Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Грустная сказка для взрослых)

Рекомендуемые сообщения

 
 

После прохождения основного сюжета решил побегать по зоне. Выпало задание найти в Припяти дверь в центр управления монолитом. Чо то не могу ее найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

myjayl спасибо, но мы с ним проговорили 2 диалога и он мне дал задание на пси зоны + прошёл выброс, но где кристалы только не искал ни одного не видел, почти на всех местах спавна был, от миротворческого до бара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

zloichik ничего себе! Это где и при каких обстоятельствах такое произошло? Бункера управления, а-уж тем более группировки «Монолит» в модификации не существует. 

Если здраво рассуждать, в концовках герой.. 

Спойлер

Фотограф присоединяется к «Синему дереву»  в таком случае, история Юрия Семецкого - заканчивается. Это положительная концовка. 

Спойлер

Фотограф не присоединяется к «Синему дереву»  в таком случае, можно свободно побегать по территории Зоны, пока Юрий Семецкий не погибнет от выброса. Это плохая концовка. 

 


Дополнено 2 минуты спустя

n401 кристаллы расположены на всех локациях. После каждого выброса, их количество увеличивается - как и их появление. Перезаходи на локации, кристаллы должны появиться. 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Messer. Stalker спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

n401 вот подробная карта кристаллов и их местоположения.

Спойлер

92724694.jpg

Спойлер

04199016.jpg

Спойлер

66097990.jpg

Спойлер

29245975.jpg

Спойлер

74711463.jpg

Спойлер

28040565.jpg

 

  • Спасибо 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Переиграл этот момент специально с Сахаровым я поговорил 2 диалога и получил задание на преобразование пси зон по всей локации бегал во всех, этих местах искал нету, я этот мод как репак скачал, видимо поэтому баг какой то придётся на чистую переделывать и заново проходить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

n401 перезаходил на локацию?


1d47084a30b7.png.9a627f370d5eed75803d48f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да

 


Дополнено 0 минут спустя

Раза по три

 


Дополнено 5 минуты спустя

Хочу переустановить на чистую но не могу найти чистую версию тени чернобыля 1.0004, есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

n401  Кристаллы появляются на полигоне после перезагрузки игры, на других локациях - сразу по прибытии.  Кристаллы (и  рюкзачки с малявами) могут не отрисовываться на максимальных настройках видео. Попробуйте  на средних настройках и плотность травы сведите к нулю....

Репак от serega-lus? Он рабочий, но слегка устарел. Попробуйте  правку движка от macron - замените папку bin на эту

Изменено пользователем myjayl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, myjayl сказал:

n401 репак и сделан на четверке. На чистой лучше не будет однозначно. Кристаллы появляются на полигоне после перезагрузки игры, на других локациях - сразу по прибытии.  Кристаллы (и  рюкзачки с малявами) могут не отрисовываться на максимальных настройках видео. Попробуйте  на средних настройках и плотность травы сведите к нулю....

спасибо огромное всё сделал уже собрал кристалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

myjayl интересно, правку движка, не затруднит на почту отправить? Благодарю! 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После создания игры, когда идут слайды, вылет на 2 слайде. Лог:

stack trace:

Что делать?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Az4row список мероприятий: 1. убедиться, что мод установлен на ТЧ 1.0004 2. Если   версмя правильная, перезагрузить комп 3. если после перезагрузки компа вылет повторяется, убить комп ап стену.

В моде багов нет! Совсем нет. Есть врожденный баг в ТЧ - движок видит всего два гига оперативки, те самые, которые отводятся под нужды операционной системы. Но на этот случай есть куса правок движка - чуть выше я одну предлагал. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Az4row сказал:

stack trace:

данный лог - много чего значит...

если поставил не 1.0004 или откатился с более поздних версий, то вылет будет таким:

Спойлер

Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : Arguments : LUA error: ...o.t.o.g.r.a.f\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выполнил советы(кроме кинуть компьютер об стену), нечего не изменилось. Переустановил, запускаю. Теперь когда нажимаю "начать новую игру", вылет без лога во время загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Messer. Stalker сказал:

или откатился с более поздних версий, то вылет будет таким:

это не точно, смотря как откатываться будешь)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 раз попробывал откатить с шестого на четвёртый. Не прошло... проще скачать оригинал под 1.4 чем мучиться с подобным. Сами разработчики сообщили: «Откат с более поздних версий в данном случае не помогут» 

Изменено пользователем Messer. Stalker

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

раз попробывал откатить с шестого на четвёртый. Не прошло...

например так вот можно
 

53 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

Сами разработчики сообщили: «Откат с более поздних версий в данном случае не помогут» 

информация устарела немного.

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Любители фотографа, нет желания поучавствовать в одном связном проекте?)


Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Messer. Stalker сказал:

Stern-13 раз попробывал откатить с шестого на четвёртый. Не прошло... проще скачать оригинал под 1.4 чем мучиться с подобным. Сами разработчики сообщили: «Откат с более поздних версий в данном случае не помогут» 

Я устанавливал мод на 1.0004, но я не откатывал, сразу с .exe-шника ставил 1.0004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Az4row сказал:

Я устанавливал мод на 1.0004, но я не откатывал, сразу с .exe-шника ставил 1.0004

Что это за экзешник такой  сразу на  на четырку? А БЕЗ фоторафа он работает? Тень-то грузится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, myjayl сказал:

Что это за экзешник такой  сразу на  на четырку? А БЕЗ фоторафа он работает? Тень-то грузится?

Да, без него он спокойно работает. Я на него ставил другие моды, проблем не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Ребят, киньте по братски ссылку на мод с этой пушкой) Срочно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Az4row возможно, остались следы других модов как в корне игры, так и в личном профиле; железо элементарно не тянет - мод очень тяжелый,  оперативки требует вдвое больше, чем оригинал Тени (файл подкачки  компах, где мозгов больше 4 гектар, для сталкеров работать не будет): на винте есть битые кластеры; продолжить гадание? На сайте до сих пор не завели ясновидцев. Это, конечно, упущение администрации, но что есть, то есть....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, myjayl сказал:

Az4row возможно, остались следы других модов как в корне игры, так и в личном профиле; железо элементарно не тянет - мод очень тяжелый,  оперативки требует вдвое больше, чем оригинал Тени (файл подкачки  компах, где мозгов больше 4 гектар, для сталкеров работать не будет): на винте есть битые кластеры; продолжить гадание? На сайте до сих пор не завели ясновидцев. Это, конечно, упущение администрации, но что есть, то есть....

 

 

Тогда следует ждать. Может быть его на ogsr перевыпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу