Перейти к содержанию

евгуд

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные евгуд


  1. Всем доброго дня! Не могу запустить мод жадность, что только не делал с папкой gamedata, ни как не выходит и с фиксом и без. Жук вылазит всегда, иногда  сталкер запускается без мода оригинал. Помогите кто может..


  2. 5 часов назад, TheNot сказал:

    Вполне уверенно шел в прохождении, пока не словил собственный же затуп в Х-10 с щитками (тупо не нашел, где самый первый в цепочке). Взял сейв от Messer. Stalker, который был в теме чуть выше.  Далее, все было нормально, исключая боевые тупняки неписей по поводу "Подождем еще, для гарантии", до тех пор, пока на радаре не столкнулся с вылетом "illegal storage access" по причине убийства пси-собаки.

    Кое-как с ~5 сейвлоада, манипулирования деморекордом для отвода песеля, добился ситуации, когда получилось продвинуться дальше. Когда собрал все трэба дитоли - Тема и Потап двинулись куда-то воевать. Испугавшись, что они идут по душу злосчастной псисобаки, деморекордом прилетел непосредственно к ремонтируемому БТР-у и залез в него. 

    Далее, переношусь сюжетно в Припять, смотрю 50-100% катсцены с перестрелкой, и ловлю точно такой же вылет, как и тот что раньше с пси-собакой. 

    Что делать дальше, и как исправлять для себя - откровенно ХЗ. Но исправить хочется. Все-таки, сюжет заинтриговал, и хочется знать, что там будет в конце!

    Лог (ctrl+v после вылета) прикрепляю, хотя имхо информативности в нем ноль. 

      Лог Ctrl+v (Показать контент)

    ERROR

    [error]Expression    : error handler is invoked!
    [error]Function      : handler_base
    [error]File          : xrDebugNew.cpp
    [error]Line          : 771
    [error]Description   : illegal storage access

     

    Точно такая же проблема 100%, как исправить подскажите. Или может сейвы есть с припяти на БТРе у кого, скиньте плиз!