Перейти к содержанию
1_A

Не хватает текстур в моде

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток, пользователи и моддеры.

В моем моде Choice of Destiny в логе мода, пишет об нехватке текстур. К сожалению пока что поиски данных текстур не увенчались успехом, по этому спрашиваю здесь на форуме может кто знает или видел подобные текстуры:

! Can't find texture 'pfx\pfx_ambimet'
! Can't find texture 'wpn\wpn_cut'

Это может быть с оружейного пака, может быть с каких то эффектов, партиклов (pfx), скорее всего в каких то модах. Без понятия где конкретно применяются эти текстуры, на какой модели. И без понятия как эти текстуры должны выглядеть.

Может кто найдет, пишите, заливайте.
Заранее спасибо.


vDGz4K9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования