Перейти к содержанию

olegmax72

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о olegmax72

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Nikola0s666 Папка unpack не создается.
  2. Блин... Замечательно... Были распакованы кое-какие файлы и уже подправлены. После применения данного установщика - все файлы растворились - папка configs пустая! Только script из распаковщика остался. Дополнено 13 минуты спустя Описание распаковщика не соответствует действительности. Цитирую: "Распакованные файлы сохраняются в папке unpack рядом с gamedata с сохранением структуры." Это совсем не так. Распаковщик создает папку config, куда и помещаются файлы (самое странное, что мои редактированные файлы (я их сохранял раньше) - работают именно из этой папки). Полную распаковку не пробовал. F1 - вывод в консоль подсказки - недопонял. У меня выскакивает окошко (цепляю скрин). 8 - спавн - вообще не работает.
  3. olegmax72

    True Stalker

    Большое спасибо. Посмотрю. Дополнено 26 минуты спустя Ну вот и концовка мода (ради интереса обе прошел). Жаль, что авторы не стали делать продолжение. Поиск профессора, его охранника... Можно было бы сделать это от лица Журавлева, но уже в статусе "опального сталкера". Было бы не менее интересно (я так думаю).)))
  4. olegmax72

    True Stalker

    Ну не знаю. Дошел до 9-й главы. Строго "по рельсам" не шел - основные и второстепенные задания выполнял как сам хотел (очередность и так далее). И всего две проблемы за всю игру: 1. Первый переход на свалку - на Мишгана нападали псевдопсы в ролике и потом диалога не было. 2. Вылет после отстрела кабанов с охотником в Новошепеличах. Спасибо Octa Core за сейвы. А так - игра очень даже (несмотря на некоторую бесполезную беготню). Во что-нибудь подобное поиграл бы ещё с удовольствием. Кстати, может кто-нибудь подскажет подобные моды?
  5. olegmax72

    True Stalker

    Tyrob Да. Сделал всё, как описано. Папки удалил, патч закинул.
  6. olegmax72

    True Stalker

    Я вроде пропатчил... Как описывали.
  7. olegmax72

    True Stalker

    Ну и бог с ним.)))
  8. olegmax72

    True Stalker

    И как с этим бороться? Чисто интересно.) С Вашего сейва загрузилось нормально, без проблем. Что у меня-то не так???
  9. olegmax72

    True Stalker

    Всем привет. Да что за ерунда происходит... Переигрывал с самого начала и снова в Новошепеличах на охоте по заданию охотников - вылет после отстрела кабанов и собак... [error] Expression : 0 [error] Function : ErrorLog [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrScriptEngine\ScriptEngineScript.cpp [error] Line : 40 [error] Description : object 'nsp_sr_hunters_tasks_control': pick_section_from_condlist: function 'nsp_create_boar_king_hunt' is not defined in xr_effects.script Никто не сталкивался?
  10. olegmax72

    True Stalker

    Octa Core Еще раз огромное спасибо!!! Буду знать к кому обращаться за помощью.)
  11. olegmax72

    True Stalker

    Да и фиг с ним. Я-то прошел значительно дальше. Вылеты появились уже после ухода в эту.... Забыл название.))) Там на охоте на кабанов с охотником постоянный вылет с логом, который я выкладывал. Вот и начал по новой.))) Так что спасибо за сейв.
  12. olegmax72

    True Stalker

    Octa Core Загрузилась игра. Но не свалка, а "После отключки в баре".)))
  13. olegmax72

    True Stalker

    Спасибо, сейчас попробую.
  14. olegmax72

    True Stalker

    Давайте оба на всякий случай.)
  15. olegmax72

    True Stalker

    Премного благодарен!!! Дополнено 12 минуты спустя Octa Core А сейва нет....(((