Перейти к содержанию

Andreyveter

Сталкеры
  • Публикаций

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Нейтральная

Информация о Andreyveter

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Б.У.Х.А.L.K.E.R. короче глянул видос на ютубе,оказивается Мечений трогает Монолит в ТЧ и все..ролик и финальние титри..Ета линия просто короткая без беготни по лабам и пути к монолиту..Но у меня она просто не срабатует,пишет враги рядом..а так ето ФИНАЛ.
  2. Б.У.Х.А.L.K.E.R. раскажу как пройду етот мертвий монололит,но пока затик какойто,и никто не подсказивает в чем проблема,какие враги? В чаще пусто,клик да доктор...
  3. Б.У.Х.А.L.K.E.R. Класическую я сто раз уже проходил,хочется посмотреть што нового сварганили... Дополнено 3 минуты спустя А што на них смотреть,маятники типа аномальних образований,тока с фазами:типа +100 телепатии,через время -100 телепатии,и фаза без свойств..тоесть спокойствия..
  4. Опять што не так? Прихожу в ТЧ к моноліту,убиваю там 5 монолитовцев возле кристала,вешаю маятник в фазе без свойств на пояс, прикосаюсь,а оно мисли вслух,враги рядом!!!! Какие враги нахрен ,обходили все вокруг,никово,даже в пещеру спустился и тех гранатой угостил,хоть они и нейтрали.И все равно мисли..враги рядом..Как ето проходить не пойму..
  5. А как же ево дани,зарядка в РЛ,и где у нево фази?ти пробовал с ним пройти к отростку в ТЧ? Што то мне не верится што ето маятник и он сработает...
  6. ava кинул тебе силки сейва у сахара на яндексдиске в личку Дополнено 2 минуты спустя Б.У.Х.А.L.K.E.R. а што компас маятником считается?первий раз слишу такое...мож ти чево путаеш..
  7. Доброго всем,такая проблема,пошел ветку концовки через Сахара,и тут облом,нужен Маятник,тот што варил,он мне месяц уже вскривает,все подойдите поже,притащил ему капсулу из Чаес,извините апарат занят...Што за баги...Ето у меня тока такое?В прошлих версиях вопще диалог на вскритие не появлялся у нево.Делаю все правильно..Думал в етой поправили,хрен там..Взял вскривать и пипец...Кто может дать команду заспавнить Маятник ,только не капсулу,а уже готовий...Весь инет перерил,ничего не нашол..Помогите ..SOS..
  8. Вопрос закрит,сначала жаба,потом базар... Вопрос открит,где найти или купить глушак на ВСК94.нигде не нашол у бариг?
  9. А где щас хабар Клика в Припяти? В кресте нет..возле памятника.
  10. Всем доброго,подскажите где найти на Радаре на дереве у дири в заборе хабар Ивара.У какой дири? Где трупи или в конце тонеля как к вишке виходить,где собаки.где собаки возле дири все деревя осмотрел,ничего не нашол..
  11. ava Уже наспавнил изумрудов,ща в лабе,рецепт забрал,а толкать там поршни я не спец,я спец по настоящим поршням,как слесарь ,так што спасибо.Волку нада какраз пружина. Еще нарисовалась проблемка.Сварил маятник,принес Сахару,он взял вскривать за арт 3 уровня,говорит через сутки приходи..Пошли трети сутки,а он плотная скорлупа,поже приходи...Думал хоть здесь увижу етот гребаний маятник,но чето не судьба,в предидущих версиях в него вобще диалог на вскритие капсул с маятником не появлялся..Што за баг такой..Все делаю правильно..Доки и контейнер с ТД ему приношу всегда..А он кидает..обикновение капсули вскривает нормально.Видимо не видать мне Маятника((
  12. Oslepen У меня там бандоси все время живут,и до и после х-18,помогают живность виносить,когда мне нада сходить в лабу.Я их не убиваю,завал через Ворона всегда разгребаю.Вояк тоже помогли отстрелять.А рпг я сбил вертуху,и Лехе по пути сдал.))
  13. Oslepen еще булижники можна срезать с излома,иногда падают,я при первом заходе на Теслу ,когда ставил прибор Серафиму,срезал один из излома.В 3.8.2 тоже срезал один раз. Дополнено 28 минуты спустя ava Да в шапке написано,што труп появится после разговора с Сахаром,но никто не пишет етот диалог появляеться после взятия у нево тропки в РЛ за арт 3 ур.Я хоть и не первий раз прохожу,но даже в мислях не било етого.Отсюда итог,если у меня на тот момент небило такого арта,и переход я брал уже после х-16,то труп появился потом.Вивод што рецепт на рубинку я теряю,так как Егерь уже не говорит об етом.Плюс нада варить новие Изумруди,штоб попасть в х-16 опять,и забрать рецепт на пружину.Ето я щитаю разраби сделали лишний гемор,кто не знает,и играет впервие..Раньше било хорошо,1 раз спустился,взял рецепт,прошел лабу,и досвидос..теперь сижу спавню Изумруди,и опять проходи кучу живности и лабу по новой.Можно и через Сидора взять динамит,но мне рецепт,нужнее,так как дикобраз всево один попал за игру,и тот уже на пределе.Читерить и спавнить я не люблю.Ето в крайних случаях.если нет уже вихода.. Дополнено 35 минуты спустя Oslepen Еще булижник после зарядки на Тесле акумулятора будет по квесту Петренко.
  14. Abmarak доктор появится после отключения вижигателя и разговора с Иваром и барменом,аж после похода в Иваньков.райцентр.Он пришлет смс.после того как Ивар скажет што доки ему отдал. Дополнено 0 минут спустя Доктор ща в бегах.. Дополнено 25 минуты спустя Abmarak што то команда не верная,может не red а както по другому,а то игра пикает,и вилетает ошибка..