Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
   
В 05.08.2023 в 12:36, Althero сказал:

Crazy_Stalker да, именно так мы и будем выглядеть на релизе Зов Припяти 2 или Проект Отступник.

Доброго! Зов Припяти 2 был отменен, кто знает, тот знает как говорится) Да из-за авторских прав называтся мод Зов Припяти 2 не может.

В Группе ВК 7000 подписчиков! :u1F389: покажите хотя бы новые не виданные скриншоты или кусочек новых кадров.


Дополнено 7 минуты спустя
1 час назад, Crazy_Stalker сказал:

 

chriotmao Я слова не сказал про ваши ПК и намёк увидел только ты.

Вы сами в группе ВК делали опрос по железу и всяким там Интелах и Райзенах.

Сказав нормальное железо, я просто показал свой сетап и всё. Это вы все, где то увидели намёки и под@боны.

И я не стример, просто снимаю видео для тех кто меня смотрит. У меня нет цели стать супер популярным ютубером. Я снимаю видео для тех, кто меня смотрит, если меня будет смотреть и один человек я для него это буду делать.

 

От опросов какое железо нет толку. Больше толку будет от того, чем больше тестеров протестит мод на разных конфигурациях ПК

Изменено пользователем N20Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Ojnc сказал:

Судя по реакции людей один из  самых ожидаемых модов если не самый  .

Ага. Ждут. Как и сталкер 2. Я лично челом падать к ногам не собираюсь. Захожу раз в полгода посмотреть и почитать. Чаще нет смысла заходить.))) Мне Dsh мод ещё два года проходить. Так что не торопитесь ребята разрабы с релизом. Главное не выпустить очередной школомод, с пробежками из одного угла локации в другой, за туалетной бумагой или куском овна.))) Текстуруи и прочая шелуха для меня не важна. Упор на хороший сюжет, мистику, разветвления в квестах, спецэффекты. И выкинуть криивыеанимации приёма медрпепаратов.


Дополнено 6 минуты спустя
17 минут назад, N20Wolf сказал:

Доброго! Зов Припяти 2 был отменен, кто знает, тот знает как говорится) Да из-за авторских прав называтся мод Зов Припяти 2 не может.

В Группе ВК 7000 подписчиков! :u1F389: покажите хотя бы новые не виданные скриншоты или кусочек новых кадров.


Дополнено 7 минуты спустя

От опросов какое железо нет толку. Больше толку будет от того, чем больше тестеров протестит мод на разных конфигурациях ПК

Самое главное протестите на ведре. А наши компы всё съедят.

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, chriotmao сказал:

Ну как бы если твое сообщение прочитать, то там намёк, что мы сидим на вёдрах

А ты стример и у тебя пушка спека (нет)

у многих тут и таких ПК нет. Как у него.


Дополнено 2 минуты спустя
8 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Ага. Ждут. Как и сталкер 2. Я лично челом падать к ногам не собираюсь. Захожу раз в полгода посмотреть и почитать. Чаще нет смысла заходить.))) Мне Dsh мод ещё два года проходить. Так что не торопитесь ребята разрабы с релизом. Главное не выпустить очередной школомод, с пробежками из одного угла локации в другой, за туалетной бумагой или куском овна.))) Текстуруи и прочая шелуха для меня не важна. Упор на хороший сюжет, мистику, разветвления в квестах, спецэффекты. И выкинуть криивыеанимации приёма медрпепаратов.


Дополнено 6 минуты спустя

Самое главное протестите на ведре. А наши компы всё съедят.

ДАДАДА, многие требуют оставит че там статику? Так что не на ведрах тут сидят получается...


Дополнено 7 минуты спустя
11 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Ага. Ждут. Как и сталкер 2. Я лично челом падать к ногам не собираюсь. Захожу раз в полгода посмотреть и почитать. Чаще нет смысла заходить.))) Мне Dsh мод ещё два года проходить. Так что не торопитесь ребята разрабы с релизом. Главное не выпустить очередной школомод, с пробежками из одного угла локации в другой, за туалетной бумагой или куском овна.))) Текстуруи и прочая шелуха для меня не важна. Упор на хороший сюжет, мистику, разветвления в квестах, спецэффекты. И выкинуть криивыеанимации приёма медрпепаратов.


Дополнено 6 минуты спустя

Самое главное протестите на ведре. А наши компы всё съедят.

Я о том же. Лучше пусть выпустят мод позже, чем потом чинить тучу багов, поломок. Достойных модов на пальцах пересчитать, остальное васянки и мусор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, N20Wolf сказал:

у многих тут и таких ПК нет. Как у него.


Дополнено 2 минуты спустя

ДАДАДА, многие требуют оставит че там статику? Так что не на ведрах тут сидят получается...

В каждой теме плюются соплями ведралюбители. Их тут процентов 80. Ну а для сталкера даже 1660ти будет норм карта. Ну и проц i5 из последних. Сам тестировал на таком железе. На средних норм тянет. Сейчас такие компы не роскошь.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Overf1rst сказал:

   Ни капли не чувствую угрызений совести

Это самое главное)  

Но при желании и возможности за 4 месяца можно сделать и доделать многое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Ага. Ждут. Как и сталкер 2. Я лично челом падать к ногам не собираюсь. Захожу раз в полгода посмотреть и почитать. Чаще нет смысла заходить.))) Мне Dsh мод ещё два года проходить. Так что не торопитесь ребята разрабы с релизом. Главное не выпустить очередной школомод, с пробежками из одного угла локации в другой, за туалетной бумагой или куском овна.))) Текстуруи и прочая шелуха для меня не важна. Упор на хороший сюжет, мистику, разветвления в квестах, спецэффекты. И выкинуть криивыеанимации приёма медрпепаратов.


Дополнено 6 минуты спустя

Самое главное протестите на ведре. А наши компы всё съедят.

Ведро тут не причем. Все зависит от оптимизации. Может быть хоть видеокарта хоть 3060 и если нет никакой оптимизация оно все будет тормозить! На примере игр Киберпанк и и еще игру Stray которая жрет ресурсы компа как не в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, N20Wolf сказал:

Доброго! Зов Припяти 2 был отменен, кто знает, тот знает как говорится) Да из-за авторских прав называтся мод Зов Припяти 2 не может.

Это не я так назвал мод, а Андрей Непряхин.

Спойлер

Для тех кто не в теме, для ЗП2 мы не нашли програмёра кто бы смог прописать то, что мы планировали. Народ который приходил, им нужно было только набраться верхушек у Андрея или что нибудь стырить. Поэтому и отдан был мод и все разработки Geonezis и его команде. 

Что там произошло не в курсе, так как потом мы не принимали участие в моде, ни я ни Андрей Непряхин. И почему у руля потом стал Рома тоже не в курсе.

Я лишь помогал в тестировании Отступник, когда начали тестировать сюжет, Роме приспичило на локацию Топи  добавлять то комаров и ещё что нибудь и тестировали мы одну локу 4 месяца. Нужно было прописать сюжет а потом всё это добавлять. Поэтому квестер и свалил.

 

2 часа назад, N20Wolf сказал:

От опросов какое железо нет толку. Больше толку будет от того, чем больше тестеров протестит мод на разных конфигурациях ПК

Полностью согласен. Хозяин барин, но разрабы этого не понимают, и в моих словах ищут какие - то намёки и подколы.

5555555555.thumb.jpg.cf162088c119ab1518eab9b8f1aefbb0.jpg


Дополнено 5 минуты спустя
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Сейчас такие компы не роскошь.

Это уже раритет :u1F601:

  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Crazy_Stalker сказал:

Это не я так назвал мод, а Андрей Непряхин.

  Кто не в курсе (Скрыть контент)

Для тех кто не в теме, для ЗП2 мы не нашли програмёра кто бы смог прописать то, что мы планировали. Народ который приходил, им нужно было только набраться верхушек у Андрея или что нибудь стырить. Поэтому и отдан был мод и все разработки Geonezis и его команде. 

Что там произошло не в курсе, так как потом мы не принимали участие в моде, ни я ни Андрей Непряхин. И почему у руля потом стал Рома тоже не в курсе.

Я лишь помогал в тестировании Отступник, когда начали тестировать сюжет, Роме приспичило на локацию Топи  добавлять то комаров и ещё что нибудь и тестировали мы одну локу 4 месяца. Нужно было прописать сюжет а потом всё это добавлять. Поэтому квестер и свалил.

 

Полностью согласен. Хозяин барин, но разрабы этого не понимают, и в моих словах ищут какие - то намёки и подколы.

5555555555.thumb.jpg.cf162088c119ab1518eab9b8f1aefbb0.jpg


Дополнено 5 минуты спустя

Это уже раритет :u1F601:

у мя знакомый хотел собрать недавно вот сборку i5 12100f и 2080 видео то ли ну ценник 110000 руб.

 

Crazy_Stalker - так  над довести до финала разработку! Найти тех, кто допилит...

Изменено пользователем N20Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Самое главное протестите на ведре. А наши компы всё съедят.

Вот это верно!

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, N20Wolf сказал:

Crazy_Stalker - так  над довести до финала разработку! Найти тех, кто допилит...

Уже не интересно, Андрей уже давно работает с UE 5.

9 часов назад, N20Wolf сказал:

у мя знакомый хотел собрать недавно вот сборку i5 12100f и 2080 видео то ли ну ценник 110000 руб.

Ты ничего не перепутал? Ценник неадекватный, Твой знакомый что у трёх перекупов сборку собирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Crazy_Stalker сказал:

Уже не интересно, Андрей уже давно работает с UE 5.

Ты ничего не перепутал? Ценник неадекватный, Твой знакомый что у трёх перекупов сборку собирал?

не   знаю посчитай там сколько стоит 2080 и корi5 12100 собрать. Цены смотрел?

