Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Грустная сказка для взрослых)

Рекомендуемые сообщения

 
 

@_professor_Sakharov_а вы ничего не нажимали для диалога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ghost.group.strelok после твоего сейва, я проделал действия, которые описал выше и "разблочил" её

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@_professor_Sakharov_всё спасибо,огромное за помощь!!!
 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ghost.group.strelok самое главное быть внимательным в этом моде, читать всё, не спешить и всё будет хорошо umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@_professor_Sakharov_спасибо Профессор сегодня к вам зайду и попробую вам отблагодарить как раз надо у вас задание выполнить про кристаллы и пси зоны

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В начале игры, после того как первый раз говорю с бригадиром и иду убивать мародеров, после того как я убивая именно одно из них (который в балаклаве) у меня крашится игра (уже переустанавливал, и на форумах ничего не нашел), кто знает что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ройизмух сказал:

В начале игры, после того как первый раз говорю с бригадиром и иду убивать мародеров, после того как я убивая именно одно из них (который в балаклаве) у меня крашится игра (уже переустанавливал, и на форумах ничего не нашел), кто знает что это?

Быть того не может. Лог в студию!

Что за версия мода? Откуда качали?

//Могу погадать на кофейной гуще: чего-то не хватает. Вероятно, какая-то кривая сборка у вас. В оригинале мода и в моей фанатской сборке всё пучком. Проверено многократно.//

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, ройизмух сказал:

В начале игры, после того как первый раз говорю с бригадиром и иду убивать мародеров, после того как я убивая именно одно из них (который в балаклаве) у меня крашится игра (уже переустанавливал, и на форумах ничего не нашел), кто знает что это?

Возможно, проблема  в  движке базовой игры.  Вы на что мод кинули? Стим-откат, кряк, лицуха на сидюке? Может,  в папке mods что-то завалялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ройизмух кароче без лога - сплошные гадания


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik сейвы от ориг фотографа подойдут или нужно начинать  сначала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Кукуха Уехала сказал:

4udik сейвы от ориг фотографа подойдут или нужно начинать  сначала?

Я в движок и скрипты не вмешивался. Поэтому сейвы полностью совместимы. Единственное, в моей фанатской версии изменения идут с первой минуты игры - этого всего не увидите, не услышите и не получите удовольствия, если от стандартного ФОТОГРАФА сохраненки возьмёте. Ну и часть дополнительных историй срежется, они тоже достаточно рано начинаются, а потом тянутся через всю игру. Ни на что не влияет, просто часть красоты пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.05.2023 в 02:21, 4udik сказал:

Я в движок и скрипты не вмешивался. Поэтому сейвы полностью совместимы.

хорошо, спасибо, завтра переброшу сейвы на вашу версию, если будут проблемы сообщу, если нет то тоже сообщу, хех

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я немного тупанул, хотя как немного, очень даже много, удалил свои сейвы, так что мне видимо опять проходить мод с нуля, это видимо проклятье такое, уже в третий раз начинать придётся

UPD. смог восстановить сейвы, немного поиграю и посмотрим на стабильность

Изменено пользователем Кукуха Уехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Кукуха Уехала сказал:

немного поиграю и посмотрим на стабильность

Я движок и скрипты не трогал. Поэтому стабильность ровна такая, как на чистом моде ФОТОГРАФ.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Не совсем так. С вашими правками я прошел мод гораздо стабильнее чем оригинал. В оригинале были вылеты причем иногда довольно существенные. Особенно в Мертвом городе. Бились сейвы. А тут за все время пару раз и не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Savelka сказал:

4udik Не совсем так. С вашими правками я прошел мод гораздо стабильнее чем оригинал. В оригинале были вылеты причем иногда довольно существенные. Особенно в Мертвом городе. Бились сейвы. А тут за все время пару раз и не критично

Моей заслуги в этом нет. Вам просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Savelka это абсолютно лютый рандом, я не помню точное кол-во вылетов когда играл в чистую ваниль мода, а они были, но сам мод стабилен по факту. А вот когда играл и тестил свой же пак, то при 1м прохождении было 2 вылета, а во 2м - 3. И это всё рандомные безлоговые вылеты.

Изменено пользователем _professor_Sakharov_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik возможно и так. Но факты вещь упрямая))))


Дополнено 1 минуту спустя

_professor_Sakharov_ согласен. С вашим славным паком у меня были проблемы в Мертвом городе. Но я уверен что не ваш пак этому виной, а просто не повезло

 


Дополнено 2 минуты спустя

4udik и кстати, диалоги шикарные получились. Перед некоторыми специально сохранялся что просмотреть все варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Savelka сказал:

Но факты вещь упрямая

Факт - 1 прохождения, на 2м не факт что повезет :)

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Savelka сказал:

С вашим славным паком у меня были проблемы в Мертвом городе. Но я уверен что не ваш пак этому виной, а просто не повезло

А у меня был мелкий трабл в Лесу, но затем всё прошло. Рандом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Savelka сказал:

4udik и кстати, диалоги шикарные получились. Перед некоторыми специально сохранялся что просмотреть все варианты

Спасибо за добрые слова. Оч. приятно. Я старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я поиграл "немного" если это можно так сказать, дальше напишу используя этот ваш спойлер, чтобы не попортить впечетления другим кто не дошёл до этого момента
 

Спойлер

дошёл до момента где полковнику брауну нужно было принести ноут и таблетку от марадёров, но я как дебил схавал эту самую таблетку, а переигрывать если честно не хочется, так вот, вопрос, можно ли её как-то впихать в торговлю к кому-нибудь?


А теперь про вашу сборку 4udik , вылетов за это время было мало, и никаких проблем с игрой я не обнаружил, так что сборка топчик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, Кукуха Уехала сказал:

можно ли её как-то впихать в торговлю к кому-нибудь?

Впихнуть можно что угодно и кому угодно - дело одной минуты. Ага, я даже догадываюсь, о каких таблетках речь. Таблетка одна в баночке была от подземного вируса, да? Вы - первый игрок, кто ее съел, не донеся до Брауна. 

Исключительный вы человек!

Постараюсь вам помочь. Сделаю исправленный лично для вас файлик и скину вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, 4udik сказал:

Впихнуть можно что угодно и кому угодно - дело одной минуты. Ага, я даже догадываюсь, о каких таблетках речь. Таблетка одна в баночке была от подземного вируса, да?

именно эту таблетку
 

 

9 часов назад, 4udik сказал:

Вы - первый игрок, кто ее съел, не донеся до Брауна. 

Исключительный вы человек!

я просто немного тупенький, вот и схавал таблетку
 

 

9 часов назад, 4udik сказал:

Постараюсь вам помочь. Сделаю исправленный лично для вас файлик и скину вам в личку.

буду очень благодарен

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу