Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Доска объявлений: Готовы помочь

Рекомендуемые сообщения

image.png

Тема для тех, кто не увидел на Доске объявления о поиске человека, с его "специальностью", но все еще готов помочь в каком-то аспекте проекта или в маленьком исправлении. То есть различные скриптеры, квестеры, левел-дизайнеры, движкоправы, сценаристы, художники, композиторы, тестеры и прочие.

Чтобы искать было проще, прошу оформлять посты в подобной форме:

Цитата
  1. Никнейм: AziatkaVictor.
  2. Специальность: Левел-дизайнер, квестер, филон.
  3. Занятость: Относительно занятой. Готов уделять примерно по часу в день.
  4. Контакты: ЛС, никакого ВК!
  5. Примеры работ:

Если вы не являетесь тестером, то следует иметь примеры работ, иначе объявления будут удалятся. Это будет доказательством ваших навыков. Обсуждать договорённости с кем-то о помощи в проекте в теме не стоит, если нужно переходите в ЛС. Подобные сообщение будут удалятся.

Если хотите убрать своё объявление, пишите МНЕ в ЛС.

Если вы являетесь Актером озвучки, то следует писать в следующую тему: 

Если у вас есть команда и вы ищете модмейкеров, то следует писать в следующую тему:

Поделиться сообщением

Всем привет. Если есть команда/талантливый человек которые делают/хотят сделать мод (особенно с билдовским антуражем, либо на огср движке), но не знают о чём конкретно он будет, либо есть какие-то пробелы в уже готовом сценарии, могу помочь с этим - у меня есть диздок и достаточно оригинальный сюжет для мода (но бесплатно не отдам - всю душу в него вложил, да и масштабный он получился) и черновик ещё одного (тоже продам, но уже за меньшую сумму) - в стоимость также входит разъяснение некоторых моментов, ну и дальнейшая помощь в разработке квестов (если потребуется); в плане реализации не скажу, что я напридумывал там чего-то фантастического - за исключением двух моментов (да и те не точно), всё остальное вполне реализуемо; в плане васянства тоже всё в норме (всмысле без него обошёлся). Ну и вообще, если кому-то требуется сюжет либо завязка для него (или квесты с диалогами), могу помочь с их составлением - сейчас у меня есть несколько идей сценариев, сценок и заданий (но не забесплатно - за какую-нибудь символическую сумму; если нужно написать сценарий с нуля, сумма будет больше, но могу и такое).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу