Перейти к содержанию
[Humboldt]

Вылеты по памяти. Способ который вам нужен.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Hozar_2002 сказал:

Как знаю этот вылет происходит у тех, кто не распаковывает патчи и использует скрипты главного меню из нулевого патча (релиза). Решение - распаковать патчи и использовать файлы из них.

Я так понял этот xpatch_02? (Хм странно вроде бы я распаковывал это патч) Ладно проверю еще раз...

Прежде чем обживать Зону, нужно самому стать ее частью. Только тогда у тебя будет шанс остаться в живых.

967eef130fe8505d7928fabb202a0b73 (1).jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stern-13 сказал:

повторном заходе в настройки происходит вылет.

Лично у меня все становилось адекватно при использовании правильно распакованных ресурсов. Этот вылет у меня как раз таки пропадал. Далеко за примером ходить не нужно - первый повелитель зоны, который выкладывался для нулевого патча. Он крашит игру при смене настроек на новых патчах.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Stern-13 сказал:

а из патчей после сохранения, при повторном заходе в настройки происходит вылет.

Вылет происходит когда я захожу (при первом запуске игры) в главное меню, далее захожу в настройки, меняю тип рендера и разрешение, сохраняюсь. Снова захожу в настройки и происходит вылет. (Лог ошибки пишет о нехватки памяти)...

Прежде чем обживать Зону, нужно самому стать ее частью. Только тогда у тебя будет шанс остаться в живых.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stalker_Одиночка сказал:

ылет происходит когда я захожу (при первом запуске игры) в главное меню, далее захожу в настройки, меняю тип рендера и разрешение, сохраняюсь. Снова захожу в настройки и происходит вылет.

решение есть в неоффициальном патче, только граммотно вынести надо под чистую игру...

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением

Только что, Stern-13 сказал:

решение есть в неоффициальном патче, только граммотно вынести надо под чистую игру...

Неофициальный патч я так понял от by Jurok?

Поделиться сообщением

Долго мучился с вылетами на ДА, просто рандомно пик и все вылетело на раб стол, в логе нечего нет. И вот увидел эту тему, щас все сделаю и проверю изменится ли что.

i5 8400 \ 24 Гб \ GeForse GTX 1060-6. Ну Аномали на экстрим настройках тянет в 90 ФПС.

Поделиться сообщением

хаха решилась проблема кстати, спасибо братцы за помощь. Действительно странно, что раньше такого решения не было.

i5 8400 \ 24 Гб \ GeForse GTX 1060-6. Ну Аномали на экстрим настройках тянет в 90 ФПС.

Поделиться сообщением

Спойлер

Просто вылетает рандомно и все.

xray_di.log

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу