Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Эксклюзив по S.T.A.L.K.E.R. 2 от PC Gamer, новые скриншоты и концепты

Рекомендуемые сообщения

 

Для тех, кто сомневается в графике С2.

 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Мольфар сказал:

Для тех, кто сомневается в графике С2.

 

Убийца ГТА 6 - много ора. ?

Выглядит как жта-4 почти 15-ти летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зарекся больше не предзаказывать игры, вначале СТАЛКЕР 2 выйдет а там будет видно.

П.С. Не хочу вам разрушать иллюзию предвкушения от ожидания игры, думайте головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Мольфар сказал:

Для тех, кто сомневается в графике С2.

 

лишний раз подтвердил , что с2 это пререндер )  И реального геймплея так и не было . ГГ ВП. 

Изменено пользователем Береста
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жаль, что в реальности маковые поля почикали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки это звоночек?.... ===== GSC Game World должны были представить на церемонии награждения The Game Awards новые материалы про предстоящему шутеру. Однако поклонники вселенной не дождались демонстрации. PR-менеджер студии Захар Бочаров в Twitter извинился перед фанатами за отсутствие компании на мероприятии.


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.12.2021 в 00:13, Винторез сказал:

Убийца ГТА 6 - много ора. ?

Выглядит как жта-4 почти 15-ти летней давности.

Выглядит как технодемка на UE5, которую начали делать в 2021-м. С офигенным освещением.

И выглядит далеко не на уровень GTA4. В плане освещения - уровень GTA5, в плане качества текстур - не дотягивает до RDR2. Но сравнивать технодемо, на которое потратили меньше года, и готовый продукт от топ-1 игровой студии, специализирующейся на открытых мирах, который готовили более 5 лет... Ну ты понял.

Люди, непосредственно причастные к разработке игр, говорят, что показанное в Matrix - "Вау!" и "Наконец-то, настоящий nexgen!", но что до их мнения? Ноунэйм-чел с ап-про заявил, что "уровень гта4" - так что всё, расходимся, в S.T.A.L.K.E.R. 2 графентий будет на уровне 2008-ого года.))


Дополнено 3 минуты спустя
23 часа назад, Береста сказал:

лишний раз подтвердил , что с2 это пререндер )  И реального геймплея так и не было . ГГ ВП. 

В трейлере уровень графики - плюс/минус Exodus или FarCry6 на максималках, какое в душу пререндер?)) Другой вопрос, что у 95% игроков нет того железа, на котором записывали геймплей для трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skyff Ничего страшного для этих 95% в этом нету, понизят и настройки и будут бегать, всегда так было


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Skyff сказал:

Выглядит как технодемка на UE5, которую начали делать в 2021-м. С офигенным освещением.

И выглядит далеко не на уровень GTA4. В плане освещения - уровень GTA5, в плане качества текстур - не дотягивает до RDR2. Но сравнивать технодемо, на которое потратили меньше года, и готовый продукт от топ-1 игровой студии, специализирующейся на открытых мирах, который готовили более 5 лет... Ну ты понял.

Люди, непосредственно причастные к разработке игр, говорят, что показанное в Matrix - "Вау!" и "Наконец-то, настоящий nexgen!", но что до их мнения? Ноунэйм-чел с ап-про заявил, что "уровень гта4" - так что всё, расходимся, в S.T.A.L.K.E.R. 2 графентий будет на уровне 2008-ого года.))


Дополнено 3 минуты спустя

В трейлере уровень графики - плюс/минус Exodus или FarCry6 на максималках, какое в душу пререндер?)) Другой вопрос, что у 95% игроков нет того железа, на котором записывали геймплей для трейлера.

на уровне пререндера far cry 6 и исхода ) А на деле ,что в far cry 6 ? 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне нравится, как много комментаторов пророчат игре провал. Настоящие фанаты)
Лично я желаю разработчикам успеть к апрелю. Радует, что сюжетом занимается столько человек, и будет нелинейный сюжет, завязанный на вступлении в ту или иную гильдию (или вообще остаться одиночкой) . Очень жду)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Вундукот сказал:

Мне нравится, как много комментаторов пророчат игре провал. Настоящие фанаты)
Лично я желаю разработчикам успеть к апрелю. Радует, что сюжетом занимается столько человек, и будет нелинейный сюжет, завязанный на вступлении в ту или иную гильдию (или вообще остаться одиночкой) . Очень жду)

Дак никто не мешает вам верить , Казаки 3 сами себя выпустили и первая версия сталкера 2 сама себя заморозила )  Сталкер 2 выпустит сам себя на бета версии движка .

