Перейти к содержанию

kasumi-chan

Сталкеры
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

96 Нейтральная

Информация о kasumi-chan

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Но сейвзоны, отсутствие транспорта, и тировая система никуда не денутся даже на "Новичке", а как ты уже понял, эти вещи очень раздражают многих. Отсюда и происходит конфликт разрабов LADCE и игроков, несогласных с данным положением вещей в моде. Добавим отсутствие просто нормально доработанной оригинальной LADC, и имеем то, что имеем
  2. Извини, чувак, но ты и авторы LADCE за эти года так и не поняли одного - всем всё равно на ваше "авторское виденье" и прочее, особенно когда не дана более облегченная альтернатива? ) И да, всё что попало в сеть, всё будет сломано в плане защиты, сколько бы ты тут не распинался и как бы не корежило Михаила и Ко от злости, потому что такова жизнь ) Даже великий Сяк и гиганты игропрома ничего с этим не смогли сделать, так неужто один парень из Германии думает, что он хитрее их? )) А решается это очень просто - либо автор(ы) LADCE свыкнутся с безжалостной к их моду реальностью, либо создадут приближенную по сложности к оригинальной LADC(но без её багов) версию LADCE/TES, либо же просто не будут выкладывать свои произведения в сеть, а просто только сами будут в них играть между собой. Наверно потому что авторы забили болт на оригинальную LADC, не доведя её до ума в плане исправления багов/вылетов и возможных затыков в прохождении сюжетки, ммм?
  3. Всем привет. Хочу сделать в ванильном ЧН у некоторого оружия(автоматического и с одиночным режимом огня) без апгрейдов очень маленькую отдачу, но что-то как ни меняю цифры в параметрах cam_dispersion/zoom_cam_... , не получается сделать очень маленькую отдачу. В ТЧ, ЗП и Anomaly с этим нет проблем. В ЧН отдача помимо конфигов ещё вшита в анимации/модели оружия?
  4. Ну вот, критическая ошибка. Watchdog 92.Reason cn do_olr_timer_actionl.zip Дополнено 9 минуты спустя И, возможно, стоит сделать выбросы более редкими, раз в несколько дней или вообще раз в неделю? Задалбывают, однако... Дополнено 30 минуты спустя hi_flyer
  5.  FATAL ERROR
    [19.03.24 22:58:57.202]  
    [19.03.24 22:58:57.202] [error]Expression    : fatal error
    [19.03.24 22:58:57.202] [error]Function      : CModelPool::Instance_Load
    [19.03.24 22:58:57.203] [error]File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
    [19.03.24 22:58:57.203] [error]Line          : 119
    [19.03.24 22:58:57.203] [error]Description   : <no expression>
    [19.03.24 22:58:57.203] [error]Arguments     : Can't find model file 'яяactors\novice\green_stalker_3.ogf'

  6. Скрепя сердце, потер старые сохранки(замучали вылеты из-за кривых путей неписей) и решил начать новую игру с последним патчем, хоть и пришлось снова мучаться с подгонкой игры под себя. Кто проходит сейчас с 18-ым патчем, как вообще игра идет в плане стабильности? Есть ли непроходимые затыки?
  7. sh6d0vv Сильный гравитационный арт или даже два(точно не помню, давно проходил 2.5) есть в наличии? Профессор их требует по заданию тоже, насколько помню...
  8. Церя Из Германии что-ли? Ничьих прав не нарушаешь, скачивай спокойно, VPN ненужен.
  9. Скорее всего, будет время от времени неприятно фризить. Даже на i7-8750H играть было неприятно из-за рандомных фризов, Мертвый Воздух сильно охоч до быстрого однопотока. А по теме... Очередная хардкоровыживалка без всякой логики(например, кислорода на поверхности нет, но живность, которая без кислородных баллонов, почему-то есть ), десятки их было и кануло в Лету.
  10. hi_flyer Я играю на патче 14 со своими правками(уменьшил обьем для предметов, без правок не сдвинуться), но вот держите. https://dropmefiles.com/ORig1
  11. Греховцы решили заняться непотребством при свете дня А еще появилась проблема на Янтаре: по квесту надо отвести этого рыжего полупокера на базу ученых, а он засел в гараже и не хочет идти. Как его расшевелить? Перезагрузка сейва не помогает.
  12. hi_flyer Возможно, все же стоит создать карты для всех подземелий под миникарту на худе, как это есть в ТЧ, и давать метки на квестовые вещи/трупы? Пытаюсь искать гравимолот в подземельях Агропрома и не могу найти.
  13. Всем в РФ насрать на геймдев-портфолио, геймдев у нас в стране официально умер после некоторых событий 2 года назад. Помянем, как говорится. Ну а за бугром в принципе хороших аниматоров чего-либо как крапивы за баней, спасибо усложнению мирового геймдевелопинга, поэтому что с портфолио, что без, соваться в эту индустрию особого смысла нет, конкуренция слишком высока. Энжой йор хард реаллайф )
  14. Хех, ну как и предполагал, консольные АМД-процы не потянули однопоток и стабильные 60 FPS, прям как старые добрые APU и Фуфыксы из 2010-ых )
  15. "Графически игры совсем не будут отличаться от оригинальной версии, выходившей на ПК, но получат стабильные 60 FPS" - как перестать орать?? И да, без специального многопоточного оптимизона не будет никаких 60 ФеПеэС в том же Баре, Скадовске или в больших замесах в ЧН, консолеАМуДэ нипатянет )