Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Сборная модель, как вам? Желающие могут скачать и оставить отзыв. База ЗП, СоС.

image.jpg

Скачать НПС

Изменено пользователем Aaz
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sikorskyi нейтрал как по мне нормально сидит и на обычных пыс анимациях, да и привязан он в паке с modb вполне адекватно, можно юзать я считаю (оттого и смысла самому его делать не увидел). А с новичком психанул, так как ни при каких манипуляциях с привязкой меня не устроила его мешь в сидячем положении (длинные края куртки, детектор и нож на поясе, подсумки - все это довольно таки криво выглядело когда непись сидит, как я не пытался), так что закинул в дальний ящик. Ну допускаю, что я рукожоп, хотя в в том же паке модб он сидит еще более всрато, чем в моих пробах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Phantom_86 а бампов нормальных к новичку нет? С имеющимся ок будто облит маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sikorskyi вроде есть, могу поискать. Разве в паке с модб их нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужна модель и текстура Билдовского Контролёра, импортированная в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DeadGuy_ST Какого именно? С ранних билдов? Как в Олр худощавый типо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.12.2023 в 15:40, Stalkervernite сказал:

DeadGuy_ST Какого именно? С ранних билдов? Как в Олр худощавый типо

Ага, я чё не пробовал - не выходит его запихнуть в ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DeadGuy_ST Я задал вопрос "Какого именно? С ранних билдов? Как в Олр худощавый типо" Причем здесь что у тебя не получается. Ты мне просто скажи тебе какой нужен?

билдовских есть 2 один худощавый как в олр 2 уже в поздних билдах как в 1935 или выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Stalkervernite сказал:

DeadGuy_ST Я задал вопрос "Какого именно? С ранних билдов? Как в Олр худощавый типо" Причем здесь что у тебя не получается. Ты мне просто скажи тебе какой нужен?

билдовских есть 2 один худощавый как в олр 2 уже в поздних билдах как в 1935 или выше

Извиняюсь, уже сам забыл что хотел сказать. Худощавый, из Oblivion Lost Remake. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DeadGuy_ST Хорошо, скину потом.


Дополнено 0 минут спустя

DeadGuy_ST Ты брал откуда? Ты модель брал и текстуру контролера из олр или из билдов.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Stalkervernite сказал:

DeadGuy_ST Хорошо, скину потом.


Дополнено 0 минут спустя

DeadGuy_ST Ты брал откуда? Ты модель брал и текстуру контролера из олр или из билдов.

Модель скачал с какого-то сайта, уже сам забыл с какого. Модель если что в OGF формате была, так-что из-за
меш не работал не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
Только что, Stalkervernite сказал:

DeadGuy_ST Скажи лог

Лога нема, т.к самого вылета банально небыло, модель просто не работала - вместо билдо-контролёра был дефолтный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DeadGuy_ST Вообщем, просто скинь мне сайт откуда брал.


Дополнено 2 минуты спустя

Вот модель вытащил из олр, попробуй. Но не факт что заработает 


Дополнено 2 минуты спустя

https://disk.yandex.ru/d/XltiFCQCBFwjLA

Установка: В папку gamedata создай meshes там monsters и в папку эту кинь папку kontrolers

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Stalkervernite сказал:

DeadGuy_ST Вообщем, просто скинь мне сайт откуда брал.

Вспомнил откуда брал: https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_vyrezannye_mutanty_v0_4-1126122
Оттуда я как раз и вытащил контролёра, не _red версию, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DeadGuy_ST Щас чекну.


Дополнено 1 минуту спустя

Вроде как все нормально должно быть.


Дополнено 2 минуты спустя

Попробуй вытащить с билдов или с олр модель


Дополнено 2 минуты спустя

Скорей всего  у тебя вылет будет я анимки забыл закинуть туда и нормально зарегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Stalkervernite сказал:

DeadGuy_ST Щас чекну.


Дополнено 1 минуту спустя

Вроде как все нормально должно быть.


Дополнено 2 минуты спустя

Попробуй вытащить с билдов или с олр модель


Дополнено 2 минуты спустя

Скорей всего  у тебя вылет будет я анимки забыл закинуть туда и нормально зарегать

Попробовал, не вышло. Попробуй адаптировать если будет время и желание, я уже просто не знаю что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DeadGuy_ST Хорошо, не обещаю что помогу. Честно говоря я в принципе таким не занимаюсь. Смотри, берешь качаешь ранние билды где был билдовский контролер это 2003-2004 ( насколько я знаю), потом загружаешь в милкшейп и настраиваешь его, потом когда настроил в сдк его  пихаешь ( импортируешь) и там настраиваешь тоже. Все потом берешь модель уже настроенную и текстуру его и кидаешь в свою gamedata но есть одно но, нужно же еще конфиги настроить и анимки взять из билдов. С конфигами там тоже будет возня, можешь посмотреть как там настроили в тоже самом билде откуда брал контролера. В принципе все.


Дополнено 3 минуты спустя

Забыл сказать, нужно еще достать файлы с билда, и после взять все файлы. Что бы достать как раз файлы нужно распаковать билд, подойдет распаковщик который есть в интернете unpacker как то, не помню. Все потом там будет лежать такой текстовый документ и коды билдов. Там будет код так называемый и лежать под каким кодом лежат билды допустим от 2205-2571, или 1935-2205.


Дополнено 4 минуты спустя

Но есть одно но. Не забывай про расширение файлов и т.д, допустим забудешь в сдк настроить контролера, а у тебя он только настроен в милке и будет формата object а не ogf. И вылет будет. Все вроде как. Желаю успехов.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Stalkervernite сказал:

DeadGuy_ST Хорошо, не обещаю что помогу. Честно говоря я в принципе таким не занимаюсь. Смотри, берешь качаешь ранние билды где был билдовский контролер это 2003-2004 ( насколько я знаю), потом загружаешь в милкшейп и настраиваешь его, потом когда настроил в сдк его  пихаешь ( импортируешь) и там настраиваешь тоже. Все потом берешь модель уже настроенную и текстуру его и кидаешь в свою gamedata но есть одно но, нужно же еще конфиги настроить и анимки взять из билдов. С конфигами там тоже будет возня, можешь посмотреть как там настроили в тоже самом билде откуда брал контролера. В принципе все.


Дополнено 3 минуты спустя

Забыл сказать, нужно еще достать файлы с билда, и после взять все файлы. Что бы достать как раз файлы нужно распаковать билд, подойдет распаковщик который есть в интернете unpacker как то, не помню. Все потом там будет лежать такой текстовый документ и коды билдов. Там будет код так называемый и лежать под каким кодом лежат билды допустим от 2205-2571, или 1935-2205.


Дополнено 4 минуты спустя

Но есть одно но. Не забывай про расширение файлов и т.д, допустим забудешь в сдк настроить контролера, а у тебя он только настроен в милке и будет формата object а не ogf. И вылет будет. Все вроде как. Желаю успехов.

Спасибо большое)
Щас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DeadGuy_ST Там тяжелого вроде как нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые, не знаю туда ли я пишу или нет, но ищу человека который НПС сделает на заказ для меня. Заплачу денежек, пишите мне в ЛС, техническое задание прилагаю.

Техническое задание.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу