Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Доска объявлений: Готовы помочь

Рекомендуемые сообщения

 

image.png


Тема для тех, кто не увидел на Доске объявления о поиске человека, с его "специальностью", но все еще готов помочь в каком-то аспекте проекта или в маленьком исправлении. То есть различные скриптеры, квестеры, левел-дизайнеры, движкоправы, сценаристы, художники, композиторы, тестеры и прочие.


Чтобы искать было проще, прошу оформлять посты в подобной форме:

Цитата
  1. Никнейм: AziatkaVictor.
  2. Специальность: Левел-дизайнер, квестер, филон.
  3. Занятость: Относительно занятой. Готов уделять примерно по часу в день.
  4. Контакты: ЛС, никакого ВК!
  5. Примеры работ:

Если вы не являетесь тестером, то следует иметь примеры работ, иначе объявления будут удалятся. Это будет доказательством ваших навыков. Обсуждать договорённости с кем-то о помощи в проекте в теме не стоит, если нужно переходите в ЛС. Подобные сообщение будут удалятся.

Если хотите убрать своё объявление, пишите МНЕ в ЛС.


Если вы являетесь Актером озвучки, то следует писать в следующую тему: 

Если у вас есть команда и вы ищете модмейкеров, то следует писать в следующую тему:

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Если есть команда/талантливый человек которые делают/хотят сделать мод (особенно с билдовским антуражем, либо на огср движке), но не знают о чём конкретно он будет, либо есть какие-то пробелы в уже готовом сценарии, могу помочь с этим - у меня есть диздок и достаточно оригинальный сюжет для мода (но бесплатно не отдам - всю душу в него вложил, да и масштабный он получился) и черновик ещё одного (тоже продам, но уже за меньшую сумму) - в стоимость также входит разъяснение некоторых моментов, ну и дальнейшая помощь в разработке квестов (если потребуется); в плане реализации не скажу, что я напридумывал там чего-то фантастического - за исключением двух моментов (да и те не точно), всё остальное вполне реализуемо; в плане васянства тоже всё в норме (всмысле без него обошёлся). Ну и вообще, если кому-то требуется сюжет либо завязка для него (или квесты с диалогами), могу помочь с их составлением - сейчас у меня есть несколько идей сценариев, сценок и заданий (но не забесплатно - за какую-нибудь символическую сумму; если нужно написать сценарий с нуля, сумма будет больше, но могу и такое).

  • Пост еще тот... 2
  • Смех 4
  • Смущение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никнейм:  [Humboldt]

Специальность: Левел-дизайнер, левел-артист, UE скриптер

Занятость: Полная, частичная

Контакты: ЛС, https://www.artstation.com/kirilliackushev

Примеры работ:

Спойлер

 

Вообще ищу тех кто хочет создать что-нибудь на Unreal Engine, но у меня нет команды... В идеале конечно же C++ программист и ещё один скриптер.

Изменено пользователем [Humboldt]

PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никнейм: Prostomod (Ap-Pro), mnelenpridumivat (в основном, в других местах)

Специальность: BP/C++ программист UE4/5

Занятость: Частичная

Контакты: ЛС, Discord denintanke#0224, остальные по договорённости

Примеры работ:

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

UPD: Объявление не актуально - команда найдена.

Сам относительно новичёк, но постоянно изучаю что-то новое. Хотелось бы получить опыт работы в команде и ещё одну игру в портфолио.

Некоторые фичи не показаны (например, ИИ болванчики), так как запись велась на последнем стабильном билде, который уже не отображает всего реализованного.

Для игры в примере работ использовались плагины SimpleController (для ввода со штурвалов и других нестандартных устройств), EasyBallistics Plugin (физика пуль, но не ракет) и Async Loading Screen (экран перехода на другую карту, планирую отказаться). Всё остальное сделано на С++ с небольшим использованием Blueprint.

Готов помочь в разработке проекта во вселенной сталкера на Unreal Engine 4/5. Возможна так-же помощь в разработке игры на UE не во вселенной сталкера в случае, если игра меня заинтересует (ну, или за небольшое вознаграждение).
Есть в наличии идея игры в сталкерском сеттинге, поэтому если кто-то хочет начать новый проект - могу подкинуть идею и помочь в реализации.
Реален так-же вариант помощи мне с разработкой моей игры (эта которая под спойлерами записана), но не рассчитываю на отклик (тем более, что я не могу платить).

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никнейм: AntiroCapuveli,отзываюсь и на Митька Читайло)

Специальность: Могу грамотно составить текст для проекта (диалоги,описания и т.д),также могу выступить тестером

Занятость: Относительно занят,точно могу уделить проекту несколько часов в сутки.

Контакты: ЛС сайта,Discord rukablud4ik#2426.

Примеров: Новичок,ищу команду,примеров нет,но могу составить текст по пожеланию лидера или других важных лиц команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

От нечего делать могу помочь кому-то с разработкой модов за плату.

Работаю на ТЧ.

Владею СДК, могу делать сложные квесты, в общем по конфигам шарю достаточно сильно, как и по СДК.

От спавна персонажа до создания кат-сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[deleted]

Изменено пользователем zxcclown
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никнейм: Emmis

Специальность: Скриптер lua, конфиги ltx

Занятость: сделал работу - сдал, в зависимости, что требуется

Контакты: ЛС АП-ПРО, телеграмм - @p1nskoy

Примеры работ: готов предоставить. В своем моде "История Джона 2" я реализовал много новых и интересных фич. Мне интересно этим заниматься и я готов разрабатывать что-то новое и интересное в вашем проекте.

 

Изменено пользователем Emmis
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никнейм: savedatspa7e

Специальность: Сценарист, Квестодел

Занятость: Полная, частичная

Контакты: vk.com/aleksess18 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никнейм: ДК

Специальность: вообщe-то full stack developer, c#+ms sql или php+mysql но также bedroom producer (ремиксы, оригинальные треки, стиль от edm до оркестрового), также есть худ. образование и опыт веб-препресс дизайна.

Занятость: сейчас на курсах, есть некоторое количество времени (загрузка плавает)

Контакты: dkcc24[at]gmail.com (дам телеграм при контакте)

Примеры работ: audio https://soundcloud.com/roman-kru
как программист - в основном веб приложения (функциональные сайты) плотно работающие с бд.

как дизайнер - уже лет 20 прошло, посносили многое.

Сейчас прохожу обучение на гейм программиста очно, в самом начале . готов изучить любой необходимый движок (сдк). сразу могу помочь с музыкальны оформлением (предпочитаю синематический оркестровый гибридный звук) или после доучки с программированием. могу в общий дизайн, UI/UX.
 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никнейм: Eugeene.

Специальность: граф. дизайнер, квестер.

Занятость: Относительно занятой, работа на заводе не ждет. Готов уделять примерно по часу в день, а то и больше

Контакты: ЛС, никакого ВК!

Готов помочь с написанием какой-либо описательной части, или же каких-то квестов с научной точки зрения. Как по мне иногда этого не хватает. Так как сам занимаюсь плотно наукой. 

Также в хобби есть графический дизайн, поэтому если есть какие-то задумки или же хочется реализовать како-то визуал, то пишите. Очень интересно поработать)

Ссылка на дс: pppdsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго времени суток!

Есть идеи для создания сюжетных модов. Готов поделится. Буду рад откликам, так как надеюсь, что мои идеи вам понравятся

Изменено пользователем Sirop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу