Перейти к содержанию
Marcus Brutus

Materials Stalker 2 2011

Рекомендуемые сообщения

Deus.EXE Если я не ошибаюсь, то если снять маску бандита который в этом билде, он такой лысый получиться.

Поделиться сообщением

Спойлер

image.png.4c3539de35a85105b90cb4b296a54b93.png

Я всего лишь собрал все в один торрент, а меня уже репакером нарекли, жесть : )

Изменено пользователем Harmful_Fox

Поделиться сообщением

9 часов назад, PLAYBOY сказал:

Deus.EXE Если я не ошибаюсь, то если снять маску бандита который в этом билде, он такой лысый получиться.

В С2 хотели сделать систему сборки НПС, судя по диздокам, путем аттачей разных элементов экипировки. Голова лысая не под маской, а идет отдельно, но внутри одной модели. Там вообще две маски, я кидал ранее скрин.

kasumi-chan Моды хоть и каждому на свой вкус, но отличный пример. Модмейкеры много чего могут. Я не говорю, что реально успеют до релиза С2, но недооценивать их не стоит.

Думаю, это не единственный билд. Наверняка, есть ещё. А ГСК скорее всего не был доволен сроками разработки, поэтому и распустил команду.

Harmful_Fox Первый сталкер "сел в лужу" только для тех, у кого были завышенные ожидания по нему. Лично я был вполне доволен релизом.

А будет ли презентация гемплея С2 вообще? Риторический вопрос. Посмотрим.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Antnigm сказал:

Первый сталкер "сел в лужу" только для тех, у кого были завышенные ожидания по нему. Лично я был вполне доволен релизом.

Вот поэтому они молчат в тряпочку, чтобы не было людей с завышенными ожиданиями.

Я прекрасно помню лавину говна которая обрушилась на релизную версию сталкера (она была тупо не проходима, а хотфиксов тогда не было), успехом это явно не назвать, инвесторы в THQ волосы на жопе рвали, только чистое небо и зов припяти успокоили людей. Про игру я узнал в первые дни выхода из статьи игрового журнала и купил ее но из-за сломаных скриптов я не смог ее пройти (у сюжетного непися был нерабочий диалог, вроде у бармена).

Изменено пользователем Harmful_Fox

Поделиться сообщением

Harmful_Fox До сих пор лежит версия 1.0000 ТЧ и она отлично проходится, пусть и с небольшими багами. Без понятия, где там была "лавина говна". А вот ЧН на релизе был ужасен и починили его только 10ю патчами.

Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в личку. И так много наспамили.

Изменено пользователем Antnigm

Поделиться сообщением

Выложил дизайн-документы, концепт-арты и СДК Stalker 2 2011 года на рутрекер
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6065173

Поделиться сообщением

А нет ли у вас отдельно скринов с концептами без загрузки? Например гугл/яндекс альбомы?

Борьба с out of memory.

aka [Bobik] PC: AMD Ryzen 5 1600, 3.9 Ghz; DDR4 8gb x2(Nanya A-Die) 3200 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; GTX 1070 Inno3D IchillX4; SSD Fujitsu 512 Gb x2; BeQuiet! System Power 9 600W.

Поделиться сообщением

Обновил раздачу, добавил "Обещанный слив в день Е3" архив с исходниками движка xray2 и инструментами разработчиков с2.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6065173

Поделиться сообщением

Свободовцы, какие требования к железу необходимо иметь?

Поделиться сообщением

Ребят помогите собрать все в кучу❤, либо доступно объясните как это запустить, спасибо большое за ранее. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу