Перейти к содержанию

​​​​​​​Интервью с разработчиками «STALCRAFT» 

Gorodskovich

2 743 просмотра

На YouTube-канале Дмитрия (Гоблина) Пучкова вышел новый выпуск рубрики РазведОпрос, гостем которой стал заместитель директора «EXBO» Роман Урванцев.

Он рассказал Дмитрию Юрьевичу об истории становления игры, чем она отличается от других проектов и многое другое. Пишите в комментариях ваши впечатления.

 

  • Жму руку 1


4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Забавно было почитать комментарии людей под видео. Яркий контраст между теми, кому игра зашла и теми, кто советует в неё не играть.

Вообще, поищите в интернете видео о StalCraft. Желательно, подольше.

Я сам советую посмотреть вот это видео:

Касаемо чела из видео, одна цитата прекрасно характеризует его:

"Есть вселенная сталкер. Безумно популярная в 13-ом году... Сейчас она уже немножко затухла"

С таким отношением к сталкерскому сообществу, учитывая разработку S2, как-то странно постить видео тут

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Салют, судя по содержанию комментария, смею допустить что опыт игры есть)

В 01.02.2022 в 18:53, aldekotan сказал:

Вообще, поищите в интернете видео о StalCraft. Желательно, подольше.

Я сам советую посмотреть вот это видео:

Интересный пример для ознакомления приведен, но увы он весьма стар и плохо подходит для просмотра игроками, не знакомыми с проектом, то бишь он изначально направлен на аудиторию самого STALCRAFT.

В 01.02.2022 в 18:53, aldekotan сказал:

"Есть вселенная сталкер. Безумно популярная в 13-ом году... Сейчас она уже немножко затухла"

С таким отношением к сталкерскому сообществу, учитывая разработку S2, как-то странно постить видео тут

Под этим подразумевается что сталкер с тех времен стал не так популярен, с чем сложно поспорить. Это не значит что он стал плох, это не так. Как минимум из-за того, что в сообщество игры вливаются новые лица, которые ещё не перерыли каждый пиксель ЧЗО.

Более того, мы не только хорошо относимся к сталкерскому сообществу, но и искренне желаем всего лучшего нашим вдохновителям с их новой частью культовой игры. Что тоже упоминается в видео, как-то странно упускать это тут. ?

Изменено пользователем Gorodskovich

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Я вас категорически приветствую. Третьего дня, по советам проверенных камрадов, зашёл в новую игру по мотивам сталкера - сталкрафт v3.0.0.0. Сразу же, задыхаясь от интереса, прошёл быстренько пролог. Геймплей - моё почтение. Даже мои, привыкшие к суровым ММО РПГшным будням, руки, отказывались фармить кучу рублей. Совместно с Олегом Зотовым побороли проблему. Ощущения - АТАС, с The Division 2 ни идёт ни в какое сравнение. К тому же, кубики приятно радуют глаз. Проиграл так весь. Решительно готов к съёмкам новых гайдов. Сталкеры увидят тут проявление майнкрафтизма, сталкерам не в домёк, что майнкрафт и сталкер это совершено разные вещи. Всем рекомендую к скачиванию. Всё это, как водится, реклама. 

Изменено пользователем sky1er

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Блоги других авторов

  • Топ блоггеров

  • Комментарии блога

    • игровой костыль Дополнено 5 минуты спустя По пался на глаза коммент от чела  Неужели в какой-то момент они просто вот так все бросили и типа всё... Сколько лет то прошло? Enhanced Edition вышел в 2021  Если есть те кто недавно играл, подтвердите часть багов указанных в блоге под спойлером всё ещё актуальны, они типа теперь уже навсегда в игре их не починят? Дополнено 41 минуты спустя
    • Вдобавок к баглистам - на Каспии, после того как по нашу душу высылают нефтяников, возле места где нам можно попытаться спасти суицидника, есть тупиковый каньон с огромным валуном посередине. Я сколько раз возле этого валуна крутился, когда подходишь к определённой точке у этого валуна с неба каждый раз появлялся ЗИЛ с груженными на нём дикарями и нефтяниками, было забавно это наблюдать))
    • Сам никогда в РП в принципе не играл - не интересовало вообще. В кооп играл с друзьями: Пытался в Беларусь с одним относительно опытным в сталкере другом - "не получилось", тарков это не про нас. Потом XRMPE кооп ЗП с другим другом, который наоборот, про сталкер только слышал - в итоге прохождение вышло необычным, а друг даже в целом заинтересовался вселенной Сейчас тот же XRMPE, тот же ЗП кооп, но в этот раз уже втроём (опять другие люди, как опытные в серии, так и новички).
    • С 8 по 13 вайп меня всего ограбили раза 3 или 5. Первый раз только нагрели немного, а  следующие разы грабители только разочарованно поджимали губы и вытирали сопли. Да, я донатил на сейфы. И это стоило того, мне нравилось над ними издеваться таким образом. Так что это не негативный опыт. Просто я не люблю, когда с людьми поступают несправедливо, поэтому грабителей я презираю, что в рп, что и в реальной жизни. Дополнено 7 минуты спустя Вау, повезло им. Одобряю. Наверное
    • Зэл, конечно, это твоё мнение и оно основано на негативных моментах, понимаю. Но, знаешь сколько одиночек говорят подобное? Их очень много, а нас буквально, дай Бог, 10-20 человек наберётся, и то если половина будет делать ивенты активно. Мы тоже люди и делаем события тогда, когда у нас есть свободное время и желание. Я пытался двигать тему по "запросам ивентов" в ДС канале от игроков, но надо мной тупо посмеялись и сказали, что идея херня полная.  Мы - ивентологи, делаем события тем, кто нахо

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования