Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, coval_sk1 сказал:

Так дедуль, почему у тебя 1 квестовый предмет продаваемый(за один денег) и выкидываемый, а другие сделаны нормально?
Т.е. это у тебя нет стандарта в отношении механик предметов, а виноваты игроки

Слышь, молодняк, ты выдаешь косяк, который является критичным? Раньше ты уповал на шизоидное поведение ГГ на Пожарке, только свою неправоту потом ты признал.
 

1 час назад, coval_sk1 сказал:

Да нет, старина, ничего плохого в сборе документов нет, но вот отсутствие художественного их наполнения :u1F604:

А можно узнать, как должно выглядеть "художественное их наполнение"?
Хотя бы примерно...

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, где в Припяти статуэтка лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Degtyarev сказал:

где в Припяти статуэтка лежит?

Припять 2, в  подъезде за детсадом

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot слушай, а есть вообще подробный гайд со скринами? Я почти до конца игры дошел и осознал, что где-то одну провтыкал, хотя старался запоминать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Pilot сказал:

Слышь, молодняк, ты выдаешь косяк, который является критичным? Раньше ты уповал на шизоидное поведение ГГ на Пожарке, только свою неправоту потом ты признал.
 

А можно узнать, как должно выглядеть "художественное их наполнение"?
Хотя бы примерно...

Без капли стеба, примеры были в оригинальной трилогии

https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Документы_из_лаборатории_X8

В ЧН были например "фейковые" предметы для квестов "Вернуть предмет: ..." и у них тоже были занятные описания, некоторые даже обыгрывали и объясняли, почему игрок/Шрам не могут их(бутылка водки, спец-аптечка, флешка с фильмами...) применить по назначению

Изменено пользователем coval_sk1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.06.2026 в 20:07, Policai сказал:

А внимательно прочитать задание?

Точно. Это я потом одумался и таки дочитал ВЕСЬ текст. Ну ничего. Атмосферную лабу закончил как и игру в принципе. Теперь вот думаю найти оставшиеся 2 фиги и посчитать все добытые артефакты (вроде 53или54 их в игре если ничего не перепутал по обыкновению). Да и Главного хомячка локаций попутно дотянуть по возможности. Спасибо за отклик.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь, пожалуйста, выложите декомпилированый all.spawn от этого мода.


45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это нормально что музыки нигде нет? В баре тихо, приемники не работают, сталкеры что играют у костра тоже играют ничего.

Изменено пользователем BJHorner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.06.2026 в 18:02, Pilot сказал:

Слышь, молодняк, ты выдаешь косяк, который является критичным? Раньше ты уповал на шизоидное поведение ГГ на Пожарке, только свою неправоту потом ты признал.
 

А можно узнать, как должно выглядеть "художественное их наполнение"?
Хотя бы примерно...

Ну, наверное, хотя бы голую бабу туда дорисовать или котика. Для эстетики, так сказать.


Дополнено 8 минуты спустя
8 часов назад, BJHorner сказал:

А это нормально что музыки нигде нет? В баре тихо, приемники не работают, сталкеры что играют у костра тоже играют ничего.

Да, иногда это бывает в тему. Я в одном из модов впервые услышал песню "Декабрь месяц" Кудрявцева, сильная вещь! Но, с другой стороны, это на усмотрение автора.

  • Жму руку 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Varyag25 сказал:

Ну, наверное, хотя бы голую бабу туда дорисовать или котика. Для эстетики, так сказать.

Во, самое то!)))
:u1F602:

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Pilot сказал:

Во, самое то!)))
:u1F602:

ну на более то и не способны, окромя как голых баб в сталкере рисовать :u1F602::u1F923:

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как попасть в тонель под домом где сидит лесник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Йетти Иди где танк рядом пещера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Varyag25 сказал:

Ну, наверное, хотя бы голую бабу туда дорисовать или котика. Для эстетики, так сказать.

Для тролей без разницы до чего докопаться..))) Но думаю современных тролей это не возбудит... для них если только голые мужики или аниме..)))))


Дополнено 2 минуты спустя
6 часов назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

ну на более то и не способны, окромя как голых баб в сталкере рисовать

Ну да... вам только голых мужиков подавай, или аниме... или точно как в оригинале..))) Другое вас не удовлетворит..))) Ваши личные хотелки, это сугубо только ваши личные..)))

Изменено пользователем Policai

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-12400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX9070  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите что не так? Задание забрать гаусс у Назара, но диалога о ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, hohrxe сказал:

Подскажите что не так? Задание забрать гаусс у Назара, но диалога о ней нет.

Не хватает денег на расчёт.

  • Жму руку 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-12400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX9070  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

ну на более то и не способны, окромя как голых баб в сталкере рисовать :u1F602::u1F923:

а ты думал, как в народной васянке плейбои появились...

хомо советикус он такой, всегда и везде одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, coval_sk1 сказал:

а ты думал, как в народной васянке плейбои появились...

хомо советикус он такой, всегда и везде одинаковый

ты бы читать научился, для начала, про что написано и к чему относится. очередная жертва егэ с непомерно раздутым эго и чсв :u1F923:


Дополнено 5 минуты спустя
7 часов назад, Policai сказал:

Ваши личные хотелки, это сугубо только ваши личные..)))

В сотый раз для непонятливых - проходите свои моды тогда сами. Зачем выкладывать в паблик, если на мнение людей,которые проходят мод, тупо насрать? 

Вместо того,чтобы общими усилиями сделать тот или иной мод лучше- они как обычно встают в позицию - я художник,я так вижу. А вы ,челядь ,ничего не понимаете.... Только художник то - от слова худо :u1F601:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

В сотый раз для непонятливых - проходите свои моды тогда сами. Зачем выкладывать в паблик, если на мнение людей,которые проходят мод, тупо насрать? 

Первое! Претензии предъявляй Вульфу, а не автору, это он выложил мод, я выкладывал только у себя в группе...
Второе! А кто сказал что твоё мнение адекватное и правильнее автора?
Третье! Я художник, я так вижу, и не важно от какого слова...  А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ???? Похвались, чтоб люди сравнили...
А на данный момент ты просто пустозвон, который считает своё мнение самым правильным, только из за того что не сделано так как хочется тебе..))) Ну а раз ты в теме, и предъявляешь претензии, значит зацепило, и поиграл...
Только адекватные игроки:
Если нравится - играют
Ее нравится - удаляют, а не пытаются навязать своё мнение автору...

  • Клоун 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-12400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX9070  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Policai сказал:

Первое! Претензии предъявляй Вульфу, а не автору, это он выложил мод, я выкладывал только у себя в группе...
 

И? Какая разница где выкладывать? Главное- выложил в свободный доступ. =>......

Цитата

Второе! А кто сказал что твоё мнение адекватное и правильнее автора?

Вы же, кроме хамства , невосприятие критики, замечаний,предложений от тех, кто проходит мод, в любой форме "не устраивает-не играйте", не аргументируете свою позицию абсолютно ничем. И? 
Мое мнение аргументировано, в отличие от ваших "отговорок".

Цитата

Третье! Я художник, я так вижу, и не важно от какого слова...  А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ???? Похвались, чтоб люди сравнили...

Вот-вот. Вместо конструктивных диалогов с сообществом у них как обычно - а ты кто такой? а что ты сделал? и тд и тп

Корону поправьте,съехала. И эго свое поубавьте.

Я же писал - вы мод сделали для кого? Для себя любимого?  Тогда сами и проходите, если не в состоянии воспринимать те или иные замечания,касаемо мода, от тех, кто его проходит. А замечания,вопросы,критика и тп будут всегда....

Естественно проще упереться рогом - я художник бла-бла-бла.... , чем доработать,улучшить, исправить мод,а не пихать
античиты всякие...

2 часа назад, Policai сказал:

А на данный момент ты просто пустозвон

Единственный пустозвон- это ты, так-как вообще не воспринимаешь информацию от игроков и сразу же начинаешь скалозубить - не нравится- удаляй.

2 часа назад, Policai сказал:

считает своё мнение самым правильным, только из за того что не сделано так как хочется тебе

Если вам с десяток людей пишут об одном  и том же, начиная с первых версий мода,  может стоит задуматься, а не строить из себя барышню? За это время можно было бы набрать команду и на базе этого мода сделать действительно качественный продолжительный сюжетный мод. Ведь сколько народу клепают все эти бесконечные короткометражки с геймплеем на 10 мин, но весом в N-гигабайт? Не логичнее ли объединить усилия и создавать команды разработчиков, создавая действительно достойный продукт, а не поделки?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования