Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Эксклюзив по S.T.A.L.K.E.R. 2 от PC Gamer, новые скриншоты и концепты

Рекомендуемые сообщения

 
3 часа назад, Skyff сказал:

Чел, ты уже опарафинился со ссылкой на NFT. ?

да нет , не я) Отмена нфт меня смешит еще больше , чем его введение . Вы же понимаете ,что это только первая попытка ? ) 


Дополнено 38 минуты спустя
3 часа назад, Skyff сказал:

Чел, ты уже опарафинился со ссылкой на NFT. ?

аахахахах тут выясняется еще , что в забугорном крыле ПЫСЫ ноют ,что у них денег нету  ПХАХАХАХАХАХА . В общем сталкер 2 рип . Повторю ,что писал несколько лет назад. Нафиг это Захара Бочерова . обкакаться до выхода игры еще нужно уметь 

Изменено пользователем Береста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Береста Мне просто интересно, откуда ты, уникум такой, знаешь заведомо, что игра выйдет провальной? У тебя родственники в ПЫС или, бери выше, у мелкомягких работают? 

Изменено пользователем thegodofmyopia

"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, thegodofmyopia сказал:

Береста Мне просто интересно, откуда ты, уникум такой, знаешь заведомо, что игра выйдет провальной? У тебя родственники в ПЫС или, бери выше, у мелкомягких работают? 

почему ты  свое узглобоие и наивность   ставишь  мне  в претензию ?  

Изменено пользователем Береста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Береста Извини, пожалуйста, я немного ошибся. Судя по всему, у тебя родственники не в GSC работают, а на железной дороге, раз ты так мастерски стрелки переводишь. Ну и да, желаю тебе поскорее закончить начальную школу, завтра попроси учителя по русскому языку научить тебя правильно расставлять пробелы после знаков препинания и как нужно писать слово "узколобие". Можешь больше не писать сюда, ты уже достаточно глубокую выгребную яму себе вырыл, так что за сим откланяюсь и желаю тебе удачно побарахтаться в помоях, которые ты здесь так усиленно разливал, выдавая за полёт мысли. Всего хорошего.


"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, thegodofmyopia сказал:

Береста Извини, пожалуйста, я немного ошибся. Судя по всему, у тебя родственники не в GSC работают, а на железной дороге, раз ты так мастерски стрелки переводишь. Ну и да, желаю тебе поскорее закончить начальную школу, завтра попроси учителя по русскому языку научить тебя правильно расставлять пробелы после знаков препинания и как нужно писать слово "узколобие". Можешь больше не писать сюда, ты уже достаточно глубокую выгребную яму себе вырыл, так что за сим откланяюсь и желаю тебе удачно побарахтаться в помоях, которые ты здесь так усиленно разливал, выдавая за полёт мысли. Всего хорошего.

есть что по существу ?  Мне твоя интернет война, для поднятия самооценки не интересна .  

Изменено пользователем Береста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и перенос) Как и писал ранее .А нездравомыслящие прям с пеной у рта доказывали обратное , что нужно работать GSC ,что бы  понимать ситуацию ) 

 

image.thumb.png.19f66f1abecc1d03cad1de8a3f4903fe.png

Изменено пользователем Береста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит хорошо, но как это будет выглядеть в игре и при разных пресетах, это вопрос. Надеюсь всё так и будет, как показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.12.2021 в 00:43, thegodofmyopia сказал:

Береста Извини, пожалуйста, я немного ошибся. Судя по всему, у тебя родственники не в GSC работают, а на железной дороге, раз ты так мастерски стрелки переводишь. Ну и да, желаю тебе поскорее закончить начальную школу, завтра попроси учителя по русскому языку научить тебя правильно расставлять пробелы после знаков препинания и как нужно писать слово "узколобие". Можешь больше не писать сюда, ты уже достаточно глубокую выгребную яму себе вырыл, так что за сим откланяюсь и желаю тебе удачно побарахтаться в помоях, которые ты здесь так усиленно разливал, выдавая за полёт мысли. Всего хорошего.

а че замолчал то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу