Перейти к содержанию

Aaron Cross

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Aaron Cross


  1. Загрузить обновление бинов невозможно, ссылка на DropBox не работает. В вк тоже

     

    Беру свои слова обратно, извиняюсь, все работает, видимо что-то затупил браузер 


  2. У меня не у одного такие толпы мутантов на северных холмах гуляют? И заметил, что трупы очень долго не убираются, из-за чего начинает порой лагать игра. Более быстрого уборщика трупов, как я понял, в игре нет? В СГМ-ме удобная менюха в этом плане, в меню мода вышел, уборщик щёлкнул, трупы исчезли, и красота. А здесь их столько порой нападает, что мутанты до меня даже добежать не могут, застревают на телах своих отошедших в мир иной собратьях XDD

    Спойлер

    ss_aaron_05-23-22_01-38-12_(la19_country)_w_default_wtc_clear_15_00_to_default_wtc_clear_16_00_gt_15-20.thumb.jpg.4eed7c4f541c7a841ab6c6abfc9426b8.jpg

     


  3. 5 часов назад, cactus сказал:

    Это дело поправимое, немного копания в конфигах и всё будет как надо. Если интересно, можете скачать мои.

    Увеличил прочность в 2 раза, теперь хотя бы не взрываются при столкновении с каким-нибудь деревом или камнем); грузоподъёмность привёл в соответствие реальной (смотрел википедию и тематические сайты по эксплуатации конкретных авто); чуть добавил мощей москвичу (теперь можно на горку заехать), УАЗу и "горбатому", немного уменьшил расход топлива.

    Из всех авто больше всего понравился РАФ - тачка огонь! ?

    Архив, как обычно, распаковать в папку с игрой.

    tachki_posle_prokachki.zip 36 \u043a\u0411 · 1 загрузка

    Благодарю, покопаюсь сегодня, сделаю! ??

    А вообще я жду авто аддона, там машины хотя б смогут рельсину переехать, а то невероятно слабенькие они сейчас, плюс там волга 21 будет введена, моя мечта юности) Ох, как выйдет, держитесь, кабаняки, всех передавлю вас к едрени-фени)))

    Кстати! Порадовало ещё, что в моде есть элементы рпг, за полученные очки вкачал точность стрельбы и выносливость, и теперь, словно терминатор, быстро бегаю и много таскаю за плечами) Лост Альфа, безусловно, лучший из модов, но он для одиночек, для одного человека. Копу полноценную так пока ещё никто и не выпустили, но ,чувствую, как Ray of Hope Team допилят свой проект, вся движуха там начнется, можно будет свою банду создавать, с друганами в Зону ходить, а это уже более интереснее и веселее. Как говорится, со своими единомышленниками на волне двигаться в одном месте, настоящий драйв. Так что, пока жду выходов новых модов и, естественно, самого СТАЛКЕР 2, буду Лост Альфу гонять! Всем доброго!

     

     

    9 часов назад, Maximouse сказал:

    Тут тебе не НФС, а ЧЗО, поэтому стулкеры привыкли кататься на своих двоих.)

    Если серьезно, то любое транспортное средство (включая весь парк ЛАДС) не внушает доверия.

    Просто движок не под гонки был заточен, отсюда и совершенно неописуемая физика.

    Да, согласен, может ралли не устроить на этой физике, но при хорошем железе, погоняться можно будет. Некоторые карты так вообще не заехать на тачке ,сразу в аномалию и кверху дном лежишь) Посмотрел новости, ребята делают сейчас авто аддон, меня лично впечатлило, молодцы. Вообще молодцы, все - кто пилит что-то своё, развиваются, изучают, имеют свой интерес в жизни, увлечение, свою команду. За такими людьми будущее, кто что-то создает, а не разрушает) Сталкер - это увлечение души) Я так вообще динозавр сталкера, уже 4 десяток пошел, но как-то так свой мод и не начал делать, хотя много задумок было. Время, время.. Нужно невероятно много времени, изучать темы модостроя, и выдержку, побольше, чем чтобы проехать на уазике через аномальное поле и не влететь в воронку)


  4. Писец, если бы не гугл, никогда в жизни бы не догадался, как выбраться из тайника веры) Зачет, очень порадовала задумка) И новые лаборатории, просто шик) Супер мод, правда бы еще много чего допилить, довести до ума, и вообще, оригинальная трилогия курила бы в сторонке! бесит, что машины словно пластиковые, даже от собак взрываются)


  5. Очень жду выхода, удачи в разработке, ребятки! А то БТР даже на 11 градусную горочку забраться не может, любая веточка - и он глохнет. А с этим модом чувствую все будет на высоте! Не понимаю людей, которые начинают плеваться в сторону мододелов. ВЫ сами-то хоть что-нибудь создали? Как говорится, не нравится - иди лесом. Кому то ребор с голыми бабами на небе нравится, или ОП, солянки, у каждого свой вкус. Я только за обновлённую физику машин в ЛА, да к тому же и пополнение обширное автопарка. Моя мечта там засветилась, Волга 21) Все такую купить мечтал в юности, поставить двигу японскую и гонять до самой старости, у неё ж железо неубиваемое) может хоть в ЛА погоняю на ней) зомбаков подавлю)))

    • Лайк 1

  6. Добрый ночер, братья сталкеры! Такой вопросец у меня, помню, в версии СГМ 1.7 в квесте "ночные снайперы" вместо СВУ были старые добрые винтовки "Мосина", а в арсеналах группировки наёмников специализированные современные снайперские винтовки и штормовое оружие, и новые типы боеприпасов для них, а у торгаша на Янове старинные немецкие снайперские винтовки, револьверы, и много классных ништяков. Нет ли какой-то фичи, может кто знает, которая сможет вернуть не эти добрые пушки-стволы, но хотя бы старушку "Мосину"? Она прямо колорит давала во время игры, особенно когда с 10 патронами идешь по темноте и не знаешь, что через секунду на тебя вылетит из кустов) Только ради неё хотел перепройти этот крутой мод с новым гунслингером.. Знал бы как добавлять стволы в модификации, сделал бы сам, но у меня нет никаких в этой области навыков..
    Благодарю всех за ответы, и прошу не плеваться в мою сторону ?