 

Факты выходят из чата 

Изменено пользователем Береста
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.12.2021 в 13:04, Raid сказал:

Skyff Ничего страшного для этих 95% в этом нету, понизят и настройки и будут бегать, всегда так было

Согласен. Просто изначально речь шла о том, что в трейлере Сталкер 2, якобы, не in-game gameplay, а пререндер на УЕ5. Что, очевидно, не так. Но если у кого-то имеются иллюзии относительно того, что их PC, еле тянущий Зов Припяти на дх9, сможет показать картинку как в трейлере - увы, без хорошего апгрейда точно не обойтись. Как это ни печально, учитывая цены на видеокарты.


Дополнено 6 минуты спустя
В 13.12.2021 в 21:24, Береста сказал:

на уровне пререндера far cry 6 и исхода ) А на деле ,что в far cry 6 ? 

Скачай, установи FC6 или Exodus с патчем для PS5/SeX, выставь графику на максимум, включи разрешение хотя бы на 1080 - и сравни с тем, что показали GSC в дебютном трейлере.

Речь ведь не о постановочных сценах - очевидно, что трейлер напичкан заскриптованными и анимированными сценами - но графика в нем показана без обработки. Для ПК.

В SeX в фулл или ульта HD такой графики не будет - 14 терахлопцев справились бы, но для этого игра должна разрабатываться внутренней студией, и в качестве чистого эксклюзива. Только тогда потенциал консоли раскрывается на все 100%. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Комьюнити-менеджер GSC Game World Pasta&Olivier сообщил, почему студия не раскрывает деталей S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. В официальном дискорд-канале S.T.A.L.K.E.R. он отметил, что в игре все еще может измениться. 

«Многие детали все еще тайна. Логика тут проста: не хочется спойлерить и не хочется говорить то, что может еще измениться. По максимуму стараемся не делать так. Не стоит на это обижаться и воспринимать как нежелание дать ответ. Дело не в желании»,— отметил он.

https://games.mail.ru/pc/news/2021-12-14/v-gsc-obuyasnili-pochemu-podrobnosti-o-stalker-2-nahodyatsya-pod-nda/


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Береста сказал:

Дак никто не мешает вам верить , Казаки 3 сами себя выпустили и первая версия сталкера 2 сама себя заморозила )  Сталкер 2 выпустит сам себя на бета версии движка .

Так а тебе то что за беда?)) Ну выйдет Стк2 не такой, как некоторые себе нафантазировали, и что с того? Мне лично достаточно будет крепкого середнячка с открытой картой без загрузок, с функционалом и квестами аля "Зов Припяти" (благо это единственное, что в CoP порадовало), с новой графикой, анимациями и эффектами.

Уверен, что большинству будет достаточно примерно того же. Потому как многим просто надоело мять одни и те же "титьки", которым 100 лет в обед, как их ни подтягивай модификациями. Новая номерная версия на новых технологиях от профессиональной игровой студии - даже в середнячковом виде всё равно покроет как бык овцу все оф-аддоны и модификации, начиная с 2008-ого года.

Я лично вообще был бы рад увидеть не FPS, а пошаговую RPG в стиле ATOM RPG или Fallout 1-2, только в сеттинге Сталкер, и в Зоне отчуждения. В такое я бы залип на весь отпуск. Но по Сталкеру такого нет, поэтому - вэлком в Трудоград. ?

Изменено пользователем Skyff
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.12.2021 в 03:30, noice сказал:

Что-ж сталкер-2 провалился в моих глазах. Эту фигню я не куплю в любом случае. GSC обкакались, решив сыграть на украинстенности.  Будем бить рублём по грывне. Думал, конечно, что не дойдёт до такого. Видимо разработчики решили по-другому. Игру не посоветую после этого даже врагу.

Скачаешь на торренте. Любителя халявы сразу видно. Еще и оправдание себе нашел (типо ненавижу украинцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Skyff сказал:

Так а тебе то что за беда?)) Ну выйдет Стк2 не такой, как некоторые себе нафантазировали, и что с того? Мне лично достаточно будет крепкого середнячка с открытой картой без загрузок, с функционалом и квестами аля "Зов Припяти" (благо это единственное, что в CoP порадовало), с новой графикой, анимациями и эффектами.

Уверен, что большинству будет достаточно примерно того же. Потому как многим просто надоело мять одни и те же "титьки", которым 100 лет в обед, как их ни подтягивай модификациями. Новая номерная версия на новых технологиях от профессиональной игровой студии - даже в середнячковом виде всё равно покроет как бык овцу все оф-аддоны и модификации, начиная с 2008-ого года.

Я лично вообще был бы рад увидеть не FPS, а пошаговую RPG в стиле ATOM RPG или Fallout 1-2, только в сеттинге Сталкер, и в Зоне отчуждения. В такое я бы залип на весь отпуск. Но по Сталкеру такого нет, поэтому - вэлком в Трудоград. ?

да ничего с   того )  

 

 


Дополнено 0 минут спустя
7 часов назад, Seriy888 сказал:

Скачаешь на торренте. Любителя халявы сразу видно. Еще и оправдание себе нашел (типо ненавижу украинцев).

за NFT не забудь доплатить ) 


Дополнено 16 минуты спустя

Вот оно пробите потолка игровой индустрии .  у GSC получился обсер до выхода игры 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Береста , я просто недавно начал сидеть на форуме, и тут очень много людей, которые просто не верят в проект и разработчиков. Будто форум для хейтеров, а не фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Вундукот сказал:

Береста , я просто недавно начал сидеть на форуме, и тут очень много людей, которые просто не верят в проект и разработчиков. Будто форум для хейтеров, а не фанатов.

Ну дак чему удивляться ? )) Какая пиар компания , такой фидбэк 

  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Береста , а что с ней не так? В отличие от той же бепезды, они придумывают разные шифры, ведут сайт НИИЧАЗ. Есть прослойка людей, которые действительно этим занимаются, и про это интересно читать. Недавно ещё в журнале показали скрины, рассказали про элементы геймплея...
Но я понял твою точку зрения, её тоже можно понять)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Вундукот сказал:

Береста , а что с ней не так? В отличие от той же бепезды, они придумывают разные шифры, ведут сайт НИИЧАЗ. Есть прослойка людей, которые действительно этим занимаются, и про это интересно читать. Недавно ещё в журнале показали скрины, рассказали про элементы геймплея...
Но я понял твою точку зрения, её тоже можно понять)

шизо шифры , продажа песенок у костра, продажа скинов  , NFT ...   при отсутствие хоть какой то вменяемой информации о геймплее  .Да,  все в порядке. ) 

Изменено пользователем Береста
  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Береста сказал:

шизо шифры , продажа песенок у костра , NFT    при отсутствие хоть какой то вменяемой информации о геймплее  .Да,  все в порядке. ) 

Новости может подозрительные, но лучше дождаться показа геймплея. Меня больше напрягает, что они ни разу не показывали интерфейс...

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Вундукот сказал:

Новости может подозрительные, но лучше дождаться показа геймплея. Меня больше напрягает, что они ни разу не показывали интерфейс...

Согласен.  

 

Вот и про это говорю 132 дн , а кроме продажи скинов , песенок и nft толком то ничего нету 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.12.2021 в 04:30, noice сказал:

Что-ж сталкер-2 провалился в моих глазах. Эту фигню я не куплю в любом случае. GSC обкакались, решив сыграть на украинстенности.  Будем бить рублём по грывне. Думал, конечно, что не дойдёт до такого. Видимо разработчики решили по-другому. Игру не посоветую после этого даже врагу.

а у тебя много врагов? больше чем поклонников сталкер или хотя бы этого сообщества? которые закрывают глаза на многое,ради того что бы побывать в чернобыле без осадков,на половую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.12.2021 в 14:09, Вундукот сказал:

Береста , я просто недавно начал сидеть на форуме, и тут очень много людей, которые просто не верят в проект и разработчиков. Будто форум для хейтеров, а не фанатов.

Да тут иногда такое бывает - скандалы, интриги, расследования. По хорошему банить этих токсиков но администрация сайта очень лояльная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.12.2021 в 10:49, Береста сказал:

за NFT не забудь доплатить ) 

Чел, ты уже опарафинился со ссылкой на NFT. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу