Перейти к содержанию

ipkirill22

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о ipkirill22

  • Звание
    Новичок
  1. Раньше в основном занимались напяливанием Затона, Янова и "Восточной припяти" на движок ТЧ в перемешку с вырезанными генераторами, метрвыми городами и прочим. Сейчас уже принаскучило это и кто-то даже всерьез воссоздал "Припять в натуральную величину". Эта тема даже больше философская на тему того: То ли моддеры уже от скуки перезрели и превратились в самостоятельных разработчиков, то ли GSC вместе с Григоровичем сорвало крышу от жадности. Ни о чем не хотят думать, кроме бабок. Пока совсем GSC лесом не пошлют в далекое известное путешествие.
  2. Для обывателя - да, сойдет. Но для моддерской аудитории - не, не то. Уж слишком много было в модах вкусного и годного. В модах разве что никто не додумался оживить кордон, депо на свалке, ПЖД, агропром, дикую территорию, мост на Лощине, Радар, ЧАЭС, убрав оттуда декорации в виде вагонов и внедрив аналог МЦД на базе РА2-РА3 с телепортами.
  3. Смысл высказывания был в том, что ценность кейса явно не на уровне "секрет бессмертия", "где и у кого находится безлимитная банковская карточка", "средство для вечной молодости", "секрет вечного двигателя" и пр. пр. пр. Соответственно и вполне логично, что этот кейс никто эвакуировать не стал.
  4. Геймплей, исходя из сюжета - тоже ожидается на уровне - сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Никаких OGSR-рных разнообразий и изобилий также не завезут, судя по пересказу. Да, ни загадок захарыча, ни миссий на сопровождение, ни детонаторов, ни логических построений диалогов, ни проводников, генераторов артефактов и прочего-прочего-прочего тоже не будет. Кстати, и сбора пластинок для того, чтобы по ходу сюжета послушать эстраду 80-ых всяких - тоже. В общем, скука смертная на уровне нижайшего ширпортреба, еще и наверняка с коридорными картами.
  5. На это есть вполне себе адекватный ответ - ничтожная ценность кейса, который годится разве что в качестве учебного пособия для курсантов.
  6. Уже стало известно, что главным героем S.T.A.L.K.E.R 2 будет Скиф, а сердцем чернобыля будет кусок монолита, а целью игры будет восстановление работоспособности артефактов на большой земле, а также что Стрелок (Который в оригинале напомню, захотел задавить О-Сознание насмерть), оказывается знает про лабораторию, где создается зона и делает вид, что ничего не происходит. 🤣. Так что кто не может пройти S.T.A.K.E.R 2 не переживайте - считаю, что Вы ничего не потеряйте и лучше ждите новую работу моддера(моддеров), которая будет значительно интереснее оригинала. Тем более что сейчас моддеры научились даже создавать локации с нуля.