Перейти к содержанию
AziatkaVictor

SGM 2.2 + Gunslinger Mod

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 10.03.2024 в 00:44, Hunter сказал:

koshechka подземка будет по сюжету после Складов, вроде бы. Сначала прыгаешь в телепорт в Темную, а потом по обстановке. Телепорт будет то ли после финала оригинала, то ли где-то поближе.

Уже пришло уведомление от генштаба с квестом. Не мог разобраться что делать.


Дополнено 7 минуты спустя

тут кстати можно писать ответы на свои же проблемы? столкнулся с некоторым количеством неприятных багов и недоразумений, и не я один, но точного решения в инернете нет, лишь размытые ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://drive.google.com/file/d/1PTvmOdIuieBZZDXMkVtPiddDL1AN7r3t/view?usp=sharing 

Раздвоение / мигание метки ЛЦУ. Что делать? Сперва появилось на АС Вале и Винторезе, теперь заразился дигл. На дигле началось после вылета, на Вале с самого начала. Коррекция ЛЦУ стоит, почти все на максимуме. Записал видео, ссылка сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, koshechka сказал:

Коррекция ЛЦУ стоит

Первый раз с таким сталкиваюсь. Попробуй включить режим SSAO для АМД HDAO для инвидиа HBAO, может прокатит.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.03.2024 в 23:52, Mervin62 сказал:

Первый раз с таким сталкиваюсь. Попробуй включить режим SSAO для АМД HDAO для инвидиа HBAO, может прокатит.

Раздвоение метки исчелзо само по себе, но мигание нет. Фиг уже с этим, но вот недавно начались просто кошмарные лаги - 20 фпс, фрейтайм 40-50мс. Видеокарта загружена на 20-30%, процесор так же отдыхает. Началось после захода в Янов. До этого часов около ста наиграл без проблем. На скрине слева сверху виден мониторинг, первые проценты - нагрузка видеокарты. Пробовал выходить с полноэкранного режима и назад, менял дальность прорисовки всего и вся, отключал сглаживание и все в этом духе - безрезультатно. ss_swgod_03-16-24_17-17-47_(jupiter).thumb.jpg.6b6cc46a594ac60705c3dd1d5322e400.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, koshechka сказал:

кошмарные лаги - 20 фпс, фрейтайм 40-50мс

В полне возможно скрипты за моросили, это сгм и все что с ним связано. Короче что то поломалось.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пожалуйста, поч когда я играю в квест с ноем волну мутантов, то после контролёра на шевченко никаких мутантов потом не появляется и квест просто не продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Und3rUp Взгляни на КПК, возможно один из мутантов на локации потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PersT так я весь затон обшарил, пусто, самое главное что в первый раз до третьей волны дошёл было сложно, отгрузился и решил прокачаться, а теперь как раз не работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, у меня в игре не работате этот психоделин, хоть 8 штук используй, толку вообще никакого, не выводит токсины, в чем может быть проблема или что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И в чём адаптация? Если оружие из ганслигера почти нет

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

koshechka квесты наемников на еду выполнил?


Дополнено 0 минут спустя

Sogaru смешно, все оружие есть из Ганса.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Sogaru сказал:

И в чём адаптация? Если оружие из ганслигера почти нет

как может адаптация ганса без оружия из ганса быть?) что то по моему не то у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему я с детектором омега кидаю болт пишет Detector animation not found, see log! И ГГ не убирает детектор перед броском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Братцы-сталкеры, подарите сейвы перед ТД, Агропромом и Арм Складами. Нет желания играть сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Снова начались неистерпимые лаги, но только на Припяти, играть невозможно. Как только захожу на базу, через минуту фпс садится с 40 до 22, а фреймтайм взлетает до пипецовых 60 мс. Я не знаю что мне делать, почти у конца игры и такая подстава. Ничего не работает. РДР 2 идет на высоко-ультра настройках в 50 фпс, почему тут 20 фпс? Видеокарта едва на половину работает, это пипец. Обидно, если придется забросить игру из-за такой фигни, когда наиграл уже около 100 часов или больше


Дополнено 21 минуты спустя
3 часа назад, Th1rt3en сказал:

Братцы-сталкеры, подарите сейвы перед ТД, Агропромом и Арм Складами. Нет желания играть сначала.

У меня есть. Прокачка отличная, при этом без читов.

 https://drive.google.com/drive/folders/1wua8-IofrwTiqRSWFkF6cx_3cvQNvdya?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

koshechka Благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.03.2024 в 20:36, koshechka сказал:

Снова начались неистерпимые лаги, но только на Припяти, играть невозможно. Как только захожу на базу, через минуту фпс садится с 40 до 22, а фреймтайм взлетает до пипецовых 60 мс. Я не знаю что мне делать, почти у конца игры и такая подстава. Ничего не работает. РДР 2 идет на высоко-ультра настройках в 50 фпс, почему тут 20 фпс? Видеокарта едва на половину работает, это пипец. Обидно, если придется забросить игру из-за такой фигни, когда наиграл уже около 100 часов или больше


Дополнено 21 минуты спустя

У меня есть. Прокачка отличная, при этом без читов.

 https://drive.google.com/drive/folders/1wua8-IofrwTiqRSWFkF6cx_3cvQNvdya?usp=sharing

Я в сумме все версии этого мода уже раз 10 проходил, конкретно эту версию раза 3 точно, кроме как бага с квестом Еда для наемников такого не было.

Изменено пользователем Centurion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Задание найти 3 книги для информатора на Затоне. Метка курсора по заданию на Скадовске. Насколько я понимаю это ошибка и там их нет. Подскажите пожалуйста где искать ?

Изменено пользователем DryRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DryRex, насколько я помню, в комнате у Шустрого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, впервые решил попробовать модификацию, прошёл уже немало, но начались проблемы со стабильностью. Игра постоянно зависает от любого действия, и приходиться закрывать через диспетчер, или же просто вылетает без ошибки, закрываясь. Из логов есть только файлы MDMP формата. 

Запускать от администратора пробовал, на разных настройках тоже проверял, прошу совета или какой-либо помощи по решению проблемы.

Системки следующие: i5 10400f; 3060ti 8gb; RAM 16gb;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос. Вот на сайте есть отдельная версия гансилингер и там при установке предлагает установить мод на погоду и чето ещё. А в этой сборке он есть? И вообще версия гансилингер одинаковая с гансилингером который вшит тут? Сори если запутал


Дополнено 14 минуты спустя

Кароче я сформулировал вопрос. Есть ли в сборке сгм+гансилингер моды CGIM 2 и абсолют натур? Вот так лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Ещё вопрос. А сколько наборов инструментов для техников в этом моде ? Отдал инструмент для грубой работы технику на Затоне. Техник на Юпитере какой же просит. Он существует в игре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, DryRex сказал:

Здравствуйте. Ещё вопрос. А сколько наборов инструментов для техников в этом моде ? Отдал инструмент для грубой работы технику на Затоне. Техник на Юпитере какой же просит. Он существует в игре ?

Насколько я знаю, их всего 3(для грубой, для тонкой, для калибровки). Надо выбирать с каким техником хотите работать))

Изменено пользователем Centurion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DryRex в ЗП(и сгм моде) всегда было по два комплекта наборов.То есть для каждого техника есть и грубой и тонкой и калибровка.На Затоне 1 грубой и 1 тонкой работы,в окр. Юпитера 1 грубой и 1 тонкой.В Припяти 2 калибровки.Технику можно отдать инструмент с любой локи.


Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод хороший, но, беготня в начале утомляет, а про нелогичный переход с кордона на болота молчу вообще. Минусов больше нет, в остальном, мод хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу