Перейти к содержанию

Oslepen

Сталкеры
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Oslepen

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. График актуальный только для Сидора, у всех остальных он в опред момент ломается из-за внутриигровых событий. По Пистолету - под 9х19 АПБ топ, но как только выменяешь у Бармена Глок 18 кастом, другие пекали становятся не нужны. 9х19 продаётся на складах и у Сахарова, у которого бабки вообще не на что особо тратить, да и по всем характеристикам просто бомба, мне кажется с ним и снайперкой можно вообще всю игру пройти, этот просто убойная ППшка в слоте пистолета, только успевай патронами кормить. Ну а под .45 ACP или .357 вообще чисто побаловаться, слишком сложно патроны доставать, слишком мощные патроны для задачи пистолета. Сосычу хватает и 9х19, очередями из глока он оч бодро сбриваются, пока в инвизе крутятся у тебя перед прицелом.
  2. Напротив стройки за железкой гаражи есть, за ними смотри.
  3. Зная NLC, по-моему, очевидно было, что Сидор уедет) Я просто не брал квест, пока не дождался Сидора с большой земли. В Х-12 нашёл 6 папок с документами. Сдал их Доценту, он говорит, вроде есть что-то интересное, но просит за это 1 арт 3го уровня, потом меняет мнение и просит 2 арта 3го уровня, нулёвых. Принёс ему их - диалога про документы просто нет. Недоделка какая-то? Сам квест как просьба не отметился нигде. Арты ёж и слюда, нулёвые, муха не сидела, только из капсул.
  4. Пришёл в Х-10 и не могу открыть дверь в геотермалку(это же она?), на код не реагирует. Отбой, нашёл скелет с запиской.
  5. Ну, судя по всему, не только у меня проблема возникла. Доцент про ПДА от Любера со мной не говорил. Я долго не мог понять, что делать надо, из треда почерпнул, где этот НПС должен быть, он там и оказался, на Агро у болота. Первый диалог с Любером после спасения был куском LUA скрипта, или типа того. Сделал вывод, что квест багнутый, инфопоршень срабатывает и без Доцента.
  6. Квест бажный, у меня такая же фигня была. С самим Любером диалог был с ошибкой, Доцент не говорил. При этом сам НПС(Кирпич, или как там его) заспаунился, где должен - у болота на Агро. Надо умудриться его спасти(там собаки и коты), вылечить, и поговорить. Дополнено 1 минуту спустя У него архив битый/недокаченный, или он 7z пытается старым винраром распаковать, инфа 95%
  7. У меня ещё и на Агро была, где Шерстюк стоит и где вечно химера с кабанами в салочки играют.
  8. Чёт после Радара игра каким-то идиотизмом отдавать начинает. Зачем он уснул на 2 недели просто перед выходом из х-6? Какой в этом смысл? Ну пропала намазка, ок, но у меня всё равно артов на +40 веса с собой. Еда и части мутантов в рюкзаке при этом не испортились. Кто в итоге радар выключил и как после пробуждения ГГ об этом узнал, что решил, что тут дела сделаны? Тупость какая-то. Ладно, пох, главное, что дальше сюжет толкнул, а то заскучал уже. В х-8 шёл заряженный выше крыши(пик), в итоге толком ничо не потратил. В самих лабах патронов 5.45 и 5.56 по 300шт, и 7.62 ещё штук 300. Медицины аптечек 20. Брать ничо не стал, оставил на своих местах. Заберу, если не пропадёт. Под лестницей нашёл контейнеры повышенной защищённости, штук 8. В 2х были капсулы. Трогать не стал, в след раз заберу, если не исчезнут.
  9. Ну у меня пара сотен патриков скопилась 7.62х54. Я в сообщении имел ввиду, что ПСО или в целом сломан, или сломан конкретно на СВУ, с ним не попасть ни во что, 2/3 в молоко. С элканом прекрасно всё, зомби отличной падают, вполне точная пушка. 7.62х54 доступный патрон, у Петренко дорого, но можно сразу 60-80 пачек у Сидора за абсолют взять. Думаю, этого хватит до конца игры.
  10. Пострелял из СВУ-А с ПСО. Думаю - втф! 2 из 3х выстрелов в молоко, точность у АК-74! Думаю, дай ка с АК Стрелка воткну туда ELCAN - хэды один за другим ставятся зомбакам. Странные дела.
  11. Если бы так реально было, это была бы супер бесполезная, вредная функция. Бежишь такой от собак, скидываешь рюкзачелло, чтобы прыгнуть повыше и ХОПА - артов на поясе нет! Дополнено 1 минуту спустя Dead Air. В Anomaly не помню, там вообще артам мало внимания уделено, они редкие и малополезные.
  12. На 65ый день у меня обнесли тайник в кишке, в рюкзаке в печке. Я был уверен, что его не трогают.
  13. Значит это фоновый неактивный рюкзак. Ищи дальше нужный, там несколько мест спавна(возле трактора, под бетонными плитами за домом и ещё пара мест).
  14. Распинывать доски от разбитого ящика. Калечит, потому что ГГ у нас нежная пусечка с мягкими пяточками. Пользоваться имеет смысл только если есть арты на остановку кровотечения. А кушетка, видимо, всё.
  15. Какое у Егеря расписание?