Перейти к содержанию
_DaLoc_OG_

STALKER Dead Anomaly

Рекомендуемые сообщения

 

a-logo-with-the-text-s-t-a-l-k-e-r-dead-
Название:
  STALKER Dead Anomaly
Платформа: Anomaly 1.5.2
Разработчик: _DaLoc_OG_

Спойлер

STALKER Dead Anomaly — это хардкорная сборка на базе Anomaly, где каждый шаг может стать последним. Здесь ты столкнешься с опаснейшими аномалиями и агрессивными мутантами.

Особенности сборки:

Улучшенная графика: ощути атмосферу Зоны с новыми текстурами и эффектами.

Новые квесты: исследуй неизведанные уголки и погружайся в захватывающие истории.

Уникальное оружие: выбирай из широкого арсенала, чтобы выжить в этой безжалостной среде.

Реалистичный геймплей: будь готов к неожиданным поворотам событий — будь внимателен, опасность на каждом шагу.

Заслуженная сложность: только для настоящих сталкеров, готовых к испытаниям.

Многие изменения направлены на усложнение геймплея, в том числе:
- Хардкорная экономика: В зоне инфляция, цены большие, награды маленькие, деньги то есть то их нет, это одна из особенностей сборки. Имей финансовую грамотность.
- Авторские стартовые наборы: Тебе нужно хорошо подумать что выбрать. Выбрав лучше оружие ты пожертвуешь броней, или противогазом. У каждой группировки есть свои уникальные предметы. Выбор будет сложным.
-Ночной геймплей и подземные локации - это будет настоящее испытания для сталкеров.
-Система повреждений, баллистика, магазинное питание, токсичный воздух, новые тайники и многое другое.

В сборке зона показана, такой, какая она должна быть, суровой и опасной.
Погружайся в "STALKER Dead Anomaly" и узнай, на что ты способен в мире, где правит Сидор!

Спойлер

vibe-stalker-2.jpg

vibe-stalker-11.jpg

vibe-stalker-8.jpg

vibe-stalker-15.jpg

vibe-stalker-17.jpg

vibe-stalker-23.jpg

vibe-stalker-31.jpg

vibe-stalker-35.jpg

vibe-stalker-40.jpg

vibe-stalker-57.jpg

vibe-stalker-60.jpg

vibe-stalker-62.png

vibe-stalker-88.png

vibe-stalker-79.png

vibe-stalker-64.png
 

Спойлер

Ссылка на скачивание и гайд по установке доступен на Discord канале сборки!
Ссылка: Discord

Вся поддержка идёт в Discord сервере сборки. Если вы столкнулись с какой-то ошибкой, то пишите именно туда.

Изменено пользователем _DaLoc_OG_
Был лишний пробел между спойлерами
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужно разместить прямые ссылки, а то тема как буклетик для перехода на сторонний ресурс и не более. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас бы в заблокированный в РФ дискорд скидывать скачивание сборки, при том условии, что другой альтернативы кроме дискорда никак скачать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker https://dropmefiles.com.ua/ru/5WzDemLM3


Дополнено 2 минуты спустя
8 часов назад, _DaLoc_OG_ сказал:

Вся поддержка идёт в Discord сервере сборки.

Давай на телегу тогда уж. В жопу твой дискорд. Полчаса зайти не мог. Демоны.


Дополнено 6 минуты спустя

_DaLoc_OG_ Знаешь сколько с этого сайта будет тянуть 37ГБ? Полночи. На торрент залью завтра вам на зло. Рекламщики своего дискорда .... . Совести нету вашпе! И попробуй вякнуть чонить! Разнесу и не посмотрю на модерацию сайта. Мне на работу утром, а я тут должен сидеть полночи!


Дополнено 9 минуты спустя

Это капец! Этот дискорд.

Пошаговая инструкция по установке: Скачать по ссылкам из ⁠ссылка-на-скачивание-download-l… Распаковать архив в удобное место КРОМЕ: путей содержащих кириллицу Открыть извлеченную папку. Найти и открыть папку MO2 Запустить приложение ModOrganizer.exe. Любые ошибки игнорируем и закрываем. При запуске может попросить "создать портативный экземпляр" (Укажите путь к папке с игрой, например D/S.T.A.L.K.E.R: Dead Anomaly) (после нажимайте все next) Далее если не запускается игра, нужно указать путь к .exe файлам В меню выбора "Anomaly DX11" нажимай изменить В строке "исполняемый файл " укажи путь к папке bin и выбрав Anomaly DX11. ПРИМЕР: D:\S.T.A.L.K.E.R Dead Anomaly\bin\AnomalyDX11.exe Нажать кнопку применить ВАЖНО: Лаунчер игры не работает. С него можно включить настройки но при запуске ничего не произойдет но новые настройки сохранятся. ЗАПУСКАТЬ ТОЛЬКО Anomaly DX11 ОЧЕНЬ ВАЖНО: Играйте только на сложности Хардкор и на сложности экономики Смертник. При ДРУГИХ сложностях баланс игры будет отличаться от задуманного. ВНИМАНИЕ: употребление медицины,еды,воды только со снятым шлемом или костюмом замкнутого дыхания Все готово! Можно играть!

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оч интересненько, но дискорд лять не доступен, не могу зайти чтобы я не юзал, так что давай, сторонний ресурс чтоль юзай.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Arsvaarg сказал:

Оч интересненько, но дискорд лять не доступен, не могу зайти чтобы я не юзал, так что давай, сторонний ресурс чтоль юзай.

37 гигов тянуть. Ссылку выше кинул. 


Дополнено 0 минут спустя

Кто скачает, сделайте торрент плизз. Времени у меня не будет завтра. Работы вагон.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Кто скачает, сделайте торрент плизз.

Я бы сделал, но есть ньюанс.

1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

2024-10-27-011409.png

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу