Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Не уверен относится это к моделькам или нет. 

Квест "Смерть во плоти" - deathclaw оставляют свой газ на точке спавна(?), а сами бегают по локации со стандартной текстурой. 

А квест Назара с крестом фрица, последний в цепочке? А то на шевченко все молчат. Так же в квесте "Тень на плетень" - у меня половина монолитовцев красные, половина желтые. И не понятно, как я убил брата ТМ если метку я ему не давал...


Дополнено 39 минуты спустя

Как же Бате пофигу на происходящее вокруг, его в 3 ствола растреливают, а он поболтать хочет ).

Так же, что бы он начал говорить надо достать метку из контейнера, и пока читаешь диалог ГГ отъезжает.

Спойлер

ss_user_11-30-25_19-11-36_(l08_yantar).thumb.jpg.b923687d1421fb15139cc384b96aeec5.jpg

 


Дополнено 20 минуты спустя

Впустите Лентяя в бункер, я понимаю что он еще лаборант, но все же как то стремно, что он как собака сутулая снаружи стоит и в стенку смотрит.


Дополнено 50 минуты спустя

У ГГ крыша поехала от такого контента...

 

Спойлер

ss_user_11-30-25_22-19-09_(generators).jpg

 


Дополнено 54 минуты спустя

Ну и очередной прикол.

 

Изменено пользователем HarukoChan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В красном лесу какой-то не видимый моб стоит, об него гг спотыкается, и автозахват берет.


Дополнено 36 минуты спустя

Опечатка.

Безымянный123.jpg


Дополнено 47 минуты спустя

Не знаю кто более чокнутый, разработчик который все это разбрасывал, или игрок который это лутал. 

 

Спойлер

ss_user_12-01-25_16-02-49_(l08u_brainlab).jpg

 


Дополнено 56 минуты спустя

Спасибо, было очень круто, и главное игру можно спокойно пройти, все работает - за это спасибо разработчику оп огср.

Начало и мидгейм топ, а дальше конечно сплошной цирк, по нормальному отсюда стоит вырезать часов 150 беготни и самоповтора. 

 

Спойлер

ss_user_12-01-25_16-11-16_(l12_stancia_2).jpg

 

 

Спойлер

ss_user_12-01-25_16-11-46_(l12_stancia_2).jpg

 

Изменено пользователем HarukoChan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здрасьте. Это моё последнее сообщение на AP-PRO и сталкерских форумах в целом. В идеале, я хотел в целом с форумов удалить темы по моду, но мне этого не дадут сделать, поэтому ливаю как есть.

Всю информацию можете найти в моём Discord канале. С этого момента информация о моде будет выкладываться теперь только там.

Аривидерчи.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Печаль 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, prophet сказал:

 теперь только там.

 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:а что ж так вдруг и резко !?? неужели потому что некая  Хакуня тут всю тему захукячила!??


Дополнено 6 минуты спустя
В 01.12.2025 в 17:16, HarukoChan сказал:

 

 

 

отсюда стоит вырезать 

 

 

 

 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Однозначно стоит вырезать только тебя отсюда что б не оскорблял автора и других своим хакунявым графоманством

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet офигеть...

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

Однозначно стоит вырезать только тебя отсюда что б не оскорблял автора и других своим хакунявым графоманством

Адепт идеальных скриптов подъехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Народ у кого там дискорд, и следить будете за модом,то киньте сюда маячок когда релиз выйдет.А то я им не пользуюсь,он мне без надобности.Заранее спасибо.

Изменено пользователем Serega1972
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Serega1972 сказал:

 

Народ у кого там дискорд, и следить будете за модом,то киньте сюда маячок когда релиз выйдет.А то я им не пользуюсь,он мне без надобности.Заранее спасибо.

@everyone 

Привет всем нежелательным фанатам. Новостей нет, потому что помимо мода есть некоторые не откладываемые IRL-делишки. Расскажу пока что о том, что занимает мне лишь пару минут времени на печатанье.

1. Для мода готовится обновление, которое потребует Новой Игры и будет включать всё то, что готово на данный момент. Разработка мода затянулась, а без контента надолго оставлять вас уже нет желания. Некоторое время понадобится на то, чтобы довести это всё до финального состояния, поэтому ориентиров каких-то нет, кроме как 2026 год. Обновление, как и сам мод, будут поставляться через специализированный лаунчер, который я уже тут анонсил. Через него вы будете скачивать мод, обновления к нему и т.д. Также там будут выкладываться какие-либо новости по моду и ченджлоги обновлений. Для параноиков будет доступен исходный код, а также вы сможете в любом случае проверить exe файлы на том же VirusTotal.

2. AP-PRO и AMK больше не являются официальными источниками какой-либо информации по моду. Темы под мод больше не будут там как-либо обновляться, а вся информация по моду будет теперь выкладываться только здесь. Связано это с навязыванием политического мнения, а также модерацией, которая либо выходит за рамки абсурда, либо отсутствует в целом и существует только тогда, пока не напишешь самостоятельно вышестоящим инстанциям.
Также уточню то, что это всё никак не связано с признанием GSC "нежелательной организацией" на территории РФ. На разработку мода данная новость никак не повлияет.

Очевидно, что мода на шоукейсе не будет, а дев лог будет выложен примерно не знаю когда.

В общем-то всё, всем хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн