Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

Tyrob  Воронин и многие долгоцвы исчезли, в той комнате остался только Иванцов. В ТД команда Прапора теперь, а Воронин хз где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, RabindranathTagore сказал:

Tyrob  Воронин и многие долгоцвы исчезли, в той комнате остался только Иванцов. В ТД команда Прапора теперь, а Воронин хз где ?

Ты хоть нычку  на АС перенёс или нет ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Tyrob сказал:

Ты хоть нычку  на АС перенёс или нет ?  

Да, знал что "обнесут". Оставил вонючую стопу снорка-ее и "украли"

 

ноутбук х-6.jpg

Изменено пользователем RabindranathTagore
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Интересует финансовый вопрос - старожилы ответят без труда.

За ремонт Автомата Стрелка Лисапед требует Абакан + АК-74 (всё это имеется) и 1 чек !! Чеки вроде как дают Сидор и Бармен. Вопросы: на 1 чек это сколько денег надо?  может ли Лисапед взять деньгами по стоимости 1 чека (как под ж/д мостом на Кордоне офицер  3000 р. берёт) ? И якобы Бармен продаёт двойные чеки - Лисапед сдачу даст?  Нахожусь в Кишке - на Кордон бежать не хотел (вход - выход платный) , поэтому интересуюсь заранее, чтобы сократить беговую дистанцию и лишние  материальные издержки ?

Всем добра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Alexol сказал:

Всем привет!

Интересует финансовый вопрос - старожилы ответят без труда.

За ремонт Автомата Стрелка Лисапед требует Абакан + АК-74 (всё это имеется) и 1 чек !! Чеки вроде как дают Сидор и Бармен. Вопросы: на 1 чек это сколько денег надо?  может ли Лисапед взять деньгами по стоимости 1 чека (как под ж/д мостом на Кордоне офицер  3000 р. берёт) ? И якобы Бармен продаёт двойные чеки - Лисапед сдачу даст?  Нахожусь в Кишке - на Кордон бежать не хотел (вход - выход платный) , поэтому интересуюсь заранее, чтобы сократить беговую дистанцию и лишние  материальные издержки ?

Всем добра!

 

бери чеки у сидора он берет меньше денег за чек, вроде как 55000р, у бармена дороже будет. в сторону деревни проходить, берет косарь либо тушенку или две колбасы(не охотничий) в сторону свалки пузырь либо три косаря, пройди через тунель лучше это бесплатно. лисапед даст отремонтированный ак стрелка + прицел к нему в подарок

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexol Чеки выгодней менять у Сидора  чек на 1000 бакинских  за 55 ка , а у Бармена чек на 2000 бакинских за 120 ка . Так что лучше у Сидора их менять . 

Лисапед сдачу не даст . 


Дополнено 3 минуты спустя

RabindranathTagore Это инфа с компа , а не с ПДА . 

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Alexol сказал:

может ли Лисапед взять деньгами по стоимости 1 чека 

попробуй его уговорить за деньги, у меня не получилось. только чеками берет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, dim_d сказал:

попробуй его уговорить за деньги, у меня не получилось. только чеками берет 

Если какой из НПС просит чек или арт  то за деньги не кого не уговоришь . Только чек или арты другого не дано . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Tyrob сказал:

Если какой из НПС просит чек или арт  то за деньги не кого не уговоришь . Только чек или арты другого не дано . 

для прикола можно такой диалог прописать, лисапед может просто с пда я тебе денег перекину? хорошо скидывай пол ляма раз богатый такой, сам схожу обменяю на чеки. =DDD

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, dim_d сказал:

для прикола можно такой диалог прописать, лисапед может просто с пда я тебе денег перекину? хорошо скидывай пол ляма раз богатый такой, сам схожу обменяю на чеки. =DDD

Можно но кто это делать будет , если найдётся такой умелец и сделает это , то разрабы будут долго смеяться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите пожалуйста как выполнить квест по пропаже ученных на болотах я уже с дезертирами на зх поговорил, глузова квест выполнил и он пришел на базу, диолог с демьяном по пропаже поговорил и калиноном тоже. даже ученные сгоревшем хуторе появились когда я туда пришел но когда я подбираю документы с трупа диалога с демьяном и калинином не появляются что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

петр 1 Тебе надо эти трупы учёных закинуть в аномалию Трамплин или Карусель , после того как избавишься от трупов диалоги и появятся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так калинин еще не говорил скинуть их в аномалию, он просто сказал проверить сгоревший хутор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, петр 1 сказал:

так калинин еще не говорил скинуть их в аномалию, он просто сказал проверить сгоревший хутор

Ну вот ты пришёл проверил нашёл учёных , и кидай их теперь  в аномалию . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 скинул трупы диалога нет, я остановился на моменте когда калинин говорит "Надо что то делать... Лишние волнения мне не нужны... Меченый, сходи на тот хутор, глянь опытным взглядом, может под какой сгоревшей стеной лежат те ученые. Не верю я в чудеса." и теперь что делать?

Изменено пользователем петр 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, петр 1 сказал:

 скинул трупы диалога нет, я остановился на моменте когда калинин говорит "Надо что то делать... Лишние волнения мне не нужны... Меченый, сходи на тот хутор, глянь опытным взглядом, может под какой сгоревшей стеной лежат те ученые. Не верю я в чудеса." и теперь что делать?

Если учёных разорвало и от них остались кости то диалог должен появится  . 


Дополнено 0 минут спустя

Если что то не получится дай сохранение посмотрю . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

петр 1 Проверил ваши сохранения и проблема в том что у вас на базе ЧН не появился Фрол . Дождитесь пока появится Фрол рядом с Глузовым , потом поговорите с Глузовым с его напарником и Фролом . После этого подойдите к Пахому поговорите с ним , после этого подойдите к Демьяну  и поговорите с ним за пропавших учёных и расскажите что вы нашли солдат на ЗХ он даст небольшую награду  ,  и после этого идите к Калинину и расскажите за солдат потом идите на хутор и смотрите учёных , после того как вы их осмотрите снова идите к Калинину и после этого идите и кидайте учёных в аномалию , а там уже выбирайте кому пойти и рассказать и какая вам нужна награда . 

Вот такой порядок действий . Удачи ! 

Изменено пользователем Tyrob
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот я продолжил заниматся своими делами когда уже поговорил со всеми на базе чн если я так сделал я ничего не сломал? или придётся отгрузится до момента когда я со всеми поговорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, петр 1 сказал:

а вот я продолжил заниматся своими делами когда уже поговорил со всеми на базе чн если я так сделал я ничего не сломал? или придётся отгрузится до момента когда я со всеми поговорил?

Если вы поговорили со всеми и Демьян дал вам награду , и вы ещё не поговорили с Калининым за солдат с ЗХ , то нечего не сломаете . Можете сделать дела и потом подойти к Калинину и управится с учёными . Самое главное учёные спавнятся после диалога с Калининым . 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток! Шерстюк куда то пропал, не я знаю что он работает 2/2 после того как выдаст СКАТ, но что то он вообще пропал, в инете нашёл график дежурств торговцев, и в указанной дате его всё равно нет. С вояками я не цапался, трупа его нигде не видно, по каким причинам он ещё мог не выйти на работу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DonLupo  Ждите он появится , есть такое что его можно не застать и три дня но это чаще происходит в конце - в начале месяца . Такая же ерунда и с Петренко после двух выходных первого числа робит и снова уходит на два дня  , и так получается что его как будто дней пять нет . 


Дополнено 5 минуты спустя

DonLupo Ещё добавлю по графику Петренко и Шерстюка их можно отслеживать так  , первый день Петренко равен второму дню выходного Шерстюка , второй день Петренко это первый день Шерстюка . 

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помогите разгадать пароль от пда логин: обоймух. имя и фамилия не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

петр 1 Мухобой

  • Пост еще тот... 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

аааааааааа точно


Дополнено 22 минуты спустя

фрол пришел на базу чн поговорил с ним перед этим с калининым НЕ говорил, после пошел поговорил с калининым про дезертиров на зх, он направил на сгоревший хутор, ученные появились доки с трупа подобрал диалогов нет. что делать? вот сейвы https://dropmefiles.com.ua/ru/KBGecW gfhjkm 1234

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн