Перейти к содержанию

alexykiller951

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Нейтральная

Информация о alexykiller951

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Через МО2 Но там будет все настроено, так что вам только нажимать на тот мод который вам понравиться не боясь что будет что то не так, вдобавок я поставлю галочки сразу, поэтому даже в МО2 при первом запуске можно не лезть.
  2. Если брать именно авторское, то тут присутствуют анимации из ганса, к сожалению мод оригинальный для аномали на моддб был удален, но файлы остались поэтому я их загрузил, но позже пришел другой разработчик, который дополнил и исправил некоторые проблемы (мы с ним сотрудничаем из-за этого у нас был даже конфликт по поводу этого, но мы уладили все быстро без оскорблений). Так же некоторые анимации из ганса я тоже достал и распределил, но сейчас использую пакеты от того автора поскольку они доработаны, так же мне пришлось один мод портировать с другим модом, например мод гауски из ганса и Изделие-62 это полностью разные аддоны над которыми я убил 3 дня чтоб их слить и у меня получилось, исправил с большинством оружия вылеты, руки которые чуть ли не от тела отходят, ну и вдобавок мне пришлось моды подстраивать так, что бы они работали без конфликтов, некоторые из них версии 1.5.1 и они спокойно работают в 1.5.2 (например портящеся мясо мутантов) ну и последнее что некоторое оружие я полностью меняю им анимацию на более лучшую, например у ТТ-33 была анимация Blindside's но позже заменил на Gunslinger, сейчас сижу заинтересованный в Pistol Pretty Pack. Да в каком то смымле это солянка как со сборкой stason для СоС, но я стараюсь объеденить и исправить то что не могут сделать мододелы данных модов. (Так же не забываем что гамма и некоторые другие сборки построены от разных модов.) ну и последнее я знаю что сборка не вышла во-время потому что пришел такой момент когда почти все готово но идет перекосяк, это вылеты, конфилкты между модами, и даже проблема с ними, из-за чего я либо жду обновления модов которые исправят это, либо убиваю целый день перемещая мод с одной полки на другую загружаясь и перезапуская аномали каждый раз, это геморой и утомление, так что в каком то смысле сборка находиться в кратковременном производственном аду, я работаю один над сборкой без какой либо помощи, спрашивая только разрешение у тех кого я брал моды, но я не буду говорить что сборка выйдет где-то через пол года, я вам не GSC которая кормит Сталкером 2 почти 12 лет.
  3. Выйдет просто занят немного, вдобавок ко всему этому появились новые вылеты которые я в логе ищу и проверяю. Так что да, я признаю то что вышло не в срок из-за обстоятельств, однако это не отменяет что я продолжаю работать, сам ненавижу отставать от тех целей которые я хотел достичь во-время.
  4. Да, я не скрываю этого, поскольку у меня постоянно были проблемы с запятыми, а так учился на 9 (это по вашему 4+). Но сейчас я немного занят, я извиняюсь за задержку, но уверяю что я делаю все что бы сборка была оптимизирована, без вылетов, а так же имела приятную картинку не требуя сильный компьютер. Особо от картинки не ожидайте, но скажу одно что она будет приятна глазу.
  5. ВООБЩЕМ! Я убил целый день по настройке графики, так что из нового это решейд, новые текстуры аномалий, а так же текстуры высокого качества чтоб не было мыла. Вдобавок оптимизация не кусаеться особо поэтому сборка будет на 9 Дирексе
  6. кхм простите что пишу, но сборка откладываеться на маленький срок иза обстоятельств, поскольку графические моды которые я установил, работают очень не корректно, это по сути единственное что мешает выйти сборке, так же я нашел ютуберов которые могут постримить и рассказать о этой сборке, так что крепитесь постораюсь все закончить быстро!
  7. Доброе утро, сборка практически готова, мне осталось проверить и сделать следующее: Логику ИИ чтоб все было порядок, так же установил графические моды (комп у меня не супер навороченый раз у меня лагает начиная с Cod Mw 2019, Киберпанк, Атомик, Пабг и т.д проще говоря на максимум что тянет комп это Infinite Warfare, Black Ops 3, Overwatch 2 и то в некоторых моментах с фризами). Ну и по сути все, останеться дописать форум, и сделать вам скриншоты ну и видео какое нибудь, пока еще не нашел ютубера который может поиграть в мою сборку как только она выйдет, так что если среди вас есть те кто может помочь стать сборки известной то я буду рад.
  8. Добрый вечер друзья! Итак что сегодня вечером имеем? во-первых я 3 дня пытался перенести одно оружие это Изделие 62 которое сильно будет отличаться от гаусс пушки, так как Изделие 62 это прототип, так же сегодня я лазил в поисках лучшей картинки, набрел пару модов буду тестить завтра, большинство из возможных багов и проблем я проверил, что то переписал что то пофиксил. Как я и сказал выложу сборку на этих выходных, так же я добовляю украинезатор (воу воу воу! спокойно!) во-первых я из Украины городом Запорожья (город не захвачен) так же я сам русскоговорящий, и агрюсь только на ультраправых с обоих сторон, занимая центристкую сторону, и вдобавок я хотел что-бы сборка была дружелюбна с обоих сторон что для русских что для украинцев ведь каждый из нас сам выбирает на каком языке ему приятнее, так что сказать что я занимаю какой то из лагерей нет, но если под сборкой с обоих сторон будут "особо патриотичные" мы можем просто по кекать с них без негатива. В любом случаи спокойной вам ночи!
  9. как я и сказал выше ожидайте, я просто полерую сборку, не хочу выкидывать на стол не доготовленное блюдо. ожидайте где то на выходных я ее точно выложу. Заранее спасибо тем кто обратил на нее внимание
  10. добавленна альтернативная линия из оригинального CoC, очень хотел бы сюда добавить ANTOLOGY но проблема в том что она уже со встроеными модами, вдобавок ANTOLOGY очень требовательна, сам хотел пройти сюжет ЗП в Аномали.
  11. пока еще никто сборку мою не стримил потому что я ее доробатываю, однако надо с кем то связаться чтоб постримили сборку, я пока ее дорабатываю, но срок не будет долгим, мне нужно дописать описание, исправить конфликты, сделать скриншоты.
  12. хороший вопрос, сборка сейчас без графических модификации, но сейчас ищу такие моды с оптимизированой графикой, потому что мне не приятно играть в 45 фпс из-за того что я захотел красивее картинку, так же в МО2 я поставил плагин который позволяет при игре выкрутить компьютер на максимум. Дополнено 1 минуту спустя ладно добавлю но в сборке изначально она не включена (она будет во вкладке WTF моды)
  13. я могу добавить но зачем? Это же делает все очень легко
  14. Итак, пока я дописываю и проверяю на наличие проблем в сборке, я буду делать все постепенно, поскольку у меня есть дела, и я не могу вечно сидеть только за одним компом. Так что в ближайшее время ожидайте что я все доделаю и выкачу вам, чем делать на тяп ляп и выкатить не готовое.
  15. да простите я новичок создания тем на этом сайте. так что я ее доделываю за ранее извеняюсь.