Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Грустная сказка для взрослых)

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 часа назад, varan сказал:

Пятый патч, в основном давал изменения на мультиплеер, а в шестом как и сказано раньше - изменено три скрипта

Наоборот только. 6 чисто ошибки фиксил мультиплеера)

3 часа назад, aka_sektor сказал:

поставить без танцев с понижением версии игры

Какие танцы и бубны? Все проще делается, особенно в современное время на любой вкус и цвет решение )

2 часа назад, aka_sektor сказал:

хотя их же коллеги из AMK сделали это ещё в 2007 году

Что они сделали? 🤔 он же тоже на патч 1.0004

Изменено пользователем Stern-13
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Stern-13 сказал:

в современное время на любой вкус и цвет решение

Ну давай, покажи и расскажи человеку, а не задавай вопросы зачем ему это надо на последний патч.

5 минут назад, Stern-13 сказал:

Что они сделали?

УСТАНОВЩИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, aka_sektor сказал:

УСТАНОВЩИК

чисто для мода :u1F92A:  которому нужна игра 1.0004. Чем это легче чем тут - не понятно. Ведь все равно нужна игра с этим патчем.

32 минуты назад, aka_sektor сказал:

Ну давай, покажи и расскажи человеку

Давно уже даже сделано: Патч для ТЧ

Максимально просто и функционально сразу. Не вижу смысла разжевывать по 100 раз.

Изменено пользователем Stern-13
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что тут за демогогия про патчи, давно же видел лаунчер для игры, со всеми патчами в комплекте, запускай с какого надо. 


Волк волку- волк, человек человеку- собутыльник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что Делать если Не Артефактов вообще нету они Я у меня уже 2 задания на артефакты висит и Вообще их нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Mikr@b сказал:

Что Делать если Не Артефактов вообще нету они Я у меня уже 2 задания на артефакты висит и Вообще их нету

Диалоги читать надо, в моде нет так таковых артефактов, смотри гайды на ютубе как варить кристаллы. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, kaktamvandam сказал:

моде нет так таковых артефактов

Хех, играл с каким-то спавнером, сразу же заспавнил стандартные арты из ТЧ, некоторые были с иконками консервы и пакетика лапши:u1F642:, но в целом базовую защиту выполняли, и позволили с относительным комфортом пройти значительную часть игры до появления первых абсолютов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, asgaroth сказал:

Хех, играл с каким-то спавнером, сразу же заспавнил стандартные арты из ТЧ, некоторые были с иконками консервы и пакетика лапши:u1F642:, но в целом базовую защиту выполняли, и позволили с относительным комфортом пройти значительную часть игры до появления первых абсолютов.

Да и без спавнера, не один раз прошел более менее нормально, даже получалось трех контроллеров уложить на чердаке фабрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте снова, что делать если в мертвом городе Не спавниться труп вульфа, перезагрузка не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mikr@b Раза 3 проходил фотографа и никогда проблем с этим трупом не было. Другой вопрос, что он лежит на краю карты около кустов, а какая-нибудь собачка или кабанчик теоретически могли этот труп вообще в сами кусты затащить... Хотя, опять же, ни разу не видел, чтобы фауна в фотографе жрала квестовые трупы, но все же теоретически это возможно, так что обшаривай кусты по краям карты. А ещё чисто в теории на месте спавна трупа могла появиться воронка или карусель, ну и... Понятное дело, что труп ты в таком случае не найдешь, а переигрывать надо со входа на локацию, потому что насколько я помню аномалии в фотографе статичны и изменить их может только первый вход на локацию, либо выброс, который в фотографе скриптовый и происходит в строго определенные моменты. Так что если тебе настолько "повезло", что на месте трупа заспавнилась аномалия, которая его потом разрывает, когда этот труп появляется по заданию - то это переигровка исключительно со входа на локацию, без вариантов.

Изменено пользователем han298
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования