Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Товарищи как убить пси химеру при переходе на Военные склады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Было такая фигня. Дойди до перехода на Янтарь и там с ним поговори. Не будет вылета.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, [darkside]ghost сказал:

Товарищи как убить пси химеру при переходе на Военные склады?

Гранаты. Много гранат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я обошел, кидал грены в нее, без толку....

 


Дополнено 0 минут спустя

Пкм-мом пробовал.... Сайгой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[darkside]ghost 

В 05.01.2022 в 17:07, MyxTap сказал:

С оружием в руках (не считая ножа) на химеру смотреть нельзя. Чтобы её убить, нужно использовать гранаты или гранатомёты (пусть врзыв будет рядом, а наносить урон будет взрывная волна или осколки). Чтобы было больше времени для её убийства, можно использовать алкоголь (самогон, водка, коньяк), получив пси-устойчивость. Можно также попробовать убить химеру исключительно с ножа - на это времени хватает. Если снаряжения не хватает, то там валяется труп с гранатами и гранатомётом, слева стоит крест с боеприпасами для гранатомёта, а у камаза в коробках можно найти водку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо

А то я сайгой пытался, с дроби....


Дополнено 0 минут спустя

Пойду пробовать Лайфхак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где в Припяти искать оружие Монолита? Где то в Припяти, такое себе описание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец убил, с ножа получилось лучше чем гренами)))))

 


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Samsebeguru сказал:

Где в Припяти искать оружие Монолита? Где то в Припяти, такое себе описание...

Возле колеса обозрения помоему

 


Дополнено 0 минут спустя

В старой версии было так

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Samsebeguru сказал:

Где в Припяти искать оружие Монолита? Где то в Припяти, такое себе описание...

Как только по сюжету дойдёшь до позиции с отрядом "Пустельга", на карте появится анимированная метка - там и ищи. До этого искать бесполезно - оружие заранее нигде не лежит.
А вообще расположение оружия Монолита выбирается случайно из трёх вариантов: два здания с гастрономом на западе и востоке и гостиница в центре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще вопрос.... где искать "пси-Гиганта''?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, [darkside]ghost сказал:

еще вопрос.... где искать "пси-Гиганта''?

 

Неподалёку от штаба свободвцев, по дороге гуляет, ближе к дыре в стенке, которую подрывали долговцы в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, [darkside]ghost сказал:

еще вопрос.... где искать "пси-Гиганта''?

 

локация настолько огромна что в бинокль никого не видно? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что так мало вертолетов на ЧАЭС? Больше нужно, больше... Еще БТРов накинуть, ну и танков несколько, чтоб не мелочиться...

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Samsebeguru сказал:

А что так мало вертолетов на ЧАЭС? Больше нужно, больше... Еще БТРов накинуть, ну и танков несколько, чтоб не мелочиться...

Тоже подумал, что не добрал. В следующей версии к каждому вертолёту планирую добавить по вертолёту-компаньону.

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите выполнить достягу с этим ралли, не хочу дропать мод из-за достяги, но принципиально выполнить все достяги, не могу на кордоне перепрыгнуть е###ую насыпь, и разгонялся от самого блокпоста, и прыгал под разными углами, не прыгается н###ра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати дикая территория побила рекорд по тайникам, кордон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aries сказал:

Помогите выполнить достягу с этим ралли, не хочу дропать мод из-за достяги, но принципиально выполнить все достяги, не могу на кордоне перепрыгнуть е###ую насыпь, и разгонялся от самого блокпоста, и прыгал под разными углами, не прыгается н###ра 

Возможно, это видео как-то поможет

 


Дополнено 3 минуты спустя
1 час назад, sammcon сказал:

Кстати дикая территория побила рекорд по тайникам, кордон.

Больше всего тайников в Тёмной долине (42 штуки).

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод пройден ?

Сажусь писать отзыв.

  • Спасибо 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, MyxTap сказал:

В следующей версии к каждому вертолёту планирую добавить по вертолёту-компаньону.

И чтоб мини-ядерными НАРами садили, как с пулемёта... ?

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.01.2022 в 13:31, 4udik сказал:

Папка такая обязательно есть. Просто может она оказаться в неожиданном месте. Файл fsgame.ltx  в первых строчках указывает, где у вас конкретно эта папка. Или можно еще проще поступить - заменить файл fsgame.ltx. Он-то точно в папке с игрой есть.

fsgame.ltx 1 \u043a\u0411 · 3 загрузки

===============

Играю в этот "Истинный Путь v.2

Начало бодрое. Тексты диалогов вполне себе хорошие. На некоторые логические нестыковки можно смело закрыть глаза.

Но...

но опять - принеси 8 копыт кабана, получишь 20 копеек. А кабаны со своими копытами расстаются неохотно, оружие почти не наносит им вреда. Брони нет, поэтому кабаны наносят вред вплоть до летального исхода. И ради чего всё это? Броник мало-мальский стоит бешеные десятки тыщ денег, а у моего героя в самые богатые моменты больше 600 рублей не скапливалось. Патроны надо покупать, а патроны дорогие и расходуются моментально.

Пока еще на Кордоне, но совершенно непонятно, что делать. Лезть без брони и патронов вглубь Зоны - самоубийство. А денег на покупку того и другого взять тупо негде. Рисковать жизнью ради копыт кабана по 20 копеек за пучок - такое себе развлечение.

Или я неправильно играю, или одно из двух.

Надоумьте, камрады.

Добрый всем вечер! Скачал, установил, всё идет норм на максималках.

А что касается непонятно что делать на Кордоне... Я сначала пошел по всем объектам: сначала проверил все дома в деревне новичков, что-то наковырял, потом пошел на АТП, там с одним ножом положил зомбаков, прибарахлился их добром, потом на элеватор, там с зомбаками парой гранат разобрался, лута пособирал, потом через мост аккуратно, на ферму, ну, а дальше сам смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошёл с читом и спавнером. Дисбаланс конечно адский, чтоб посмотреть всю историю-вносил правки. Местами было интересно, лесник с супер - ядерным артом повеселил). В целом если помнить куда садить в вертушку и лечить БТРы РПГ - проходимо. Монстры -да, толстые с избытком но и это сайга с дробью поправила. Интересная находка, считаю, пси-зомби, перспективно, может объяснить их разновидности. Типа продукты разных экспериментов. Причём это могло бы дать ветку, которую "заказали" бы Бармен с Сахаровым, и "загрузить" подземку Агро, Радар и Х-16. Можно без НЛО, дабы не плодить сущностей. Тут критикуют прямолинейность мода обзывая скудостью истории, ну так ГГ ж военный, причём не военстал а именно спецназовец. С чего бы у них легенда цветастой была. В целом из 5 баллов твердые 3,5. Да, и если авторы упрутся делать 3 ю версию, локации могли бы заполняться по мере очищения. А то с хрена ли я в Баре столько патронов пожёг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Kupych-14 сказал:

А что касается непонятно что делать на Кордоне... Я сначала пошел по всем объектам: сначала проверил все дома в деревне новичков, что-то наковырял, потом пошел на АТП, там с одним ножом положил зомбаков, прибарахлился их добром, потом на элеватор, там с зомбаками парой гранат разобрался, лута пособирал, потом через мост аккуратно, на ферму, ну, а дальше сам смотри...

Возможно, я неправильно сформулировал вопрос.

По сюжету, наш герой - офицер ВСУ, кадровый военный, который должен со свои отрядом выполнить определенной задание. Причем, не когда-нибудь в отдаленном светлом будущем, а прямо вот сейчас. Это его единственная цель.

Вместо этого, он шарится по помойкам, убивает ножом зомбей, нарезает пачками копыта кабанов и занимается прочим непотребством. Мне кажется, трибунал по нему плачет. Ну не должен кадровый офицер каких-то зомби безмозглых ножом резать, наплевав на приказ. Мы играем не за вольного сталкера, на минуточку, а за офицера армии. Разница есть.

Я-то, по наивности своей, думал, что на южном блокпосте встречу свою группу - так и получилось - и получу оружие, броню, медицину, патроны - а вот тут полный облом. Дохлый пистолетик и всё. И как хочешь. Причем, наш герой только что из боя на Радаре, он видел, какие там твари бегают. Там с пистолетом и без брони нечего ловить вообще. Плюс монолитовцы, экипированные по самое не балуйся.

---------------

Но и это еще не всё. Когда моя группа вступила в бой с монолитовцами на Агропроме, мои бойцы вели себя как болваны необстрелянные - лезли под пули, тупили, кидали гранаты себе под ноги. Не удивительно, что двое погибли. оставшиеся в живых бойцы сказали мне:

- Товарищ командир, чё-то мы переоценили свои силы. Мы дальше не пойдём, вернемся на Кордон. Подождем спасения/эвакуации.

Это что за разговорчики в строю? Что за хрень вообще? Это ж дезертиры. Расстрел на месте, и всех делов. Какова должна быть мера морального разложения отряда, чтоб такое произошло? Жуть просто.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, а как увеличить частоту ударов ножом??? Не могу зафигарить пси химеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Грены и подстволы в помощь.Али растранжирил всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

оружие из рук выпадает же. Я пытался, даже гранаты выпадают из рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, АнДрЮхА сказал:

Парни, а как увеличить частоту ударов ножом??? Не могу зафигарить пси химеру.

У ножа в настройках стоит rpm  = 1000

Тысяча ударов в минуту. Это примерно 17 ударов в секунду. Всё зависит только от вас, щелкайте мышкой резче, на ноже ограничений нет. Хотя я, конечно, плохо себе представляю, как живой человек сможет нажать на кнопку мыша 17 раз за одну секунду. За пределами человеческих возможностей, мне кажется.

Нашел в интернетах, что рекорд - 154 клика мышью за 10 секунд. Это по 15.4 в секунду.

Мировой рекорд, если верить интернету, 16 кликов кнопкой мыша в секунду.

К 17 кликам за секунду никто и близко не подошел. Есть даже специальный тест:

https://kliker-test.ru/

Сам прошел этот тест. 5 кликов в секунду. И это еще хороший результат.

spacer.png
 

Спойлер

 

Теперь вы знаете всё о рекордах кликанья:

spacer.png

 

 

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн