Перейти к содержанию

Eugeny

Сталкеры
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Нейтральная

Информация о Eugeny

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

2 837 просмотров профиля
  1. Дружище, с этого места поподробнее. Как заспавнить? Я в таких моментах не силён, подсоби если можешь.
  2. Адресок какой там нынче?
  3. Да ты что батенька, я же обанкрочусь) за одно дуновение ветра по экзе монолита Долговязый заставляет брать ипотеку под 20% ежесекундно) ладно, шутка) спасибо и на этом)
  4. Так как им пользоваться, если там пара наборов осталась? Мне на всю игру не хватит, я их уже штук 100 израсходовал) я туда уже наборы то не положу, так и толку от него нету в обозримом будущем.
  5. Tyrob Да, ремонт производит.
  6. Tyrob не брат, это до похода в x18 было, дне на 40, у меня уже 106, не вариант. Другой купил - такая же петрушка.
  7. Доброго времени суток, охотнички. Появилась проблема с ремонтными ящиками - выкладываю, открываю, он сам автоматически закрывается и игра как бы виснет, но не виснет. Не могу ни одну клавишу нажать кроме Esc, в настройках все клавиши назначены. Из модов только текстурный на пустошь, фиксы не ставил ни один. Есть знатоки?
  8. Салют, ребят. Подскажите, что по награде у Сахара за документы из x18 - за полный набор так же костюм спп и плюшки всякие или что поменяли? Дополнено 0 минут спустя Бесконвойник
  9. Порыскаем друже, спасибо за наводку на схрон)
  10. Так нету там рецепта, всю лабу исколесил, а не ма рецептика)
  11. Здорова ребят. Вопросы по заданию бармена по колонне в кишке и жестким дискам - документ в кишке один или несколько? За них он хавчик и бухло дает, и ничего больше? За жесткие диски рецепт пустышки даёт, мне дал на батарейку, у всех так или рандом? Так же ряд вопросов по Серафиму-12 - поставил сканер в рыжем лесу, дальше он на Тесле дает? Что за хабар дает в целом? Есть ли смысл вообще делать или нет? И еще вопрос - забыл забрать документы на симбионт при первом заходе в х18, ещё где то попадется или квест Волка в трубу вылетает?
  12. ava вот именно что 74 я снял с зомбаря, что ожидаемо услышал. А так всё целое конечно, почему только ему он не подходит? Спасибо за просвещение)
  13. Есть кто живой? Принес я Лисапеду ак-74, с бомжа снял, сиг 550 у Вахтанга выкупил, чек у сидора взял на штуку баксов, сам автомат стрелка, а диалога нету про ремонт. С чем может быть связано?
  14. Спасибо, я знаю какие там квесты есть, мне важно было знать что из выше перечисленного можно было сделать не отходя из локации.
  15. Салют, товарищи. Сдал квест Круглову через электробусы, получил переход на армейские склады. Что из рекомендованных и краткосрочных квестов требуется сдать не отходя из локации? Дополнено 1 минуту спустя Квест у Шинкаря на Кровососовку лучше взять сразу и пусть висит или он при втором заходе даст квест?