Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
   

Kondarki, это рофл, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.02.2023 в 07:45, chriotmao сказал:

ss-alewk-02-16-23-23-05-05-escape-1.png

ss-alewk-02-16-23-23-05-06-escape-1.png

Благодарю, классная атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Туман на скринах ламповый-приятный, со времен ЧН полюбился такой вид тумана.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.02.2023 в 15:31, Vlador сказал:

N20Wolf 

А ведь это мой фидбэк. 😁
Да, я на Ютубе под ником The Riordan.
Но там, видимо, его не заметили, а тут хоть как-то, пусть непрямым образом.
Ответ Алексея радует, не забивают болт на такие мелочи.

Да я решил сюда написать это...извиняюсь, если что не так.


Дополнено 16 минуты спустя

 


Вот откуда это дымок, тот что мы видели в True Stalker на ShowCase. Как в старые добрые времена...вот эти эффекты, когда блестит асфальт это тоже будет добавлено?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, N20Wolf сказал:

Вот откуда это дымок, тот что мы видели в True Stalker на ShowCase. Как в старые добрые времена...вот эти эффекты, когда блестит асфальт это тоже будет добавлено?

Блестит когда идёт дождь?
См. трейлер из шоукаста там даже отражения в лужах есть

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я видел, что в моде используются новые шрифты. Будут ли они также доступны для _west и _cent? Если это еще не запланировано: пожалуйста, добавьте это, чтобы можно было сделать хорошие переводы для других языков. Я буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шёл март.

Разработчики ничего не выпускали.

Отчаянье и пустота окутывали этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скоро (11 марта) будет годовщина анонса финальной стадии разработки мода. Видимо разрабы сейчас решили снизить тупо градус ожидания мода, чтобы им не мешали. Но естественно это может восприниматься как то, что разработка была немного подзаброшена. Однако, надеюсь, это лишь восприятие 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Zubr14zubr14 сказал:

Шёл март.

Разработчики ничего не выпускали.

Отчаянье и пустота окутывали этот мир.

Сначала ты заходишь в тему после прочтения одной книги, релиза нет, читаешь 2 и т. д

Типа челендж. 

А по поводу скорости разработки я в теме Phantoms Zone все привожу в пример родственного проект SOC UPD который в 2-3 месяца показывает прогресс, в то время как крайние скрины PZ сделаны годы назад, не месяцы, ГОДЫ

При этом РейТвитти никуда не пропал, не бросил тему, отвечает, но показать нечего. 

True Stalker в этом плане еще жив. 

Вообще рекомендую переслушать 2-3 стрима, людей причастных к Lost Alpha, привал на обочине с Вульфом в гостях Скайлодер, а затем другой стрим в гостях Михаель, вот там подробно про все тяготы разработки. 

Еще был стрим с автором OLR 3.0, проект вот уже более года на финальном бэтатестирование

 

57 минут назад, gromila_63 сказал:

Скоро (11 марта) будет годовщина анонса финальной стадии разработки мода. Видимо разрабы сейчас решили снизить тупо градус ожидания мода, чтобы им не мешали. Но естественно это может восприниматься как то, что разработка была немного подзаброшена. Однако, надеюсь, это лишь восприятие 😅

в некотором смысле хорошо, что есть отсрочка, собираюсь пройти трилогии дабы освежить в памяти многие моменты, а так релиз True будет громким событием, когда придется бросать всякие другие штуки и играть в него. 

Ровно также меня на неделю выбил Атомик. 

Всегда есть тема в духе вспомнить знаковые моды и пройти еще раз. 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, gromila_63 сказал:

Но естественно это может восприниматься как то, что разработка была немного подзаброшена.

Да не, с 1 марта @Overf1rst приехал в отпуск ко мне на буткемп) Сидит с утра до ночи, баги и доработки отрабатывает 🙂


Дополнено 1 минуту спустя
18 часов назад, Zubr14zubr14 сказал:

Шёл март.

Ты хотел сказать, начался март?

Март это 3 месяц 2023 года, в году 12 месяцев, еще есть как минимум 9 месяцев для работы, если честно сказать пока сами не знаем в каком месяце зарелизимся

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Печаль 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.03.2023 в 14:49, chriotmao сказал:

еще есть как минимум 9 месяцев для работы

Печально как-то это читать. Я так понимаю с таким настоем в марте следующего года появится еще "9 месяцев для работы", ну и так далее...

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Srwl сказал:

Печально как-то это читать. Я так понимаю с таким настоем в марте следующего года появится еще "9 месяцев для работы", ну и так далее...

Как-то в стриме Вульфа слышал тезис, что мод надо выпустить до С2
По косвенной информации, которая уже понятна сейчас С2 выйдет или в середине года или в конце, условно осенью.

Получается, что под наплывом информации по С2 разгон к релизу, True Stalker будет вынужден выйти Летом(может начало осени) в таком состояние в котором он будет готов на тот момент.

На релизе С2 все включая девелоперов модов на общем хайпе отправятся играть С2 дабы понять, что это такое, как это модится,  как найти все лабаратории и т.д (при этом С2 может быть не идеален, аля ТЧ)

 

 

 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.03.2023 в 09:49, chriotmao сказал:

Март это 3 месяц 2023 года, в году 12 месяцев, еще есть как минимум 9 месяцев для работы, если честно сказать пока сами не знаем в каком месяце зарелизимся

Да я откровенно опасаюсь, что вы уйдёте в лютый долгострой, потому что по настоящему крупных и новых модов "раз и обчелся уже"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

What I am curious of is what could have caused such a long delay when it was originally slated to release last year. This could not be some minor last minute bug. Very strange. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.03.2023 в 08:49, chriotmao сказал:

Да не, с 1 марта @Overf1rst приехал в отпуск ко мне на буткемп) Сидит с утра до ночи, баги и доработки отрабатывает 🙂


Дополнено 1 минуту спустя

Ты хотел сказать, начался март?

Март это 3 месяц 2023 года, в году 12 месяцев, еще есть как минимум 9 месяцев для работы, если честно сказать пока сами не знаем в каком месяце зарелизимся

Приветствую! А сколько всего тестеров мода будет? Для такого большого мода, если 30 часов и более, то пару тестеров тут просто недостаточно будет. Потом все равно будут находить что-то после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.03.2023 в 08:14, gromila_63 сказал:

Видимо разрабы сейчас решили снизить тупо градус ожидания мода, чтобы им не мешали.

+

В 04.03.2023 в 14:16, Ruwar сказал:

На релизе С2 все включая девелоперов модов на общем хайпе отправятся играть С2 дабы понять, что это такое, как это модится

+, лично для меня это главная причина ожидания С2, как более современная платформа для модостроения с поддержкой процедурно разрушаемой физики, ключей форм на основе которых сделана мимика в Периоде-Полураспада 2, рисования "маски терейна и деталей" прямо в редакторе без ограничения на их количество, более физически корректное освещение в настоящем времени конечно-же с ухищрениями и работающем от наличия видеокарты с RT ядрами (Lumen), Nanite (куда же без него. Кстати аналогом Nanite можно считать "прогрессивную геометрию" сделанную при помощи алгоритма Sliding Window VIPM with Hugue's Hoppe QEM, так как там в зависимости от расстояния у модели убирается в детализации по одному ребру, в итоге количество треугольников в кадре остаётся примерно одинаковым. Но минусом является её долгий просчёт при преобразовании модели в игровой формат .ogf и большой вес итоговой модели в зависимости от детализации). Но ладно, это уже не касается темы TS.

В 04.03.2023 в 20:55, Zubr14zubr14 сказал:

Да я откровенно опасаюсь, что вы уйдёте в лютый долгострой

Мы уже долгострой. %) Модификация разрабатывается с 2016-го года.

17 часов назад, Moustapha_Matushka сказал:

What I am curious of is what could have caused such a long delay when it was originally slated to release last year. This could not be some minor last minute bug. Very strange. 

So judging by this logic TS was preparing to release back in 2021. %) Everything is fine, development is followed according to the plan and relevance of the done work in the pinned message by Chriotmao. And if you the interested in details then look at the messages for November 27 and January 22, that's explained what is currently happening in particular in my front of work and dispelled the missunderstanding that have appered among users after reading my messages.

  • Хабар 1
  • Спасибо 1

c01570bf2e07524.png.cf360274a64790eb9d0c724bbca5b9bf.png

Модели сделаны! Да и модификация в принципе вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да сколько бы вы не полировали свой мод, всё равно найдём косяки и баги!

Не сможете вы всё исправить, потому что вам  приелась картинка на протяжении 7 лет разработки.

По опыту тестирования знаю.

Пора бы уже объявить дату релиза!

001.jpg

Изменено пользователем Crazy_Stalker
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы же ждуны, с 2016 ждали и еще подождем ))


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Raid сказал:

Мы же ждуны, с 2016 ждали и еще подождем ))

Ну всему есть придел, как бы полировка 2 года, это перебор.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalker наши хотелки все равно процесс никак не ускорят, а дату релиза вроде уже объявляли - 2023 год 🙂 


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Raid сказал:

Crazy_Stalker наши хотелки все равно процесс никак не ускорят, а дату релиза вроде уже объявляли - 2023 год 🙂 

Я в курсе про 2023! Полировкой я так понимаю занимаются 2 из команды, тестами Настя и Алексей, если он вообще тестирует, учитывая что на ежедневные стримы и обзоры модов с новостями и с администрированием сайта уходит уйма времени. Даже 2 тестерам не под силу вылизать до идеала проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalker ну возможно еще будет ОБТ, или даже ЗБТ для некоторых "избранных"


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Raid сказал:

Crazy_Stalker ну возможно еще будет ОБТ, или даже ЗБТ для некоторых "избранных"

Это вряд ли. Сейчас самое время для релиза, если прошарить инфу по СТ 2, релиз настольной игры будет со слов разработчиков - всё начнётся в Июне (не вижу сенса выпускать игру без СТ 2), зачем тогда ТРУ например в том же Июне?

Я буду играть в СТ 2 и писать видосы. В ТРУ будут играть те у кого ком не потянет СТ 2. Как то так!

P.S. Но TS для канала конечно пройду, шобы було😁 Но хотелось бы погонять и заглянуть в каждый угол подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

12 минут назад, Crazy_Stalker сказал:

зачем тогда ТРУ например в том же Июне?

Crazy_Stalker Почему все так связывают между собой Тру и СТ 2? Вроде два совершенно разных проекта, играть все равно будет и в то и в другое

  • Лайк 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Raid сказал:

Почему все так связывают между собой Тру и СТ 2?

не все, а только представители стримерско-ютубовских меньшинств) они проецируют свои проблемы на проблемы большинства людей, и не понимают, что большинству людей не надо пилить видосы по Ст2, и не надо проходить ТС, "чтоб було", большинство Ст2 пройдёт за месяц и забудут, а Тру Сталкер и модинг на оригинальную трилогию ещё долго будет с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу