Перейти к содержанию

АнДрЮхА

Сталкеры
  • Публикаций

    1 049
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 Хорошая

Информация о АнДрЮхА

  • Звание
    Эксперт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дааааа, прошел еще раз этот мод.Качал репак от Луса....все норм.Отличный мод.Кайфанул.
  2. Чет я застрял в этом тренировочном лагере. Какой то ящик щелкнул он улетел в космос, за ним улетела бочка, но так, медленно, важно. Что делать то в этом тренировочном лагере?
  3. Не знаю как 7sasha777 , на новичке все гуд.С Лиманска вышел.Оказался в тренировочном лагере.Карта с реальностью вообще не совпадает, один труп вообще не видно, у которого в ПДА говорится о генераторе. Что там нужно сделать Х.З. Всю живность скормил аномалии. Нашел канифоль с текстолитом (у них описание другое) и шприц с лекарством.Как остановить генератор не пойму...Закатил уже красную бочку(наверное с топливом) думал рванет от электры, нет, не взрывается. Подбегал к нему, в надежде что будет какое то действие, нифига. Какого надо???
  4. Лучше посмотри видос по прохождению.У меня тоже, столько аномалий что пройти никуда не возможно, не говоря уже о том что бы подойти к нужному арту, он лежит у железной калитки в ямке типа воронка. Понятно, что из Лиманска не пускают аномалии, а с другой стороны обрушился тоннель, но до тоннеля вообще не дойти, не дойти даже до дома с Бульдогом. Начал игру заново, сложность новичок , нет аномалий, все без проблем.Во время игры перейти на другой уровень сложности не получается.
  5. Я в первый раз в Т.Д. заходил ночью.Там и так ничего не видно, а ночью вообще хоть глаз выколи.Арт для сидора взять не смог, пытался подойти к этой базе со всех сторон, и в полной присяди, и по всякому, снайпер валит и все, даже не видно откуда. Может ,что бы этот квест был проходим сделать какое то условие идти днем....
  6. С релизом... первые три зашли норм. Дополнено 1 минуту спустя Ну нахрена так делать, взял и концовку охрененного детектива рассказал. Дополнено 44 минуты спустя Парни привет. Сколько пда на Кардоне и какой в них смысл?Нужны они или выкинуть?
  7. Понял. Такой вопрос: что делать, приходит сообщение от Диггера, который был напарником.....
  8. Странно, у тебя на миникарте трупы отображаются красным, это кажется только с Босяцкими правками. Ну да ладно...не суть.
  9. Ага, все понял.Спасибо.У тебя правки от Босса стоят?
  10. Отлично. Лежит еще тепленький. Это ты его или когда приходишь он уже труп?
  11. Дверь закрыта. Захожу со Свалки.Если он под завалом, то его не видно вообще, скорее всего он под текстурами.Если у кого есть возможность киньте сейв уже после его убийства или разговора с ним....В контактах 2 вояки и нейтрал Вася Праведный.
  12. Парни выручайте,не могу выйти по подземке в подземку НИИ.Уже и до кардона сходил и походу почти до Радара (убивает излучение) и на Ростоке где-то выныривал. На НИИ тоже был,в каком то небольшом помещении с летающей аномалией и кровососами, там всего несколько комнат, но чувака которого нужно уничтожить там нет.На Свалке захожу в подземку,нахожу комнату с камерами,в первой справа пролом в вентиляцию. одно ответвление тупиковое, второе ведет в шахту лифта у которого самый нижний этаж заканчивается тупиками,второй сверху ведет на Кардон.Третий ведет к колодцу, у которого еще 3 направления.Левое ведет в НИИ, а правое уже не помню,куда то в крысиные тоннели.Может у меня нужный чел не спавнится....Белая точка как бы есть, а самого чела нет.....Куда чапать то надо?
  13. Дополнено 5 минуты спустя Хотел выложить сейв подземки НИИ, что бы кто нибудь глянул...она или нет, а он весит больше чем можно выкладывать, странно, впервые такое.Как же быть?
  14. Сейчас посмотрел карту Darkman, я правильно заходил на Агро.Тогда где чел на которого у меня задание от убийц? Метка на него есть, а его самого нет.