Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, Andreyveter сказал:

У меня тоже не было никакой кружки в санатории,но потом я случайно при торговле со сталками в одного увидел кружку, но не в санатории, или на свалке или кишке,не помню,я ее купил у него за 0 руб.И Вергас сказал что не его,но задание сделал и штото он ещё дал,помоему патронов..

На тот момент когда у меня был диалог с Вергасом за кружку  я уже прошёл  х18 , а почему так поздно потому что у меня в самом начале украли Эл. записную книжку  и помогая Фанату  нашёл кто её украл то есть в трупе сталкера из ДН .  А  без  записной книжки  у Вергаса не было диалога за кружку . Так что я пошёл искать её поздно и у меня мог не сработать скрипт спавна  кружки  в Санатории . Я там и Сталкеров выносил проверял их так не где не было и не у кого не было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.11.2021 в 19:09, Tyrob сказал:

Долговская зкза самая лучшая по балансу , у других экзо костюмов 

Доброго дня.Подскажите ,сдал Петренко екзы от Сахара,дал он награду,а разговора о екзескелете нету у него,но перед этим я заказал екзу у шинкаря ,он сказал что доставили.Но я не забирал пока.Может иза етого? Но диалог об екзе есть у Вахтанга,почему нет у Петренко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Andreyveter сказал:

Доброго дня.Подскажите ,сдал Петренко екзы от Сахара,дал он награду,а разговора о екзескелете нету у него,но перед этим я заказал екзу у шинкаря ,он сказал что доставили.Но я не забирал пока.Может иза етого? Но диалог об екзе есть у Вахтанга,почему нет у Петренко?

Кейс с кровососовки  надо было Иванцову сдавать . Теперь  экза долга вам  наверно не  достанется  . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tyrob сказал:

Кейс с кровососовки  надо было Иванцову сдавать . Теперь  экза долга вам  наверно не  достанется  . 

Понял,спс.Будем бегать в свободной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет вот пападалова, 2 дня ждал Кузнецова за кейс с блокпоста так нет мало того Сидор на курорт смотался. А кейс то я обменял на руках - так шо ждать Сидора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, sidoy52 сказал:

Привет вот пападалова, 2 дня ждал Кузнецова за кейс с блокпоста так нет мало того Сидор на курорт смотался. А кейс то я обменял на руках - так шо ждать Сидора?

Если я не ошибаюсь но Сидор вроде 5 дней дал должен успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, STILET сказал:

дал должен успеть

Привет - не я кейс поменял на блокпосте и вернулся в ДН лег спать ( к Сидору то не попасть спит ) А на утро он таво на Канары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, sidoy52 сказал:

Привет - не я кейс поменял на блокпосте и вернулся в ДН лег спать ( к Сидору то не попасть спит ) А на утро он таво на Канары.

Попробуй поспать.  Если все ОК значит  откатись к своей сохранке и занимайся своими делами, придешь потом сдашь кейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Други, подскажите, какой командой пролететь по карте на предмет поиска артов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Други, подскажите, какой командой пролететь по карте на предмет поиска артов? :)

WSAD и желательно с пухой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, 1 раз начал переигрывать из за затыков(прогресс был до дикой территории) , второй раз из за того что слетела винда (прогресс дошёл до бара), переустановил 10, играю в третий раз (прогресс до бара). Это все так чтоб вы понимали как я замучался...  И вот вопрос смогут ли обнести платную нычку у Стаса, он мне за арт сказал: трое суток с многоразовым доступом к нычке, подхожу перед истечением срока , а он мне заявляет что Сидорович уехал на пару дней, ППЦ. Просто знаю что на начальных уровнях все требуют арты по всем квестам, и все их складывал туда. Переигрывать до захода на кордон долго.

 

Tyrob я знаю что он вернётся через пару дней, но срок охраны стасом нычки истечёт

Изменено пользователем DonLupo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DonLupo Подождите два дня и Сидор вернётся . 


Дополнено 0 минут спустя

У него график  пять дней работает два отдыхает . 

Вещи у Стаса не сопрут . 


Дополнено 27 минуты спустя
26 минут назад, DonLupo сказал:

 

 

Tyrob я знаю что он вернётся через пару дней, но срок охраны стасом нычки истечёт

Нычка Стаса  самая дешёвая но зато самая надёжная , просто бегать до Кордона далеко . В Баре можешь за патроны оставлять вещи то не своруют но много нельзя хранить и только до отключения Радара . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Привет)) подскажи пожалуйста - Волкодав дал переход в РЛ, стоит туда идти по просьбе Шизика с АС за скафандром? Как отреагируют бандиты Борзого на мой приход, если к ним прийти? И не откиснет Серафим, если я его не вылечу?

Изменено пользователем Eugeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Eugeny сказал:

Tyrob Привет)) подскажи пожалуйста - Волкодав дал переход в РЛ, стоит туда идти по просьбе Шизика с АС за скафандром? Как отреагируют бандиты Борзого на мой приход, если к ним прийти?

Смело иди , только постарайся не отстреливать мутантов на против точки где находится  Борзый чтоб с не агрить на себя их  . Или старайся мутантов вытянуть к вагончику и там их пострелять . Иди по левой стороне насыпи до больших камней там перейдёшь на другую сторону и дойдёшь до забора и вдоль него потихоньку иди до калитки и также вдоль забора до остановки где бандит со стороны буханки и подойдёшь к нему . Бери арт для бандита , как с Шустрым  решил мирно первый плохо второй уровень   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, сталкера !

Дембельский Альбом можно отдать Саньку, как 3.7 было или вообще это вырезали, а то уже дней 5 как ушел с Болот и Диодор туда приходил, а его в тонеле в Кишке нет и нет. Или место локации его поменяли ?

 

P.S и Степаныч что-то очень долго плащик делает дня 3 уже как

 

Изменено пользователем Фраерок20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Фраерок20 сказал:

Привет, сталкера !

Дембельский Альбом можно отдать Саньку, как 3.7 было или вообще это вырезали, а то уже дней 5 как ушел с Болот и Диодор туда приходил, а его в тонеле в Кишке нет и нет. Или место локации его поменяли ?

 

P.S и Степаныч что-то очень долго плащик делает дня 3 уже как

 

Санёк появится там, когда уйдет Крысюк  в бар.

Не может он 3 дня делать.Ето глюк.Или ты может какое условие не доделываеш, штобы Степаныч отдал плащ..

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой не, NLC7 без правок это для меня не nlc. От этих качаний меченого из стороны в сторону у меня кружится голова. Как жаль, что до сих пор не поправили, что после загрузки, все враги в радиусе 100 метров знают где ГГ, даже если до этого всё было по стелсу.

Крч, ждёмс открытую сборку.

Изменено пользователем SsenpaiBaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, RabindranathTagore сказал:

какой командой пролететь по карте

Попробуй demo_record 1   или просто  demo_record 
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в ТД нет кейса Воронину облазил все не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Vladimir 4 сказал:

в ТД нет кейса Воронину облазил все не нашел

Это задание надо делать сразу , если вы взяли задание и куда то пошли то кейс  пропадает . На это задание даётся всего пол дня . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Vladimir 4 сказал:

в ТД нет кейса Воронину

Надо сразу идти, как только взял квест. А не через час, два, неделю.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!Пошел в санаторий, чтобы убить бюрера и найти кружку для Вергаса, но столкнулся с такой проблемой- находясь в санатории убивает телепорт который ведет к бюреру- много раз пробовал это пройти.  НЛС 7 билд 3.8 фикс 5,  здоровье 92%, хожу в джинсах и свитере, перегруза нет, не голодный, пси здоровье 100%.

Подскажите, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Скиталый сказал:

в джинсах и свитере

Так найди или купи какой-нибудь костюм, хоть какая защита от телепатии будет. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скиталый надо было хоть в старом комбезе придти , а то почти в трусах сигаешь  в телепорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

или там трусы на пси-защиту прокачаны? ))


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу