Перейти к содержанию

Disima

Сталкеры
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Нейтральная

Информация о Disima

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что за надписи начали появляться при любом действии? В правом нижнем углу?
  2. Ну тут по описанию уже все понятно, чтобы не качать данное творение.
  3. Нажми правой кнопкой мышки на первый архив у которого расширение .7zip и нажми распаковать, ничего там не сломано!
  4. Конечно, это самая крупная сталкерская площадка. Срете вы сюда, подобными постами. А потом приходите со своего дискорда и кидаетесь говном, какие все плохие. Кому мешать то? Тут нет никого, тема давно заброшена. "Устали помогать", я же говорю ума ноль, только токсить ума хватает, а закрепить пост с распространеными проблемами в шапке, религия не позволяет да? Так что помогай в своем дискорде. И про ОБТ никто ничего не говорит, разговор про помощь на форуме, которой нет практически, а по какой причине я написал двумя предложениями выше.
  5. Что выкладывать? Это я вас описал. И ничего не надо мне обьяснять, я очень пожалел, что скачивал 130гб говна на свой пк. Обьясняй в своем дискорде, еще раз спрошу что же ты тут забыл? UPD. Когда душка не хватает признать, что выплюнул сюда сборку чтобы набить фанбазу. Без аппро повторю никто бы про этот кусок бага не узнал. Срули в свой дискорд...
  6. Откуда вы такие беретесь,? Выложу сборку сюда, а зечем не знаю, все равно буду сидеть в дискорде, а других посылать нах. Клоуны... Сидели бы в дискорде и все, раз там все супер у вас! За кским вы сюда претесь?
  7. Я вот тоже захотел и претензию кинул, не нравится сидите в своем дискорде. А я скажу для чего вот такие конченые авторы выкладывают свои недосборки, дабы собрать публику и прорекламировать проект и плевать на всех они тут хотели. Народ собрали, а на остальное пофиг, "я ничего не обязан", в дискорде значит ты обязан ска, а тут нет. Клоуны... Если бы не аппро никто и не узнал бы про этот кусок бага, а не сборку. И по поводу дискорда, не у каждого он есть в виду разных обстоятельств, кто то банально им не пользуется, у меня например потому, что он покинул РФ и некоторые функции не доступны. И иметь его, только ради какой то там сборки, которую собирают клоуны, такое себе. Но я примерно даже знаю твой ответ "-Это ваши проблемы." Потому как больше вам нечего ответить ибо вы чихать тут на всех хотели.
  8. Вот еще один пункт идиотизма. Смысл тогда ее выкладывать сюда, если у вас ваш дискорд есть?
  9. Правильно, когда извилин в мозгу не хватает закрепить пост об ошибках в посте или наконец то патч выпустить с исправлениями... Вот такие конченые авторы тут не редкость.
  10. Или же наоборот, никто не качает вот и тишина.
  11. Да, насчет ссылки тупанул. Надо внедрять, выглядит здорово.
  12. Одного скрина маловато. А так если не требовательный аддон, можно и побегать с ним.
  13. В любом случае, она хотябы бесплатная, в отличии от той, где тоже проблем хватает.
  14. Я смотрю ты без решейда играешь. Удалил его? Может поэтому проблемы с изображением были еще?