Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
12 минут назад, Tyrob сказал:

Я не стал ждать когда у Кузи этот диалог появиться . Взял у Шерстюка за 25 бутылей , очень устал от этой новой и самому интересно что Кузя за неё просит и после чего у него можно получить её . 

Неужели фуфло диалог сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Eugeny сказал:

Неужели фуфло диалог сделали?

Не не фуфло  разгрузку у него можно получить , только когда вот вопрос . Когда Я у Шерстюка взял разгрузку то у Кузи вообще пропал диалог за неё . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Не не фуфло  разгрузку у него можно получить , только когда вот вопрос . Когда Я у Шерстюка взял разгрузку то у Кузи вообще пропал диалог за неё . 

Это справедливо, но я думаю не найдётся такого человечка что так долго ждать будет. Я в старой хожу, пока удобно вроде, а как дальше будет - одному Семецкому известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Eugeny сказал:

А что там с разгрузкой у Кузи слышно?

Разгрузку у Шерстюка брать за 20 бутылей и + свою отдаёшь, а Кузи нету почему-то


Дополнено 1 минуту спустя
7 часов назад, Tyrob сказал:

Зачем переигрывать дождись Сидора , побегай пока по локациям что до Бара арты поищи . И когда Сидор вернётся посмотри чтоб Кузя тоже вернулся . Если Кузи не вернётся с ТД тогда переигрывай . 

Да я бы подождал, да только у меня перегруз и куда вещи скидывать, чтобы сталки не растащили пока что не знаю


Дополнено 4 минуты спустя

Смотрел прохождения других людей, не понимаю у них ящики от артов ломяться, а у меня в одном ящике штук 6 в другом штуки 3 и всё, немного не понимаю, то ли читеры или везунчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, -Prorok_ сказал:

Разгрузку у Шерстюка брать за 20 бутылей и + свою отдаёшь, а Кузи нету почему-то


Дополнено 1 минуту спустя

Да я бы подождал, да только у меня перегруз и куда вещи скидывать, чтобы сталки не растащили пока что не знаю


Дополнено 4 минуты спустя

Смотрел прохождения других людей, не понимаю у них ящики от артов ломяться, а у меня в одном ящике штук 6 в другом штуки 3 и всё, немного не понимаю, то ли читеры или везунчики

Да 20 бутылок + старая разгрузка . Дождись Кузю с ТД может у него дешевле будет . 

Ну тогда жди водку пей . 

Арты искать надо хорошо прочёсывать всю локацию . У меня тоже их нормально найдено даже две слизи 5 дана есть . А ещё сколько уже продал и поменял . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто поможет разгадать пароль от пда аиорспснй


Дополнено 4 минуты спустя

И что лучше Витязь или Бизон?


Дополнено 8 минуты спустя
1 час назад, Tyrob сказал:

Да 20 бутылок + старая разгрузка . Дождись Кузю с ТД может у него дешевле будет . 

Ну тогда жди водку пей . 

Арты искать надо хорошо прочёсывать всю локацию . У меня тоже их нормально найдено даже две слизи 5 дана есть . А ещё сколько уже продал и поменял . 

 

А как ты локу прочёсываешь, убиваешь все мутантов потом ходишь по ней?

Изменено пользователем -Prorok_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, -Prorok_ сказал:

А как ты локу прочёсываешь, убиваешь все мутантов потом ходишь по ней?

Я так понял, что некоторые товарищи пользуются консолью. Команда есть особая, -demo_record вроде как называется, так вот она позволяет камерой игрока по всей локации с ветерком прокатится, ну а часть игроков по старинке - ножками, ножками) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Eugeny сказал:

Я так понял, что некоторые товарищи пользуются консолью. Команда есть особая, -demo_record вроде как называется, так вот она позволяет камерой игрока по всей локации с ветерком прокатится, ну а часть игроков по старинке - ножками, ножками) 

В НЛС не работает эта команда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, -Prorok_ сказал:

В НЛС не работает эта команда 

На стриме у парнишки наблюдал, вроде как есть плюшка эта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Eugeny сказал:

На стриме у парнишки наблюдал, вроде как есть плюшка эта

Возможно у него какая-то упрощёнка, у меня не работает эта команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, -Prorok_ сказал:

Возможно у него какая-то упрощёнка, у меня не работает эта команда

Вполне возможно, но суть я тебе передал. У меня к 8 дню один полный контейнер и шесть с собой ношу артов, я планомерно по локам хожу, где чаще всего встречал арты раньше, там стараюсь проходить.


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, Eugeny сказал:

Вполне возможно, но суть я тебе передал. У меня к 8 дню один полный контейнер и шесть с собой ношу артов, я планомерно по локам хожу, где чаще всего встречал арты раньше, там стараюсь проходить.

Есть просто такие локации, на мой взгляд которые прочёсывать очень нудно - Кордон, кишка, вот тут я на повезёт или нет ищу арты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, -Prorok_ сказал:

Кто поможет разгадать пароль от пда аиорспснй


Дополнено 4 минуты спустя

И что лучше Витязь или Бизон?


Дополнено 8 минуты спустя

А как ты локу прочёсываешь, убиваешь все мутантов потом ходишь по ней?

Расписной . 

На Оф сайте кто то писал что Витязь лучше . 

Просто, захожу на локу сразу делаю сохранение у костра скидываю рюкзак и побежал . С начала одну половину обегаю , а потом другую две перезагрузки и всё узнаешь есть ары или нет . 


Дополнено 7 минуты спустя

Eugeny Арты на всех локах попадаются  . Просто бывает что на одной заспавнился , а на другой нет , а может и сразу два . А то что ты предлагаешь ходить там где они часто попадались это ерунда , потому как сегодня завтра они есть , а после завтра их нет . Чтоб были арты их надо искать по всем локациям , а не так сюда иду потому что они часто тут бывают , а туда не иду потому что там  их не бывает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Tyrob сказал:

Расписной . 

На Оф сайте кто то писал что Витязь лучше . 

Просто, захожу на локу сразу делаю сохранение у костра скидываю рюкзак и побежал . С начала одну половину обегаю , а потом другую две перезагрузки и всё узнаешь есть ары или нет . 


Дополнено 7 минуты спустя

Eugeny Арты на всех локах попадаются  . Просто бывает что на одной заспавнился , а на другой нет , а может и сразу два . А то что ты предлагаешь ходить там где они часто попадались это ерунда , потому как сегодня завтра они есть , а после завтра их нет . Чтоб были арты их надо искать по всем локациям , а не так сюда иду потому что они часто тут бывают , а туда не иду потому что там  их не бывает . 

Хорошо опробую Витязь тогда, ну впринципе понял твою тактику, так же хотел делать


Дополнено 0 минут спустя

Артефакты ещё сталкеры пылесосят, как не подойду к долгу у 3 человек артефакты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Tyrob сказал:

туда не иду потому что там  их не бывает .

По итогу то я имею выхлоп хоть в 50%, но с минимум затрат, а значит схема рабочая и не ерунда. Не стоит сразу категорично отзыв делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, -Prorok_ сказал:

Хорошо опробую Витязь тогда, ну впринципе понял твою тактику, так же хотел делать


Дополнено 0 минут спустя

Артефакты ещё сталкеры пылесосят, как не подойду к долгу у 3 человек артефакты есть

У Сталков они нет нет бывают и это не то что они их подняли в место тебя . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

У Сталков они нет нет бывают и это не то что они их подняли в место тебя . 

Аааа тогда понял, а то думал они вместо меня локи бывают пылесосят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Eugeny сказал:

По итогу то я имею выхлоп хоть в 50%, но с минимум затрат, а значит схема рабочая и не ерунда. Не стоит сразу категорично отзыв делать)

Каждый играет как он хочет и это дело каждого искать то что по пути попадается или искать конкретно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Каждый играет как он хочет и это дело каждого искать то что по пути попадается или искать конкретно . 

Соглашусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, -Prorok_ сказал:

Аааа тогда понял, а то думал они вместо меня локи бывают пылесосят

Те что на блок постах стоят  они не пылесосят . Пылесосят те что по локации ходят . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Те что на блок постах стоят  они не пылесосят . Пылесосят те что по локации ходят . 

Понял, кстати интересный вопрос сайга нормальная пушка или на любителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, -Prorok_ сказал:

Понял, кстати интересный вопрос сайга нормальная пушка или на любителя?

Каму как . Я Спас 12 предпочитаю , а так если Сайга от Султана  то это вещь . Можно у Игната за лапу Гиганта получить Спас 15 но не знаю как он по себе . Не много по пробовал когда сохранение человеку проходил не впечатлила . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Tyrob сказал:

Каму как . Я Спас 12 предпочитаю , а так если Сайга от Султана  то это вещь . Можно у Игната за лапу Гиганта получить Спас 15 но не знаю как она по себе . Не много по пробовал когда сохранение человеку проходил не впечатлила . 

Я вот просто думал за револьвер у Сильвестра стоит сайгу брать или рецепт лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, -Prorok_ сказал:

Я вот просто думал за револьвер у Сильвестра стоит сайгу брать или рецепт лучше

Это выбор каждого кому что нужно . Я взял рецепт потому как в Сайге не было нужды , Спас 12 имел на тот момент . Можешь взять опробовать на Болоте если не понравится то откатится назад . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос, у Сахарова когда продаёшь ему артефакты и оружия деньги в карман гг не падают?
Просто у меня было 36 к сейчас на свалке обнаружил что 30 к исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, -Prorok_ сказал:

Такой вопрос, у Сахарова когда продаёшь ему артефакты и оружия деньги в карман гг не падают?
Просто у меня было 36 к сейчас на свалке обнаружил что 30 к исчезли

Всё у Сахарова на счету остаётся . В следующий раз можешь затарится . 

  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу