Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
   
В 01.07.2023 в 18:31, Hardtmuth сказал:

Очередной долгострой. Наверное разработчики еще и деньги получают...))) Всё ради денег доната бабок моней..))) Еще и закрытый тест сделали...))) Наверное дружкам донатерам дали поиграть за круглую сумму, да?...))) Столько лет делают мод...))) За это время можно было целую игру уже сделать. А они всё возятся сидят....)) Пока вы свой мод делали все это уже устарело и есть в других модах давно...))) Еще и закрытый тест для донатеров сделали...))) А потом одни баги и вылеты...))) И опять этот гамс лингер добавили, никакой фантазии...))) Очередной проходняк переоцененный...)))

17 дней затишья в теме, скажу чего нибудь. Тут гражданина про 100 страниц флуда писало, а ведь реально какой ещё мод столько собирал?

Вопрос - Как проходит второй этап тестирования, какие задачи стоят перед тестерами, если этоне не NDA? И по результатам тестирования вы уже объявите дату релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalker 

В 30.07.2021 в 09:37, chriotmao сказал:

Финальное тестирование part2 [Hold]

"Hold" значит остановлено, стоп, стоит на месте.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правильно! Лето на дворе! Какое нафиг тестирование?

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Althero сказал:

Crazy_Stalker 

"Hold" значит остановлено, стоп, стоит на месте.

Ну так а что тестить то? Сначала правятся баги после 1-ого этапа. Потом собирают уже билд со всеми фиксами и тестят снова. Сейчас задам правильный вопрос)

chriotmao как процесс правки багов..., идет? :u1F603:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, gromila_63 сказал:

Ну так а что тестить то? Сначала правятся баги после 1-ого этапа. Потом собирают уже билд со всеми фиксами и тестят снова. Сейчас задам правильный вопрос)

chriotmao как процесс правки багов..., идет? :u1F603:

Идёт, каждый день общаемся, обновляем внутренние статусы по той или иной проблеме. 

Мы не отдыхаем, а работаем в поте лица) Лето летом, а мод по расписанию. 

Когда начнется второй этап пока не могу сказать, но статус в закрепе обновим.

  • Жму руку 4
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, chriotmao сказал:

 Лето летом, а мод по расписанию. 

Это радует :u1F44D.0:

17 часов назад, chriotmao сказал:

обновляем внутренние статусы, но статус в закрепе обновим.

Мод на русском, сайт на русском, а статусы на инглишь. Вопрос для кого?

20 часов назад, gromila_63 сказал:

Сейчас задам правильный вопрос)

Я тоже задал правильный вопрос :u1F92A: а то пригрелись на морях.

14726607.jpg.789d737e0fb8c481886a9c24ec033e12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

 

 

Цитата

Очередной долгострой. Наверное разработчики еще и деньги получают...))) Всё ради денег доната бабок моней..))) Еще и закрытый тест сделали...))) Наверное дружкам донатерам дали поиграть за круглую сумму, да?...))) Столько лет делают мод...))) За это время можно было целую игру уже сделать. А они всё возятся сидят....)) Пока вы свой мод делали все это уже устарело и есть в других модах давно...))) Еще и закрытый тест для донатеров сделали...))) А потом одни баги и вылеты...))) И опять этот гамс лингер добавили, никакой фантазии...))) Очередной проходняк переоцененный...)))


Цитата

Очередной долгострой. Наверное разработчики еще и деньги получают...)))

Думаю с развлекательных стримов профита больше, чем сидеть и пилить мод для донатов, но мод это часть услвоной инфраструктуры сайта и крючок удерживающий аудиторию, в независимости нацелен на релиз или симулякор и имитация (в теории красивых модов обещалок ради сайта можно сделать много в перемешку с реальными проектами) это даст какой-то свой профит в удержании аудитории...

Цитата

Еще и закрытый тест сделали...))) Наверное дружкам донатерам дали поиграть за круглую сумму, да?...)))

Ну а что кто-то бы отказался от раннего доступа ? толкьо где гарантия кроме доверия, что имеющийся билд потом не будет слит спустя 2-3 г. когда мод укрепит позиции в долгостроительстве и самый преданный донатер просто разочаруется задумывшись о том, что невыгодно выпускать быстро (глядя но то сколько он заносил предвкушая релиза каждый квартал)
 

Цитата

За это время можно было целую игру уже сделать. А они всё возятся сидят....))

тут обратная претензия к условному оппонету, а ты зачем тратишь время на ожидания, игры поиграй, сериалы посмотри, книги перечитай, а погоди, тебе нечего делать и ты хочешь следить за разработкой, своего рода развлечение...

Но тут такой хитрый момент, ну девелоперу обидно если проект теряет внимание, мол мы тут стараемся пилим, а вы язвите и подгоняете или отмораживаетесь, а игрока запаривает ждать, у всех своя правда.

Цитата

Пока вы свой мод делали все это уже устарело и есть в других модах давно...)))

есть много других модов и игр, как бы докапаться до причины почему условны оппонент просто упирается в один мод и больше ничего не видет, не игр, не книг

Цитата

Еще и закрытый тест для донатеров сделали...))) А потом одни баги и вылеты...))

Вылеты на релизе все равно будут т.к количество людей и способов прохождения будет в разу больше, чем на бэтатесте

Цитата

И опять этот гамс лингер добавили, никакой фантазии...)))

или сделайте другой ганслингер, все ровно тоже самое, только формально ваш личный

Цитата

Очередной проходняк переоцененный...)))

ну прикиньте, чел 5 лет уперся в один мод, ждал, чуть ли не долбя f5 находясь в теме, а потом на релизе просто норм мод, за 5 лет он столько всего придумал, что там за кадром скринов и видео, что релизный материал никогда не удовлетворит образовавшихся ожиданий...

С Lost Alpha многие поймали этот эффект, когда мод был слит 1-го апреля 2014 г.(Да я кстати и в Билде С2 поймал это ощущения, когда глянул локи и намеченные лагеря сталкеров, после дилда меня прям отпустило, дилд удалил и даже нет желание продолжать смотреть его, не, не то, не так я представлял, тут попроще, другое..не то..совсем не то)

только потом  со временем LADC как-то преобразился и раскрылся гемплейно для тех кто переосилил долгие прогулки.т.е скорей всего мод оценили те кто не ждал, спустя годы после релиза...

 


 

В принципе когда я ранее в начале года сказал, что сразу буду иметь ввиду конец 2023, и не переживать за каждый квартал, когда True мог бы выйти в течение 2023 в итоге это было верным решением... дело идет к концу года.

Если эпопея продолжится и в следующем году, я снова в уме намечу уже конец 2024

Вдумайтесь в эту фразу:  до AP-PRO Showcase 2023 можно расслабится

Спойлер

 


9879.jpg

В принципе газонюхам, которые плотно сидят на концентрированном Антишнапсе уже как бы известно, что Вульфу якобы известна возможная дата релиза С2 (по этому он поставил дату проведения стрима С2 на февраль 2024), а это значит True Stalker надо успеть выпустить до С2 т.е по красоте в заключение шоукаста 2023 может быть релизный трейлер и сразу после шоукаста релиз, заодно будет задокументирован в истории шоткаста релиз знакового для AP-PRO проекта.... А еще если заранее объявить, что Showcase 2023 будет объявлена дата релиза True, это уже будет ажиотаж и хайп на ожидания и просмотр мероприятия, а потом еще там объявить,  дата релиза сегодня, сейчас...хайп, истерика и т.д

Ну а если дата относительно С2 это просто домыслы и утки запущенные из стен GSC через посредников, а Вульф просто на вскидку шибанул, мол ну примерно был слух на февраль 2024 по этому пока туда перенесем премьеру летсплея(заглушка не более), а если надо потом еще раз перенесем,  привязка ненадежная и очередной раз тщетные ожидания вместо чтения книг и просмотров кино-сериалов. (относительно С2 там всё и всегда ненадёжно)
Перегоревшие ожидания и крестьяне с вилами у ворот дома девелоперов мода. (в этом главный вред от всех газонюхов питающейся каждым слухом и возлагающим на него надежды, а Антишнапсу то чего, он влогер, ему надо крутить как-то шарманку, хлеб свой выцыганивать)

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ruwar я, конечно, метрик сайта на руках не имею. Но мне кажется, что 20-30 фанов Тру Сталкера, которые сидят тут на сайте, дают не особый прирост посещаемости. Эта тема не такая популярная, как те же сборки на Аномали и т.д. Аналогично в ВК гораздо больше других постов на другие темы. 

А вот когда мод выйдет - вот тогда хлынут потоки тех, кто будет задавать вопросы на официальном ресурсе о том как проходить и т.д. Будут разделы с модами поверх Тру сталкера. И вот тут уже количество юзеров за месяц может превысить все то что было за 7 предыдущих лет. 

Поэтому думать, что мод не выпускают из-за того, чтобы аудиторию удержать, мне кажется неправильно :u1F609:

А вообще вполне возможно после того как пройдет какое то время после релиза, анонсируют еще какие-нибудь DLC, DC или типа того и тема не потеряет интереса. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Ruwar сказал:

когда True мог бы выйти в течение 2023 в итоге это было верным решением... дело идет к концу года.

ну я кстати поддерживал политику разрабов ТС, что выпускать надо когда доделают, сколько бы для этого не потребовалось времени, а я сейчас как-то переобулся передумал и поменял мнение, считаю затягивать и переносить его дальше нет смысла, разрабы упоролись в то что надо сделать всё максимально идеально, чтобы юзеры не разочаровались, но проблема в том, что в моды вообще и в Сталкере в частности нельзя всё сделать и протестировать так чтоб было прям идеально, все равно на релизе будут баги и проблемы, ну или надо тестировать 10 лет, с тем кол-вом тестеров и времени которое есть у разрабов на исправление найденных ошибок, поэтому, если конечно нет каких-то критичных багов и движковых вылетов, что не дают пройти игру, то надо выпускать до конца года, а уже народ поправит и переправит и пофиксит что ему надо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, gromila_63 сказал:

Ruwar я, конечно, метрик сайта на руках не имею. Но мне кажется, что 20-30 фанов Тру Сталкера, которые сидят тут на сайте, дают не особый прирост посещаемости. Эта тема не такая популярная, как те же сборки на Аномали и т.д. Аналогично в ВК гораздо больше других постов на другие темы. 

А вот когда мод выйдет - вот тогда хлынут потоки тех, кто будет задавать вопросы на официальном ресурсе о том как проходить и т.д. Будут разделы с модами поверх Тру сталкера. И вот тут уже количество юзеров за месяц может превысить все то что было за 7 предыдущих лет. 

Поэтому думать, что мод не выпускают из-за того, чтобы аудиторию удержать, мне кажется неправильно :u1F609:

А вообще вполне возможно после того как пройдет какое то время после релиза, анонсируют еще какие-нибудь DLC, DC или типа того и тема не потеряет интереса. 

444.png

Ну в ВК 7 000 подпищиков у паблика мода.

Так-то True достаточно имиджевая тема для ap-pro, и рассказывать сказки про сгоревший жесткий диск точно никто не будет, мод полюбасу выйдет, пока непонятно когда.

(Но в теории от таких громких проектов можно иметь некий медийный профит, пообещав то, что давать не собирался и собрав аудиторию, которая ждет годами или просто подписана и переодически что-то смотрит и создает профит)

В заигрывание с этой темой можно заподозрить секретный проект от ноунеймов... который мелькал на шотукастах.

Frozen Zone собрал очень большую аудиторию и хайп, закрылся все остались с носом, и только спустя годы были слиты билды, которые пригодны мододелам но не той аудитории игроков которые хотели играть.


Дополнено 8 минуты спустя

сейчас там едва не дотягивает до 7 000 подпищиков, а если чекнуть вебархив, то до отмены проекта было выше 11 000

445.png447.png

True Stalker вполне дотягивает до того уровня популярности, и в отличие от фразяна он точно однажды выйдет.

Размышления про популярность паблика обещанного мода проекта и рекламные посты там...(это такая отдельная тема для исследований)

 
Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.07.2023 в 09:02, CiberZold сказал:

разрабы упоролись в то что надо сделать всё максимально идеально, чтобы юзеры не разочаровались, но проблема в том, что в моды вообще и в Сталкере в частности нельзя всё сделать и протестировать так чтоб было прям идеально, все равно на релизе будут баги и проблемы, ну или надо тестировать 10 лет, с тем кол-вом тестеров 

Но у разрабов своя манечка и не доверие к тем кто реально шарит в этом.

Походу это только для приближённых к Дону Вульфсталукеру.

999999999.jpg.7587644ba0567ed4f9ed145bbe56eb34.jpg

  • Пост еще тот... 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalker тебя ояпть понесло? Что ты что и Рувар, биба и боба.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Althero сказал:

Crazy_Stalkerояпть

Очепятка, брат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Devyatus это жизнь, брат.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalker, рекомендую рассмотреть опцию полного выхода из раздела "моды в разработке" 

и в дальнейшем обращай внимание только на то, что есть по факту здесь и сейчас. 

Будем рады увидеть проект в разделе вышедших модов. 

Да, вот так просто, прямо сейчас. 

В целом от сталкера надо делать перерывы. 

 

Изменено пользователем Ruwar
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Ruwar сказал:

Crazy_Stalker, рекомендую от сталкера делать перерывы. 

Да я в него практически не играю уже пару лет, так иногда захожу в S.T.A.L.K.E.R.: New Project потестить и помочь парням. Но до релиза им ещё далеко. Я писал Вульфу про помощь в тестировании ещё за долго до всей этой движухи с тестированием. Хотелось бы помочь да и узнать сюжет перед релизом что бы после релиза запилить видосы по прохождению уже зная сюжет, но увы это только для избранных. Придётся и сюжет проходить и  баги смотреть и что бы они там не тестили они всё одно будут. Это же Сталкер.

 

14 часов назад, Althero сказал:

Crazy_Stalker тебя ояпть понесло?

Не будь Бибобой. :u1F92A:

6 часов назад, Ruwar сказал:

Будем рады увидеть проект в разделе вышедших модов. 

Ну это давно пора сделать, но учитывая манечку разрабов на выпуск идеального мода до Нового Года нам его не видать.Да и вся это разработка вышла за рамки  и сроки. Единственное в чем есть уверенность это в сюжете, так как он написан Вульфом. Поэтому и жду, не люблю моды не о чём и высеры школьников.

У S.T.A.L.K.E.R.: New Project сюжет очень классный, а локи просто шедевральные. Но раньше 2024 - 2025 его релиза не будет.

322.png.39ebb24cdf373296b773250fed9d135d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже так могу
image.png.d7c22991ca8d2afecd2944e996560a46.png

  • Лайк 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalkerchriotmao подержите мое пиво...

spacer.png

  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, chriotmao сказал:

Я тоже так могу
image.png.d7c22991ca8d2afecd2944e996560a46.png

88888888.thumb.jpg.fd9620f44c806edab63c0712648f4a58.jpg

chriotmao А я ещё так могу, воспитание не позволяет сать вам в глаза.

yashmaa23 Ты хоть и бывалый но всё одно :u1F921:

333333333.thumb.jpg.11688034e9324534e93186bdc05d3d92.jpg

Изменено пользователем Crazy_Stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalker извини меня за мою прямоту и грубость (админы тоже), но у тебя воспитание через жопу.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Althero У тебя правильное :u1F92A: быть в каждой дырке затычкой

  • Пост еще тот... 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalker дивизия кал кстати( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalker +++, прив-прив кстати ....

Впору тему  новую: " Почему не д.  выйти TS ..." и почему  это будет + для сайта ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос, изначальный вариант оригинальных локаций брался из ЧН и COC? Просто осточертели они уже со своими обьектами, в каждом новом моде присутствуют, с 2015 года.

Изменено пользователем Nicole1979hof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.08.2023 в 13:11, yashmaa23 сказал:

Crazy_Stalkerchriotmao подержите мое пиво...

spacer.png

Я эту фигню отменил год назад, купил RDR 2

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу