Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, coval_sk1 сказал:

Так дедуль, почему у тебя 1 квестовый предмет продаваемый(за один денег) и выкидываемый, а другие сделаны нормально?
Т.е. это у тебя нет стандарта в отношении механик предметов, а виноваты игроки

Слышь, молодняк, ты выдаешь косяк, который является критичным? Раньше ты уповал на шизоидное поведение ГГ на Пожарке, только свою неправоту потом ты признал.
 

1 час назад, coval_sk1 сказал:

Да нет, старина, ничего плохого в сборе документов нет, но вот отсутствие художественного их наполнения :u1F604:

А можно узнать, как должно выглядеть "художественное их наполнение"?
Хотя бы примерно...

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, где в Припяти статуэтка лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Degtyarev сказал:

где в Припяти статуэтка лежит?

Припять 2, в  подъезде за детсадом

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot слушай, а есть вообще подробный гайд со скринами? Я почти до конца игры дошел и осознал, что где-то одну провтыкал, хотя старался запоминать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Pilot сказал:

Слышь, молодняк, ты выдаешь косяк, который является критичным? Раньше ты уповал на шизоидное поведение ГГ на Пожарке, только свою неправоту потом ты признал.
 

А можно узнать, как должно выглядеть "художественное их наполнение"?
Хотя бы примерно...

Без капли стеба, примеры были в оригинальной трилогии

https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Документы_из_лаборатории_X8

В ЧН были например "фейковые" предметы для квестов "Вернуть предмет: ..." и у них тоже были занятные описания, некоторые даже обыгрывали и объясняли, почему игрок/Шрам не могут их(бутылка водки, спец-аптечка, флешка с фильмами...) применить по назначению

Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.06.2026 в 20:07, Policai сказал:

А внимательно прочитать задание?

Точно. Это я потом одумался и таки дочитал ВЕСЬ текст. Ну ничего. Атмосферную лабу закончил как и игру в принципе. Теперь вот думаю найти оставшиеся 2 фиги и посчитать все добытые артефакты (вроде 53или54 их в игре если ничего не перепутал по обыкновению). Да и Главного хомячка локаций попутно дотянуть по возможности. Спасибо за отклик.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь, пожалуйста, выложите декомпилированый all.spawn от этого мода.


45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это нормально что музыки нигде нет? В баре тихо, приемники не работают, сталкеры что играют у костра тоже играют ничего.

Изменено пользователем BJHorner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.06.2026 в 18:02, Pilot сказал:

Слышь, молодняк, ты выдаешь косяк, который является критичным? Раньше ты уповал на шизоидное поведение ГГ на Пожарке, только свою неправоту потом ты признал.
 

А можно узнать, как должно выглядеть "художественное их наполнение"?
Хотя бы примерно...

Ну, наверное, хотя бы голую бабу туда дорисовать или котика. Для эстетики, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования