Перейти к содержанию

KADAR

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KADAR


  1. Мне одному кажется, что в моде, что-то не то с резкостью картинки и цветовой гаммой (если судить по некоторым представленным скринам)? Местами картинка лишена какого-то объема, а где то не получается сконцентрировать внимание хоть на каком то объекте.
    P.S.
    В подземельях и помещениях все намного лучше


  2. 4 часа назад, makushka сказал:

    физика то классная. но локации в сталкере не рассчитаны на транспорт

    В LA рассчитаны.


    Дополнено 3 минуты спустя
    5 часов назад, Shotgun_Johny сказал:

    Увы, это так! В том суть почти всего сталкерского моддинга - у нас тут много замечательных дополнений делается к абсолютно унылым и сделанным левой пяткой васянкам. 

    Lost Alpha  нельзя назвать васянкой, но проблемы ее очевидны и, видимо, неискоренимы. А сам этот аддон, конечно, новый прецедент в модинге, жаль мало кто ценит такие проекты.


  3. Только что, Wolfstalker сказал:

    KADAR Привет! Насчет этого пока ничего не скажу, ибо это будет в некотором роде спойлер концовки игры. 

    ***

    Поскольку сайт откатился, дублирую новые скриншоты:

    A4o-H14-XHVnc.jpgJKI2-S1s0-S0.jpgk9au39k-SDo.jpg


    Работа идет, все очень стараются! 

    В принципе, намек понят. ..ну очень не хотелось бы пройти и закинуть мод на полку.


  4. В 15.07.2022 в 10:55, Dimus сказал:

    В связи с тем, что в игре достаточно быстро заканчиваются часть мутантов, с которых можно снимать необходимые профессорам Каланче и Сахарову трофеи, предлагаю создать периодический респаун следующих мутантов:

    - баюнов в Рыжем лесу на "Туманной поляне", т.к. их обычная точка спауна в Тёмной долине "Старый вагончик" после зачистки долины от наёмников занимается отрядом "Свободы";

    - полтеров на верхнем уровне подземки Агропрома (коридор рядом с тайником группы Стрелка), т.к. после зачистки от "Ренегатов" шахта в Рыжем лесу занимается отрядом "Долга". Разумеется, что спаунить полтеров можно после того, как Шрам уничтожит появившийся там отряд враждебных бандитов.

    Играю в версию мода monk-а от 2015 г. со своими правками (да, мне так нравится), но смотрю в этом плане сдвигов не произошло.) Все мутанты на месте, только вот спаунятся они в ночное время. Мелкие "отряды" собак плотей и кабанов появляются на болотах,кордоне и темной долине,  а коты на агропроме и в рыжем лесу.
    Кстати, раз я заглянул к вам из прошлого, никто не адаптировал на сборку Full weapons renimation?

    Отличный,местами, оружейный пак, который не выбивается из концепции мода.


  5. Добрый день!
    В моде будет возможность исследования/выполнения сайд квестов после прохождения основного сюжета или это чисто линейный сюжет? Как пример - LA, очухался на кордоне после концовки и иди гуляй куда ноги понесут.


  6. Отличный аддон, всегда приятно знать, что над чем-то подобным кто-то трудится. Только даже Definitive Car Pack addon и Gunslinger Addon не исправят бездарный сюрреалистичный сюжет и унылое наполнение игрового мира LA.

    • Аплодисменты 1

  7. Ребят, если кому не сложно, скиньте скрины уникальных OGSM стволов.
    Пистолеты, UMP, P90 СИГ снайпер и т.д.
    monk, не рассматривал возможность адаптации FWR пака оружия? Очень редкий и на все 100% вписывающийся в оригинальный стиль GSC оружейный аддон. Ниже приложу ссылку, если интересно, посмотри:

    Если отбросить момент с убогими прицельными сетками оптики, и все новое оружие добавленное автором, оригинальные стволы смотрятся очень клево.

    • Смущение 1

  8. Всем привет!
    По поводу, Бродяги.
    Из уст НПС возможно услышать историю о том, что относительно незадолго до большого выброса, фанатики "монолита" (еще относительно мирные) разом сорвались и ушли за Выжигатель Мозгов, пропав без вести. Как мы все знаем, большой выброс - начало игры, а бродяга на этот момент еще новичок, сложно представить что он набрался достаточно опыта в Зоне, что бы сунутся так далеко к центру и завербоваться. Так как до самого финала ЧН по лору игры идут жестокие бои группировок за передел территорий, думаю бродяга не вылез бы дальше свалки с его то характером. Тем более свалка более менее стала контролироваться сталкерами, только на момент ТЧ, а с учетом того, что дальше северных ворот почти никого не пускают "долговцы", вывод сам напрашивается.

    • Лайк 1

  9. Как то неоднозначно воспринимается тот факт, что для преодоления двери которую можно выбить или отстрелить на худой конец, необходимо искать ключ, да и еще квестодатель скажет где.
    Почему здание НИИ выглядит так будто там чья то база? Обитые металлическими листами окна и прочие атрибуты на это указывают, но хронологически никаких баз там быть не должно, не говоря уже о том, что Ореста с его толпой нанял "Долг" (о чем можно узнать при прохождении ЧН) для помощи в борьбе с мутантами. О том что он состоял в "свободе" до прихода на Агропром, думаю, явно авторы не догадывались, короче KANON TEAM

    • Лайк 1