Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, Raid сказал:

Varyag25 

ну Вам как говориться виднее, я относительно давненько его проходил, возможно и поменяли что :)

Где-то об этом на форуме писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А флешку с документами из х-6 к кому нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Varyag25 сказал:

А флешку с документами из х-6 к кому нести?

Доценту тот что в пещере сидит в убежище Стрелка , в неё через ТЧ попадаешь . 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 5
  • Сталкерский лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго дня.

А какие еще пути есть, чтобы пройти в Бар в этой версии помимо квеста Прапора?

Как я понял кейс с документами вырезали.

А огнемет отдавать не хочется, помню свой страшный опыт в X-18 без огнемета на более ранних версиях. Потому пока оставил в платной нычке.

Отдавать, без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, svalovsemen сказал:

Отдавать, без вариантов?

Да, отдавай. 


Дополнено 0 минут спустя

Потом, перед походом в лабу, будет у Прапора диалог про огнемет.


Дополнено 1 минуту спустя
19 минут назад, svalovsemen сказал:

Как я понял кейс с документами вырезали.

Теперь по другому. Ищи дезертира на агро, как Сидор говорит. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Проснулся во время выброса, лег обратно спать по окончанию, просыпаюсь - везде срабатывает счетчик гейгера и мушки как в радейке повсюду. Поможет только переигровка? А то я с бара до агропрома дошел, это так и не починилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Papich сказал:

Поможет только переигровка?

Может арт под выбросом на один дан упал, и стал радиоактивным.  Посмотри внимательно в рюкзаке. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Бурбон сказал:

Может арт под выбросом на один дан упал, и стал радиоактивным.  Посмотри внимательно в рюкзаке. 

и правда, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго вечера, сталкеры. Подскажите, кто в 3.9 даёт наводку на рецепт изумрудов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех с Новым годом )

Вот смотрю я как стример проходит НЛС7 и вижу ,что у него звук АК103 прям офигенный и лупит громко и мощно,а в моей версии он какой то тихий ,как будто с глушителя но чуть громче. (у него версия 3.8) у меня 3.8.1 (в этой же ветке качал).

А могу ли я как нибудь исправить звук 103го ? На громкий ,чтобы блин нормально лупил ?

Получается абсурд,пистоль Берета 93Р по звуку в два раза примерно громче ,чем АК103 🙆‍♂️

или это нужно сразу другую версию качать и нет смысла заморачиваться ?

 

Изменено пользователем Виталий 12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здаров ребят, кто проходил 3.8.2 версию, что находится в тайнике Призрака на заводе в Янтаре (тот что в вагончике)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, smuzzygg сказал:

Здаров ребят, кто проходил 3.8.2 версию, что находится в тайнике Призрака на заводе в Янтаре (тот что в вагончике)?

Лучше рецепт бери чем этот тайник , там арты на половину стухшие , а если вовремя не заберёшь то есть сразу  и уйдёшь на другую локацию то тайник исчезнет . Возьмёшь тайник потеряешь рецепт .  

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здаров ребят, кто проходил 3.8.2 версию, что находится в тайнике Призрака на заводе в Янтаре (тот что в вагончике)?

 

Tyrob Уже взял, перепроходить по новой подземку желания особого нет (Да и не только подземку, там неплохой такой пласт перепроходить придётся)

Изменено пользователем smuzzygg
Добавление новой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, smuzzygg сказал:

 

 

Tyrob Уже взял, перепроходить по новой подземку желания особого нет (Да и не только подземку, там неплохой такой пласт перепроходить придётся)

Ну раз взял так и ладно , рецепт может у Зуба можно будет купить если попадётся , а так просто линейку не сваришь ну и ладно . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Так мне всё равно интересно что там за арты лежали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте михалыч дал задание на тесле найти контейнеры или аппаратуру возле военной автоколонны а сколько ее должно быть я находил 2 штуки или их больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Vyzi сказал:

Здраствуйте михалыч дал задание на тесле найти контейнеры или аппаратуру возле военной автоколонны а сколько ее должно быть я находил 2 штуки или их больше

Два контейнера всего . 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не могу найти костюм для Ивара, в один из траев он заспавнился, но я умер в аномалии! Больше я его в трупе не находил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Papich сказал:

не могу найти костюм для Ивара, в один из траев он заспавнился, но я умер в аномалии! Больше я его в трупе не находил

Переиграй с автосейва , этот костюм могут и сталки забрать если там на стоянке сидят , а так  сперва внимательно посмотри этот тайник , под трупом рюкзак лежит он иногда плохо срабатывает . 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо, ты лучший)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

интересный вопрос появился, майор Дуденко после квеста на кейс в кишке нигде в сюжете же не используется? Что если после сдачи квеста убить его, и заполучить его Вал? Поидее он же изначально враг к гг, и репутация не должна понизиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, goodween39 сказал:

интересный вопрос появился, майор Дуденко после квеста на кейс в кишке нигде в сюжете же не используется? Что если после сдачи квеста убить его, и заполучить его Вал? Поидее он же изначально враг к гг, и репутация не должна понизиться 

Он не где не нужен , но не стоит его трогать можно квест запороть на  поиски Экспедиции на Тесле .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Tyrob сказал:

Он не где не нужен , но не стоит его трогать можно квест запороть на  поиски Экспедиции на Тесле .  

понял, благодарю)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.12.2023 в 23:51, svalovsemen сказал:

А огнемет отдавать не хочется, помню свой страшный опыт в X-18 без огнемета на более ранних версиях. Потому пока оставил в платной нычке.

Можно пройти "читерно" - ворота открываются под напором ГГ (или стрельнуть пару раз в створку). Но это ни к чему - перед походом в х18 у Прапора можно взять огнемёт на время. А потом сломаный на ДТ найти. А потом Прапор вообще подарит свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здрасте такая проблема в общем в ТД забагались долговцы без причины на локу заходил первый раз и по квесту от прапора через его переход ну и наблюдаю такую картину Макс Любер без бандосов прибегает и стоит как вкопаный по итогу один бандос шлялся на фабрике переигровки не помогли забил болт короче дальше прохожу может есть фикс какой на долгарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн