Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

Сиг84 если память не изменяет, Чехов не нужен по сюжету. Это как начальник поста. Проходи дальше. 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

Сиг84 если память не изменяет, Чехов не нужен по сюжету. Это как начальник поста. Проходи дальше. 

?Спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Сиг84 сказал:

Стоит ли переигрывать Ето всьо?

Нет конечно...огнеметов в зоне много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят,подскажите по заданию Сахарова "Найти и уничтожить Лебедева" , пришёл на болота,пролетелся с гастелло, пришёл к точке где должен быть телепорт - а его там нет,кто что подскажет

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.10.2021 в 19:02, Messer. Stalker сказал:

nasar75 Я как-то раз, ради интереса, решил «почистить этот девчатник»  если в Ведьму-торговца попасть, то произойдет вылет. Хорошо валятся, но две Рыжая и Анжелика бессмертные. Оклевали мигом) 

дык  троих и не трогаешь на  остальных  снайперская охота-дюже увлекательно-я успевал еще  Анжел с Рыжей  утянуть подалее  а сам побыренькому к  бабарыге  трофеи сбагрить-как эти бессмертные на радаре проявляются я их опять утяну подалее и вновь в обход  и банчить  пока они ветра в поле ищут -они ж туповатые а радар в помощь-а если охоту на ведьм вести с крыши где полкана валили  то вааще не чухают откуда прилетает  им в лобик?  всем  удачи  и  счастья  даром!


Дополнено 6 минуты спустя
В 03.10.2021 в 17:54, Tyrob сказал:

nasar75 Так Ведьм не надо зачищать с ними надо дружить . 

а особо с Рыжей  -ей понравится-так сдружились чуть вдвоем в окно не выпали?


Дополнено 19 минуты спустя
7 часов назад, FirstBlood сказал:

Ребят,подскажите по заданию Сахарова "Найти и уничтожить Лебедева" , пришёл на болота,пролетелся с гастелло, пришёл к точке где должен быть телепорт - а его там нет,кто что подскажет

пробуй загрузку до захода на болота ,ведь с кордона ж полюбасу заходишь? -потом заходишь на болота а далее по плану-как  смсина от Гастеллы придет иди по своим делам на базу чн -у тебя для захода на базу чн как минимум два телепорта должны быть(один от псевдоКости  другой твой что сам ранее сварганил) -может баганулося что просто переиграй!?  удачи  и  всех  благ! 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

с Рыжей

Рыжуля - баба дивная. 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

Рыжуля - баба дивная. 

можно Златой обозвать- а так  то тети разные нужны тети разные важны-выбирай на вкус  но аккуратно !? что бы потом  не огорчиться  на даром потраченное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Други, памагите! После ликвидации Борова сразу свалил из Темной Долины, забыл поговорить с Буром, да и откуда бы мне помнить, первую часть проходил много световых лет назад. Остался висеть квест Кости на документы из Х-18. Да, и забить бы на него, однако, теперь Воронин просит отжать базу у бандитов и отключить защиту. Шрам выдает такой ответ - "Хорошо, разведаю обстановку в Темной Долине, поговорю с Пулей, если, конечно, он захочет говорить. Если не захочет,  то буду искать зацепки в самой долине."  Ну, и? По выходу из Бара Пуля стоит на Свалке и не говорит. Че там разведывать  в Долине? Путь, ведь, неблизкий - мотаться со Свалки в Долину через Бар и Лес. Бура в Долине не могу больше найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vish323 на ферме в тд его нету?


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, стоит ли проходить этот мод или всё таки подождать патчи? 
А то надоела когда умирают нпс и спавнится  перед глазами враги 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, peepoclown сказал:

Ребят, стоит ли проходить этот мод или всё таки подождать патчи? 
А то надоела когда умирают нпс и спавнится  перед глазами враги 

Мод проходим на сто процентов . 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

peepoclown патчи вроде только на графику обещали, но вряд ли в ближайшее время

  • Мастер! 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, vader_33 сказал:

Vish323 на ферме в тд его нету?

@vader_33 Нет, два раза туда бегал уже.  Диалог говорит поговорить с Пулей, если тот будет молчать, а он молчит, искать зацепки самому в ТД. И что там искать? Так что, никто не проходил по второй ветке, когда Бура убивают, хотя я его пальцем не трогал?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vish323 а патч какой? Проходил на старых, вроде такого там не было. Скиньте сохранку, даже интересно стало


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В старой версии если Бура убивали то надо было идти разговаривать с Костей на кордон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

peepoclown полностью проходим. 

  • Мастер! 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Vish323 сказал:

теперь Воронин просит отжать базу у бандитов и отключить защиту

Да ,тут без Бура ни как...Он должен дать наводку на Бакса....песик такой.

Бур должен быть на ферме.Посмотрите на всякий случай в здании с х-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, akiverin сказал:

Бур должен быть на ферме.Посмотрите на всякий случай в здании с х-18.

Я, кстати аналогично поступил: вальнул хряка и сиганул в переход. Пришел в ТД через переход и спокойно-без всяких заморочек добили банду "Борова" Бур пришел к власти. Документы там-же в шкафчике(открывается монтировкой)


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Olgert сказал:

В старой версии если Бура убивали то надо было идти разговаривать с Костей на кордон.

Пробовал. Костя молчит. Я Бура не убивал, он просто пропал куда-то. Может, в аномалии какой-нить сгинул.


Дополнено 3 минуты спустя
2 часа назад, akiverin сказал:

Да ,тут без Бура ни как...Он должен дать наводку на Бакса....песик такой.

Бур должен быть на ферме.Посмотрите на всякий случай в здании с х-18.

Но, есть же вариант без Бура, если, допустим, убить его в самом начале на Свалке. Народ говорит, в этих случаях надо с Костей говорить, но Костя тоже молчит. А, вот про здание с х-18 может быть на самом деле зацепка. Я там как-то завалил несколько человек, не помню только когда. Если Бур там был, тогда все приплыл. Скину сохранку скоро, знающие люди посмотрят.


Дополнено 54 минуты спустя
6 часов назад, vader_33 сказал:

Vish323 а патч какой? Проходил на старых, вроде такого там не было. Скиньте сохранку, даже интересно стало

Да, вроде все установил, что в шапке темы было пару недель назад, как начал играть. Нашел я его на ферме, только неживой он. Что случилось, непонятно. Похоже, что все теперь,  доигрался. Костя и Пуля молчат. Сэйв не проходит по размеру, да и надо ли теперь.

Народ, если есть у кого-нибудь сэйв после первого разговора с Сахаровым на Кордоне, залейте куда-нить пожалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vish323 на файлообменник сохранку на ферме около трупа залейте и ссылку сюда, отреспавню его

Изменено пользователем vader_33
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, vader_33 сказал:

Vish323 на файлообменник сохранку на ферме около трупа залейте и ссылку сюда, отреспавню его

https://drive.google.com/file/d/1AZmuUtCwBlGsaRPq0bgNCl98ITa3B_s2

Спасибо зараннее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, vader_33 сказал:

Ожил, бродяга! И про пса заговорил. Спасибо тебе (Вам) дорогой товарищ сталкер!

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Vish323 сказал:

Нашел я его на ферме, только неживой он. Что случилось, непонятно.

Бандиты помогли...Группировка большая.Я когда ждал 20:00 решил там поспать...кое как отбился и Бура удалось спасти.

Но они могли напасть только тогда когда вы на локации...и думаю рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, akiverin сказал:

Но они могли напасть только тогда когда вы на локации

Вот точно не знаю, нооо. В этом моде подключен скрипт амк_оффлайн_алайф - чтом ему пусто было - задрал вылет:

Спойлер

[06.10.21 19:16:35.993] [print_output([CScriptEngine::lua_pcall_failed])] SCRIPT RUNTIME ERROR:
...вращение Шрама\gamedata\scripts\amk_offline_alife.script:1286: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
    [C]: at 0x07feeaca7af4
    [C]: in function 'pairs'
    ...вращение Шрама\gamedata\scripts\amk_offline_alife.script:1286: in function 'get_npc_weapon'
    ...вращение Шрама\gamedata\scripts\amk_offline_alife.script:587: in function 'on_enemies_found'
    ...вращение Шрама\gamedata\scripts\amk_offline_alife.script:387: in function 'offline_alife'
    ...r. - Возвращение Шрама\gamedata\scripts\news_main.script:2456: in function 'on_news'
    ...e.r. - Возвращение Шрама\gamedata\scripts\amk_mod.script:300: in function <...e.r. - Возвращение Шрама\gamedata\scripts\amk_mod.script:298>
    ...l.k.e.r. - Возвращение Шрама\gamedata\scripts\amk.script:1151: in function 'mod_call'
    ...l.k.e.r. - Возвращение Шрама\gamedata\scripts\amk.script:338: in function '__do_timer_action'
    ...l.k.e.r. - Возвращение Шрама\gamedata\scripts\amk.script:318: in function '__g_timer_found'
    ...l.k.e.r. - Возвращение Шрама\gamedata\scripts\amk.script:289: in function 'check_timers'
    ...l.k.e.r. - Возвращение Шрама\gamedata\scripts\amk.script:890: in function 'on_actor_upade'
    ...- Возвращение Шрама\gamedata\scripts\bind_stalker.script:553: in function <...- Возвращение Шрама\gamedata\scripts\bind_stalker.script:299>
[06.10.21 19:16:35.993] 

Так от. В одном из модов на базе АМК в ОФФЛАЙНЕ замечательно дохли квестовые персонажи - только смс-ки о смерти успевали приходить. Возможно, сдезь (Бур помер) именно тот случай.

И сопровождение.... МАт-мат-маааат... И ПЕРЕ мат.............

Ну почему нельзя было в логике прописать бег, а не шаг.... Ну ведь просто потеря времени!!! А править - требуется потрошить аллспавн. 

Ладно, бандюков в Кишку привел, осталось, наверно, недолго....

 

Зыыы. Игра понравилась, посему телепортатор, чит-аддон со спавнером и показометр выкладывать не буду. Наверное................

ss-nasar-09-26-21-19-30-15-l07-military. ss-nasar-09-26-21-19-29-48-l07-military. ss-nasar-09-26-21-19-30-04-l07-military.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу