себя" не менял. Что ты имеешь ввиду под себя? настройки графики в конфигураторе, моды и настройки игры?


    Дополнено 3 минуты спустя

    После настройки графики и настройки игры с модами в конфигураторе вообще стал жука выдавать... (((

    Безымянный.png


  7. Raid Вэри матч братишка!


    Дополнено 41 минуты спустя

    Безымянный.png


    Дополнено 42 минуты спустя

    Как решить? подскажите пж

    Безымянный.png


    Дополнено 50 минуты спустя

    + Вылетает на стадии загрузки. Поставил конфигуратор и бины из шапки.


  8. Доброго времени суток! Подскажите как исправить косяк с  "Элитный детектор аномалий"?, он не показывает аномалии на мине карте, да и кнопки вкл\выкл в настройках тоже нету ...((( Создавал деректорию в gamedata\config\items\equipments и кидал туда фаил anomaly_detectors.ltx (скачивал где то в яндексе) но после этого вылет на стадии загрузки сэйвов, да и вообще даже при начале новой игры ( И ещё добавлю то , что репутация не поднимается за фракции.