Изменено пользователем N20Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Самое главное протестите на ведре. А наши компы всё съедят

какой же всё-таки Киргиз тупой(
:u1F601:
что-то такое оптимизация видимо не слышал, а Сталкерский движок так до сих пор нормально не оптимизировали ни разрабы ТС ни разрабы всяких Advanced X-Ray и пр., и если на нынешний движок накрутить детализацию, сглаживание, графон и фичи от балды забив на оптимизацию и тестирование то любой комп будет лагать и ничего ваши компы "не съедят" даже поставь в них хоть 5090 и i-9 15900

как пример есть куча старых игр, в которых внедрялись крутые фичи, на которых игры лагали и все их отключали, а разрабы говорили дескать это задел на будущиее , под будущее поколение компов, так вот прошло время некоторые такие игры с теми фичами продолжают лагать и на нынешних компах)

Изменено пользователем CiberZold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, CiberZold сказал:

в которых внедрялись крутые фичи, на которых игры лагали и все их отключали, а разрабы говорили дескать это задел на будущиее , под будущее поколение компов, так вот прошло время некоторые такие игры с теми фичами продолжают лагать и на нынешних компах)

project car, crysis(не помню как называется игра но там очень реалистичная грязь была от следов шин . там была графика которая опережала время.  Самые нормальные движки это те которые с нуля делаются под определенный ряд задач.

Вот щас бы в сталкер такое

 

Изменено пользователем felex

Совсем уже скоро не значит сегодня или завтра :0ca683cc-c730-4562-bfc4-f07e33c572ee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, felex сказал:

project car, crysis(не помню как называется игра но там очень реалистичная грязь была от следов шин . там была графика которая опережала время

ну движок Крайзиса то всё-таки значительно лучше был оптимизирован чем Сталкерский, Крайтеки одни из лучших в мире были движкоделоа на тот момент, но были движки и похуже мягко говоря, и если буздумно добавлять надеясь на будущее, то получится как в например в Операция Флешпоинте 2000 г. если поставить опцию типа динамическое создание рельефа то и на современных процах будет лагать хотя уже почти 25 лет прошло с момента выхода игры)

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, CiberZold сказал:

движок Крайзиса то всё-таки значительно лучше был оптимизирован чем Сталкерский, Крайтеки одни из лучших в мире были движкоделоа на тот момент

Ну да зато не смотря на отсутствие оптимизации, у сталкера много модов васянок(типа Legend Returns):0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637: и хорошие тоже есть. Енджин сталкера не предусматривал что его будут насиловать всякой васянкой и 4к текстурами и прочим мусором. Так же в пример енджин майнгкрафта на джаве. Он не рассчитан на всякие моды чтобы потом фпс проседал до 20 с шейдерами и 4к текстурами. 

Просто небольшое сравнение игры одного года

Спойлер

affe404e42d7b654f1e3b58b7135bafe.jpegd44c91c72c5e276fbb7a8eba180fc2f2.jpeg

А щас крайзис тот же год 

Спойлер

168-crysis-remastered-ji.jpg1.jpg

 

Изменено пользователем felex

Совсем уже скоро не значит сегодня или завтра :0ca683cc-c730-4562-bfc4-f07e33c572ee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заканчиваем оффтоп! 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вопрос такой возник, будут ли места, откуда не с3,14здят горбом заработанный хабар?

 


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Тень121 сказал:

А вопрос такой возник, будут ли места, откуда не с3,14здят горбом заработанный хабар?

Воровства в принципе не будет. 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Воровства в принципе не будет. 

О как ! Ворюга стало быть будет один ГГ ? Или ему тоже нельзя ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, ForaCam сказал:

О как ! Ворюга стало быть будет один ГГ ? Или ему тоже нельзя ?

 

Все как в оригинале в этом компоненте геймплея. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Wolfstalker сказал:

Все как в оригинале в этом компоненте геймплея. 

Хорошо с этим понятно. А с наполнением что? Будут простые тайники с мусором и аптечками? Или по рарности так скажем, с убитого новичка бинт и хлеб, а с мастера винтарез или сева?

Изменено пользователем felex

Совсем уже скоро не значит сегодня или завтра :0ca683cc-c730-4562-bfc4-f07e33c572ee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, felex сказал:

Хорошо с этим понятно. А с наполнением что? Будут простые тайники с мусором и аптечками? Или по рарности так скажем, с убитого новичка бинт и хлеб, а с мастера винтарез или сева?

Будет личный ящик
Будет несколько типов тайников в т. ч. классические

  • Хабар 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

felex Разные тайники. Есть и пожирнее, есть и поскуднее. Жирность зависит еще и от уровня сложности игры. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Wolfstalker сказал:

уровня сложности игры

В угол загоняете господа охотники, всегда игнорировал последнюю степень сложности если представлялась такая возможность. Хард по моему мнению можно устроить самому себе под настроение, что я и делаю в ОП 2.2. Берётся "Сева", калашно-абакановский ствол, пукалка типа мод.форта и обычные эфки. А если под стаканом, то тут зависит от выпитого.

Всем удачи.

  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Тень121 сказал:

А вопрос такой возник, будут ли места, откуда не с3,14здят горбом заработанный хабар?

 

Писали, что геймплейная часть останется вообще от оригинала. К счастью, трогать её не стали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу