Перейти к содержанию

sma11er

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о sma11er

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. RabindranathTagore спасибо, друг, я нашёл уже, под мостом в рюкзаке в лючке отломанном. Труба там декоративная)
  2. nik-prizrakk20082 благодарю, просто и гениально, это я без сарказма) вот за это я нлс и люблю, сам мод обалденный и комьюнити всегда на помощь придёт, если свои мозги не работают!) Не знаю, есть ли смысл это здесь писать, читают ли авторы мода, но хотелось бы обратить внимание на пару моментов. Во-первых, спавн монстров. Надо бы его более рандомным сделать чтоли. А то после месяца в Зоне, бегая примерно по одним и тем же тропкам уже знаешь, что сейчас тебя тут 3 кабана жду, там 2 крова, а здесь 5 собак. Можно добавить рандома в количестве или в типе монстров. Вот вроде на Дикой так - иногда химеры, иногда кровы, а иногда собаки. В некоторых местах можно и побольше живности добавить. У меня в РЛ на ветеране при проходе через лес всегда 2 бедных крова на поляне и штук 5 псевд, которые иногда спавнятся в аномалии и остаётся 2-3. Во-вторых, иногда, но я не совсем просёк почему, в некоторых стволах при переходе на другую локацию в магазине меняется тип патрона. Например, бежишь из Кишки на Кордон с АК Стрелка, заряженным БП, заходишь в переход, на Кордоне у тебя в магазине уже ПС. Мелочь, но всё же. В-третьих, оружейка. Она просто улёт! От Мари такие стволы получились, просто космос. Но чутка можно ещё подбалансить. Например, Ак 103 явно имба, ломается медленнее остальных, да и покупать его, думаю, честнее будет за гипермодификат. А вот Сайга султановская клинит уже при совсем крошечном износе, причём довольно часто. В остальном ствол отличный. Витязь определённо колбасок 20-25 стоит, для первого слота просто конфетка.
  3. Tyrob друг, спасибо, но мне бы без отката, я поэтому и спросил)
  4. Ребята, подскажите пожалуйста, где может лежать тайник Ворона за лечебный берилл в Кишке. Когда он дал наводку, глянул мельком, что в районе мостика где бюреры на севере локации и пошёл по своим делам, а как пришёл забирать - метки нет и найти не могу.
  5. Босс ты имеешь ввиду папку scripts или что-то другое?
  6. Босс подскажи пожалуйста, как сделать, чтобы инерции камеры не было или она была минимальной? То есть, я через effectors.ltx раскачку настраиваю себе, но из-за cam_inert 0.7 движения замедленные. user.ltx после перезахода в игру, да даже в игре при переходе на другую локу или загрузки, сбрасывает cam_inert на 0.7 снова. Снятие галочки только чтение с папки с игрой или наоборот выставление галочки на user.ltx никакого эффекта не даёт