Перейти к содержанию
Wolfstalker

Появились новые кадры Lost World на движке X-Ray 1.6

Рекомендуемые сообщения

 
2 часа назад, Policai сказал:

 


Думаю меня трудно удивить, вверху написано было не для тебя, а для тех кому скалы не нравятся...

Ирбис Мою лощину видел?  Судя по тому что скалы убраны значит и название у локи будет другое, иначе логика пропадёт, таким методом получится и Затон из ЗП можно назвать лощиной..:classic_smile:

Кроме своей лощины я видел только млровскую, и там просто ад и Израиль. Так что все равно собираюсь Лощиной удивить не тебя так остальных хотя бы, в моде я избавился от всех локаций со скалами по краям. Касательно названия, лошина она не потому что это коридор в скалах, это образ локации, фольклор можно сказать, так что мы не меняли образ а лишь расширили его и насытили деталями. Я категорически против отсебятиных локаций в сталкере, если делать новое то в качестве ремейка старого, иначе это уже вразрез с лором. Имхо конечно.

Изменено пользователем Ирбис
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Ирбис сказал:

Кроме своей лощины я видел только млровскую, и там просто ад и Израиль. Так что все равно собираюсь Лощиной удивить не тебя так остальных хотя бы, в моде я избавился от всех локаций со скалами по краям.

 

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ля,балдёж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Saiman сказал:

То есть, все эти 5 лет шла работа над локациями?
Как я понимаю, что сюжета еще толком и нет?

Если быть точным и брать работу над локациями с момента перезапуска разработки, то делаем мы их не пять лет, а почти четыре года.
И работа шла не только над локациями. Внимание уделялось и другим мелочам (музыка, текстуры, модели и прочее). Параллельно пишутся сюжетные ветки, но крайне медленно, потому что одновременно работать над кучей вещей помимо них сразу физически затруднительно.

И сюжета у нас не будет, по крайней мере основного и с привязкой. Будет эдакий альманах, строящийся из кучи мелких историй в одну большую картину Зоны. Плюс запланированы ветки за группировки, которые будут продвигать события с 2010-го по 2012-й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Ирбис сказал:

Вопрос на который я точно не могу конкретно ответить)


Дополнено 0 минут спустя

Нет, это переделанный выброс, но мыслишь правильно - делал по мотивам Fallout 4)

Будет интересно посмотреть на это) 


                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрится очень перспективно, надобно и основные моды серии сыграть.


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А квестовика в команду так и не нашли? Нас снова ждет просто фриплей и парочка квестов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Cutting_heads сказал:

А квестовика в команду так и не нашли? Нас снова ждет просто фриплей и парочка квестов? 

По поводу первого не имеется конкретного ответа, с этим вопросом крайне нестабильная ситуация. Парочки квестов не будет, будут независимые сюжетные ветки по всей Зоне и побочные квесты для заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
В 26.08.2020 в 11:45, Cutting_heads сказал:

А квестовика в команду так и не нашли? Нас снова ждет просто фриплей и парочка квестов? 

Ну 5 лет искали, никто не заинтересовался платформой, что ж теперь заплакать и забросить разработку что-ли? Доделаем что можем. Не для того начинал я все это чтоб бросать. И с учетом существующей системы автоквестов из CoC я не вижу ничего плохого во фриплее, оттуда систему в любом случае брать предстоит чтобы не было синдрома мертвой игры если не проходить сюжеты.

Изменено пользователем Ирбис
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу